Roxy, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Льва Толстого, 77


Roxy, салон красоты

2.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги визажиста
Город Томск
Адрес Льва Толстого, 77
Телефон +7(382)222-75-55


Like Мне нравится

Не знаю как насчет других мастеров отмеченных в предыдущих отзывах, уже несколько лет хожу к Елене, замечательно стрежет и цена приемлемая!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Чуприков

Dislike Мне не нравится

как то заходила подстричь чёлку себе и дочке пару лет назад,так там девушка не знала с какой стороны подойти к нам, такое ощущение,что и ножницы первый раз в руки взяла,в итоге помогала ей то ли директор этой парикмахерской,то ли администратор...в общем не профессионально (

Отправлено 6 лет назад

От Леми Ок

Dislike Мне не нравится

Челку подстригли криво, хорошо что она отрастет быстро, уложили её безобразно. Не когда не пойду в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От shkoda515

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Записалась на маникюр к мастеру Анастасии, она все подтвердила, что запись действительна. В день процедуры я пришла, но никого не было. Когда я связалась с ней, она с крайне удивлённым видом сказала, что не помнит, чтобы на этот день у нее кто-то записывался на это время. Даже не извинилась. А ведь люди планируют свое время. Этот инцидент в Рокси случился уже 2 раз. Больше не пойду туда.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Проскокова

Like Мне нравится

Отличный салон, персонал очень доброжелательный. Делал модельную мужскую стрижку очень понравилось. Советую!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Никифоров

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, до салона я думаю ещё далеко. Но уютно, чисто. Персонал хороший. Красила волосы здесь два раза. Первый раз в тёмный. Получилось слишком темный, не совсем то, что я хотела. Было это два года назад за 2000. Летом делала стрижку каскад и снова красила. Правда в светлый в технике "балаяж". Плюс девушка быстро сделала мне укладку кудри лёгкие (я не просила). До процедур мне сказали что будет 3000 столько и отдала. Это было 25 июня. К сожалению, сейчас окрашенные волосы стали ужасно жёлтые...

Отправлено 7 лет назад

От elka358015

Dislike Мне не нравится

Не ведитесь на стоимость, указанную в дубль гисе и по телефону. Стоимость стрижки указана без мытья, сушки и укладки (по телефону сказали, что итоговая сумма будет около 500 на мои волосы-мытье-сушка-укладка). Итого получаем стрижка 400 р., мытье 200 и сушка-укладка 200. Итого 800 р. с меня взяли за "каскад" на средний волос (до плеч) средней густоты. Сама парикмахерская (ну уж точно не салон) находится в бывшей квартире многоэтажки первого этажа. Салон? не думаю. Никого не было, кроме меня (около 13-14 часов). Чисто хотя бы. Мастер одна, администратора нет. Говорили бы хотя бы как есть по стоимости. Безнала нет.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha Maybach