ROVI`, центр эстетики и красоты отзывы и оценка

Владивосток, Уборевича, 5а (5 этаж)


ROVI`, центр эстетики и красоты

4.1

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Парикмахерские
Город Владивосток
Адрес Уборевича, 5а (5 этаж)
Телефон +7(423)280-00-86 +7(967)958-00-86
Сайт myrovi.ru


Dislike Мне не нравится

Дополняю отзыв! Делала микроблейдинг, аккуратно ухаживала, соблюдала все правила. Но УВЫ И АХ!!! Правая бровка просто ужаааас!!! И мастера нет, он в отпуске. На 4 день уже небыло внутренней брови. Говорили, что может проявиться, такое бывает. Но уже прошло 24 дня, и к сожалению ничего нет. Иду к другому мастеру, где надо доплатить ещё 4000. Жаль что нельзя вернуть деньги за испорченный вид.

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Машковская

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Я довольно долго мониторила салоны. В итоге мой выбор остановился на ROVI’. Делала бровки у Анны (микроблейдинг), замечательно, не больно, все объясняет, аккуратная, учитывает все пожелания))) Также сделала маникюр и гель лак, к сожалению не уточнила имя мастера, но работа выше всех похвал, аккуратно, красиво!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ( пока не виду ничего, оставляю отзыв непосредственно сразу после салона, время покажет, если что добавлю)

Отправлено 5 лет назад

От Зоя Машковская

Like Мне нравится

Покрасили брови с коррекцией. Работа мастера понравилась, но 900 руб. дороговато.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Милетина

Like Мне нравится

Всем очень советую мастера по наращиванию ресничек- Маргариту.Делает все быстро и очень аккуратно. Хожу с ресничками по месяцу, просто отлично держатся.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кейс

Dislike Мне не нравится

Поменяйте мастера по нар. ресниц. Ужасно много ошибок. Носки хватило на неделю. Иду переделывать в проф.салон!

Отправлено 6 лет назад

От Kiss Scorpion

Like Мне нравится

Очень понравился маникюр, была у Анастасии. Ни одного пореза (у меня постоянно проблемы с этим), очень аккуратно, идеальное тонкое покрытие и безупречное удаление кутикулы, валиков. Подробно все рассказывает (я это очень люблю) - настоящий профессиональный подход! Чувствуется ответственность и бережное отношение к клиенту. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирочка Сафонова

Like Мне нравится

Была в этом салоне 1.12. Чсе очень понравилось. Делала архитектуру бровей и маникюр. Мастер бродит Жанна сделала новую модную форму и предложила новые технологии окраски. Которая мне очень понравилась. Маникюр мастер Анастасия выполнила качественно. Ядовольна. Так же можно воспользоваться услугами опытного косметолога виктории. Которая подберет грамотный уход заливом. Ипосоветует серию средств по уходу за лицом в домашних условиях. Теперь буду обслуживать в этом салоне. И всем советую. Цены приятно радуют. И скидки тоже.

Отправлено 6 лет назад

От rikardo94

Like Мне нравится

Была в этом салоне 2.12 на маникюр и архитектуре бровей. Все очень понравилось. Салон в современном стиле, мастера высокого класса. Мастер Жанна бродит мастер своего дела. Создала мне новую форму и предложила новые технологии окраски бровей. Я про такую даже не слышала. Хотя хожу в другой салон. Там кроме окраски Хной ничего предложить не могут. Маникюр тоже сделали отлично. Мастер все сделала аккуратно и качественно. Ячмень довольна этим салоном. Теперь буду обслуживать здесь. Есть услуги опытного косметолога,которыми тоже хочу воспользоваться. Так же хороший ассортимент средств по уходу за лицом и волосами. Можно подобрать комплекс. Мне очень понравилось очень. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rikardo94

Like Мне нравится

Отличный салон, удобное месторасположение, вежливый и приятный персонал, сервис порадовал. После посещения остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Вельке

Like Мне нравится

Супер, атмосфера крутая, обслуживание и сервис на высоте! Достаточно большой спектр услуг, мастера, профессионалы своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Панкрачев