Royal Academy of Languages отзывы и оценка

Саратов, Советская, 61 (1 помещение; 5 этаж)


Royal Academy of Languages Royal Academy of Languages

5

13 оценили
🇬🇧 Английский 🇨🇳 Китайский 🇩🇪 Немецкий 🇪🇦 Испанский 🇮🇹 Итальянский 🇫🇷 Французский;

💪🏻 Крутая команда дипломированных преподавателей, носителей языков и заботливых сотрудников;

🔥 Бесплатный пробный урок;
📜 Лицензия - возврат 13% от стоимости курса;
👍🏻 Семейные скидки 5%-10%-15% и скидки при переходе с курса на курс;
⭐ Золотой партнёр британского издательства "Macmillan";
💯 Сертификат с международным логотипом;
🏢 Партнёр учебных заведений Англии и Китая;
🔝 95% учеников успешно подтверждают уровень по окончании курсов;
📶 Высокие результаты студентов по международным экзаменам - IELTS, TOEFL, Cambridge English;
〽Мониторинг языкового прогресса.
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом, Детские лагеря, Центры дистанционного обучения
Город Саратов
Адрес Советская, 61 (1 помещение; 5 этаж)
Телефон +7(845)248-82-00
Сайт www.myroyal.ru
ВК royal_academy_of_languages


Like Мне нравится

Моя внучка в Академии посещает группу продленного дня. Ей все очень нравится. На продленке всегда дружеская атмосфера. Досуг тщательно продуман: дети выполняют домашнее задание (что очень облегчает жизнь родителей), гуляют, играют в развивающие игры, делают поделки, смотрят мультики. Внучка здесь же посещает курсы английского языка. Так удобно, что не надо возить куда-либо. Сейчас мы на карантине вторую неделю и она очень скучает по воспитателю и ребятам. Хочу пожелать процветания и успехов Академии. Вашему труду дана высокая оценка нашими детьми

Отправлено 4 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

Очень рада, что нашла это место! Ходим туда семьей, только в разные группы. Наша преподаватель Олеся - очень интеллигентный приятный человек. На уроках мы придумываем истории, рассуждаем об искусстве, картинах, художниках и т.д. Все только на английском! Без русско-английского.) Ушел барьер и желание подсмотреть в интернете. Мысли текут потоком. Пишется и говорится с легкостью. Даже пробовали писать поэзию (было такое задание). Я для себя отметила огромный прогресс! И в самой Академии и в нашей группе позитивная атмосфера! Администратор-всегда с хорошим настроем! По возможности продолжу обучение

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кузьмина

Like Мне нравится

Мне нравится изучать английский в Академии. Занятия проходят быстро и интересно. Иногда нам проводят уроки носители языка. Также, сюда я вожу свою дочку. Ей 4 года, изучает тоже английский. Занятия у них очень активные. Они поют, танцуют, рисуют и уже пишут буквы.

Отправлено 7 лет назад

От lyudmila_d

Like Мне нравится

Здесь можно пройти совершенно бесплатное тестирование, чтобы определили ваш уровень, и побывать на двух пробных занятиях абсолютно бесплатно! Тут вы сможете изучать язык с его носителем, и я считаю, что это отличная возможность, ведь это очень важно для произношения. В стенах академии всегда стоит приятная атмосфера, уроки проходят в игровой форме. Вежливые администраторы подскажут вам, в какой аудитории состоится занятие, а преподаватели просто мастера своего дела! Удобное расположение - центр города! Мой уровень - Elementary, обучаюсь уже третий месяц. За это время узнала очень много нового. Изучать язык на самом деле интересно, тем более без языка сейчас никуда, так что все бегом в Royal Academy of Languages за новыми знаниями и вкусными печеньками!

Отправлено 7 лет назад

От afetnyaeva

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о Международной языковой академии. Прохожу курсы в группе уровня "Elementary". Занятия проходят на одном дыхании, масса положительных эмоций!!! Прекрасные учебные кабинеты, отличное расположение школы (удобно подъехать на машине). Очень доброжелательный коллектив. Спасибо Вам, занимаюсь с удовольствием!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Сизов

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить отзыв о Международной Языковой Академии как об очень честном и приятном партнере в реализации проектов. Нам было необходимо помещение для тренингов в центре для соц.проекта (бесплатное помещение для бесплатного проекта для всех желающих). На первой же встрече подробно рассказали друг другу о возможностях взаимодействия и пришли к соглашению. В итоге на протяжении всего проекта, администраторы курировали нас полностью, помогая во всем и ни в чем не отказывая. Очень приятное помещение. Стильное и оборудованное так как надо. Удобное расположение в центре города в шаговой доступности от транспортных развилок. Международная языковая академия действительно достойное место.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Титов

Like Мне нравится

Не так много языковых центров могут предложить изучение китайского, да еще и на высоком уровне. Но, кто ищет, тот всегда найдет. Так я оказалась в академии. Работают потрясающие люди и профессионалы своего дела. Администрация реагирует оперативно на любые пожелания. Преподаватель Анастасия доходчиво и не избито объясняет материал. Я не удержалась и привела с собой подружку. После занятий едем в автобусе, болтаем на китайском. Люди странно смотрят, а нам здорово)

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Преподавание на отличном уровне, не как в школе уныло и неинтересно, а с играми, интересными диалогами и очень душевной атмосферой! Я учусь у преподавателя у Ольги, она умеет найти подход к ученику и привить ему интерес к обучению, как было у меня. Уровень знания языка у меня значительно повысился, с грамматикой была беда, словарный запас не очень и невозможность построить грамматически правильное предложение. Теперь знания гораздо лучше.)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Морылева

Like Мне нравится

На мой взгляд , это лучшая школа иностранных языков в Саратове! Была на пробном занятии - все очень понравилось! Профессональный подход преподавателей не оставит равнодушным ни одного студента! Обучение проходит в очень комфортабельных условиях. Также радует и то, что есть возможность практики языка с носителями из разных стран. Всем рекомендую эту школу!

Отправлено 8 лет назад

От Oksana Emelianova

Like Мне нравится

Очень хорошая школа) прохожу в ней курсы повышения квалификации преподавателей английского языка) Радует то, что все сертифицировано международным издательством macmillan. Два преподавателя: носитель языка и русскоязычный) все всегда внимательны и вежливы)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Абсандзе

Like Мне нравится

Красивый интерьер не оставит Вас равнодушными. Ходила на курсы итальянского.С группой очень повезло,любители Италии -очень эмоциональные люди.Любые наши предложения рассматривались администрацией.Очень хороший персонал.Преподаватель Екатерина Данилова просто находка!Объясняет всё досконально,подробно,все самое необходимое.Спустя два месяца мы уже спокойно рассказывали о себе на итальянском.Если посещаете занятия после работы,то в каждом кабинете есть чайник,печеньки и кофе.Единственный минус-это центр города и припарковать машину сложновато.

Отправлено 9 лет назад

От katrin