Royal Academy, образовательный центр отзывы и оценка

Челябинск, Большевистская, 4


Royal Academy, образовательный центр Royal Academy, образовательный центр

5

5 оценили
Обучение иностранным языкам детей и взрослых любого возраста и уровня подготовки!
ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!!

Royal Academy - высокие стандарты обучения, подтвержденные почетным знаком Oxford Quality, авторские разработки. Присутствие игрового элемента и серьезный лингвистический подход

Royal Academy - это квалифицированный преподавательский состав. В центре работают дипломированные преподаватели с большим опытом работы, регулярно посещающие семинары и языковые тренинги.

Royal Academy - одна из немногих языковых школ города занимающихся обучением детей от 3-х лет.

Английский, Немецкий, Французский, Испанский и другие языки

МЫ ДАРИМ RAдость СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ!

89514448568, 776-1-39-1
Большевистская, 4
www.ra-74.ru
Категория Языковые школы, Услуги логопеда, Услуги психолога, Центры раннего развития детей
Город Челябинск
Адрес Большевистская, 4
Телефон +7(351)776-13-91 +7(951)444-85-68
Сайт www.ra-74.ru
ВК club20105904


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об образовательном центре ,,Royal Academy" http://www.ra-74.ru/ .Дочка ходит на занятия уже 3 год, ей очень нравиться. Всегда идет с радостью, с огромным желанием и интересом. Считаю ,что это заслуга педагогов, которые открытые, креативные, квалифицированный, умеющие заинтересовать ребенка. Руководитель центра, Анна Геннадьевна, всегда найдет время на личный разговор и непременно решает все вопросы и просьбы. Очень благодарна за знания, которые получает ребенок.

Отправлено 6 лет назад

От Таисия Шарафутдинова

Like Мне нравится

В клуб английского языка меня привели родители, когда мне было 5 лет. И вот уже более 5 лет я занимаюсь в потрясающем клубе Royal Academy. Я стала относиться к этому месту как ко второму дому, ведь здесь так весело и интересно! Мне нравится общаться с ребятами, со многими мы очень подружились. Конечно, само обучение в клубе проходит очень душевно, в непринужденной обстановке. На уроках мы играем, поем, танцуем и при этом изучаем и запоминаем новые слова и конструкции на английском языке. Также, у нас проходят интересные тематические вечеринки, в которых мы принимаем самое активное участие. Где еще можно нарядиться как настоящая ведьма на Хэллоуин, или найти золотые монетки в горшочке на день Святого Патрика, или поиграть в настоящих индейцев с почти настоящими луком и стрелами или научиться танцевать гавайские танцы в самый разгар зимы? Праздники в нашем клубе проходят очень весело и вкусно. В программу изучения входит просмотр фильмов и мультфильмов на английском языке, а также разбор песен популярных исполнителей. Так здорово, когда ты понимаешь, о чем поется в твоей любимой песне! Когда поешь - запоминаешь слова и произношение. Тематические вечеринки, фильмы, песни и просто игры - все это не только улучшает наш английский, но и дает массу позитивных эмоций. Летом в нашем клубе проходили занятия с носителями языка. После этих занятий я стала лучше понимать английскую речь, так как здесь развиваются умения и в разговорной практике и в восприятии речи на слух. В нашем клубе постоянно появляются интересные предложения, например практические занятия в разговорном клубе или занятия в фетро-школе. Есть еще много разных направлений, так что любой студент клуба может найти для себя что-то интересное, главное найти время в своем расписании, чтобы все успеть! Директор и все учителя внимательные и очень красивые! Особенно хочу отметить нашего замечательного преподавателя Анну Геннадьевну. Мне очень комфортно обучаться под ее руководством. Я хочу сказать огромное спасибо всему персоналу Royal Academy за то, что наш клуб - это сочетание веселой атмосферы с полезными умениями!

Отправлено 6 лет назад

От Vasia Cat

Like Мне нравится

Интересные преподаватели всегда смогут объяснить непонятную тему. Нашла здесь много новых друзей всегда празднуем разные праздники . Отличный центр. Каждый год приезжает носитель языка интересно пообщаться, попробывать завести разговор.

Отправлено 6 лет назад

От Cherry Red

Like Мне нравится

Roal Academy-один их лучших языковых центров города Челябинска. Если вы не знаете, где можно повысить свой уровень иностранного языка, то вам сюда. Как для новичков, так и для людей высокого уровня знания языка найдётся свой преподаватель, который подберёт индивидуальный подход к каждому студенту. Дружелюбные администраторы, умные учителя и уютная обстановка-это все, что нужно для вас и вашего ребёнка. Знания гарантированы!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Терентьева

Like Мне нравится

Посещаю Royal Academy уже больше 4-х лет, чувствую себя тут как дома. Великолепные преподаватели, дружеская обстановка, индивидуальный подход к каждому студенту. Неизменно высокое КАЧЕСТВО преподавания! Воропаев Тимофей

Отправлено 6 лет назад

От Timofey Voropaev