Ровесник, бассейн отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 156


Ровесник, бассейн

1.6

5 оценили
Категория Бассейны
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 156
Телефон +7(351)931-58-20 +7(351)930-07-80


Dislike Мне не нравится

Времена советов здесь царят до сих пор, но это единственный бассейн по доступной цене в новых районах. Приходится мириться с неудобствами

Отправлено 6 лет назад

От Шиншиллы Челябинская-Область

Dislike Мне не нравится

Вожу ребенка на плаванье 1 раз в неделю по субботам.в гардероб значит свою куртку(шубу зимой), я сдать не могу...видите ли у них "раздевалка маленькая". И я должна с шубой подниматься в раздевалку,чтобы переодеть ребенка, в раздевалке меня встречает вахтерша,которая говорит -" верхнюю одежду сюда нельзя". Пардоньте,, мне при входе в бассейн ее на елку вешать??потом заходить?? Беспредел вобщем. Куда жаловаться незнаю!! Разговор с администратором ничего не дал.

Отправлено 6 лет назад

От lenor2186

Dislike Мне не нравится

Ничего не меняется! Все тот же цербер на входе, который отбивает напрочь желание ребёнка ходить в бассейн, а родителей его сюда водить. Группа детей 2011-2012 г.р. Самые первые занятия, некоторые малыши бояться одни заходить в раздевалку и плачут. Но суровую женщину ничего не тронет, она строго выполняет инструкцию не пускать родителей даже на балкон без чека из кассы на 10 рублей! Желающих заниматься в этом бассейне, благодаря стараниям тренеров, великое множество, и думать о комфорте и моральном состоянии детей и их родителей руководству совершенно не нужно. Спортсменами становятся сильнейшие!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Дробышева

Dislike Мне не нравится

На вахте женщина воплощение СовКового патриотизма, заявила что в здании отсутсвует туалет для посетителей. Т.е. Привезя дену с ребенком в бассейн я не могу сходить в туалет, может это на улице нужно делать ?! Попросил старшего администратора или управляющего, никого нет. Книгу отзывов, она где то в кабинете закрыта. Ну прям сервис на высшем уровне. После праздников обращусь в ОЗПП. Есть виде диалога с вахтером. Стыдно за такое заведение и за ваших работников. Ни обьяснить толком где что куда, хоть на торец здания извините за выражение писеть.

Отправлено 9 лет назад

От Inviter