Route 148, ночной клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 289Б (1 этаж)


Route 148, ночной клуб

3.3

43 оценили
Категория Ночные клубы, Караоке-залы, Бары, Банкетные залы, Кафе
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 289Б (1 этаж)
Телефон +7(812)388-72-20 +7(953)369-42-16
Сайт www.148route.ru
ВК route_148_night_club


Like Мне нравится

Наткнулись на бар случайно.Место нам понравилось.Добротная кухня.Хороший персонал.Прикольная музыка . Хорошее пиво и крепышка. Понравилась стелистика бара.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Решили мы как-то с парнями попить пивка, но в районе Московских ворот ничего интереснее как-то не нашлось. В итоге всё оказалось намного лучше, чем мы думали!!! Пиво свежее и не дорогое, закуски вкусные а музыка и атмосфера впросто класс!!)))Обязательно зайдём ещё!!!

Отправлено 5 лет назад

От goga_sergeev124

Dislike Мне не нравится

Говнобар,более тут меня не будет. Обслуживание пойдёт, но кухня бэээээ

Отправлено 6 лет назад

От Мария Морина

Dislike Мне не нравится

Это мрак. Посетила заведения в рамках муз. фестиваля. Звук ну просто дитчайший зашквар. Оборудование в еле живом состоянии. Выбор напитков как в ларьке на остановке. А по докам это вроде как вообще столовая.

Отправлено 6 лет назад

От Merry Black

Info

Кухня, люди, атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Plebey

Info

Отвратительно. Официанты в количестве четырёх человек не вылезают из-за стойки бара. Заказ нужно ждать около часа и это при пустом зале. Вилки (!) несли 30 минут. За соседним столом перепутали заказ.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Петрунин

Info

А сегодня, уже сейчас у этих ДЕБИЛОВ кончилось пиво, причем ВСЕ! Ну и как их после этого назвать?!

Отправлено 6 лет назад

От typeid baza

Dislike Мне не нравится

Видел их в телевизоре) Немец конечно животное, а братство словно стая собак. Посещать это заведение не буду принципиально)

Отправлено 7 лет назад

От generic

Dislike Мне не нравится

Собственно, это место знаю давно (это долгая история), оно очень круто заделано: звук хороший, двухэтажность, стилистика заведения, но это, в общем-то всё. Еда обычная, бармены, как мне показалось, не совсем профессиональные, места очень много и не особо уютно (скорее - жестко и брутально). Мне кажется, что Фламп - совсем не ваша ЦА (если только под мероприятия), да и до славы "HardRock cafe" вам ещё далеко. Крутите футбольные матчи, увеличивайте ассортимент пива, делайте упор на бруталов и мужиков, ещё много идей у нормального пиарщика будет - и будет вам щастье. Ребят, не поймите не правильно, тройку ставлю в целом за всё. Вы - отличный байкерский клуб, но сомневаюсь, что приду сюда просто так "посидеть и поесть". П.С. дойдут руки - обязательно посмотрю серию с вами "На ножах"

Отправлено 7 лет назад

От Рыся

Like Мне нравится

Была здесь на дне рождения Флампа. Клуб занимает два этажа, наша вечеринка проходила на втором. На первом этаже, в субботу, в 8 часов вечера было не очень много людей - возможно, народ набегает позже. Главное - это, конечно, обстановка, и она просто улет. Вмурованный в стену мотоцикл, трон из "батарей", табличка на входной двери "Свои понты оставь при входе", красные диваны - все на стиле, все очень крутое! Единственное, что не очень приглянулось - "растяжка" с эмблемой клуба, уж очень она мне напоминает брезенты на грузовиках и как-то дешевит наикрутейшую обстановку. Насколько я могла судить по выступавшей группе, звук в клубе хороший. Из кухни/бара пробовала только тарталетки - мне было вкусно. Видела еще батон с паштетом - была немного озадачена немаленькими размерами кусков. Как-то так вышло, что у меня посуду уносили со скоростью света: поставлю тарелку в уголочек стола с тем, чтобы потом ее же взять и пойти еще за чем-нибудь вкусным, отойду на 5 минут, вернусь - тарелки уж нет. Туалет темный. Я понимаю и согласна, что санузел, сияющий в сто тысяч солнц, выбивался бы из общей концепции клуба, но в один момент, находясь в туалете, я подумала: "Интересно, если я трезвая еле вижу, что я делаю, как же трудно будет тут, если я хоть немного подопью...". Может, там просто ЧУТОЧКУ сделать светлее в кабинках?)

Отправлено 7 лет назад

От Малыш Коробей

Info

Оказывается, весьма добротное место. Ухожено, аккуратно все. Никакого мордобоя и агрессивно настроенной толпы. Почему-то байкерские заведение именно так мне и представлялись. На деле все в разы лучше!

Отправлено 7 лет назад

От Alexander Lapin

Dislike Мне не нравится

Интерьер этого клуба, безусловно, помог окунуться в рок атмосферу на ДР Флампа. Два этажа - два зала. Как я поняла, общего гардероба нет, на лестнице стояли вешалки, что бы мы смогли повесить туда одежду, но если они стоят там постоянно, то это очень не удобно, потому что место проходное и раздеться никому не помешав ты там не сможешь, ну и за сохранность вещей никто не отвечает. Мы базировались на втором этаже. Достаточно большой зал, сцена, бар, уборная. Уборная темная и грязная. Полотенца, бумага - это все есть. Последняя кабинка не закрывается на замок. Когда "пробирочная" ушли, мы собственно направились в бар. С каких пор коктейль космополитен - это шот? Мы собственно задали этот вопрос, но девушка за баром долго изучала "меню" и так и не нашлась, что сказать. За баром кстати было человека 4 или 5. Мы заказали 2 текиллы и началась какая-то паника. Никто не знал, что делать, куда и сколько наливать. 3 раза у нас спросили сколько нужно. Хотя сотрудники вежливые. Не особо убиралась грязная посуда по залу, кажется за этим никто не следил. По еде тоже странно, нам обещались закуски, они собственно и были. Тарталетки набитые салатом (прям набитые, откусить, чтобы не вывалилось не получалось), бутерброды с паштетом вроде как из тунца на куске хлеба размером с четвертинку батона и нарезка из колбасы. Не самые лучшие закуски, которые можно было представить. Возможно все перечисленное для клуба с претензией на рок клуб и уместно, но из плюсов могу отметить только интерьер и достаточно большое помещение.

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Очень старое место. Заведение которое было всегда ориентировано на байкеров. Но в том то и прикол, что любой человек далёкий от байкерского движения, может прикоснуться здесь к этой культуре. Нереально крутым оказался торт от шефа, я сначала подумал что это прикол, так как кусок торта был замороженым. Но стоило подождать всего 5 минут, как я стал понимать что это фишка этого торта. Нужно было дать ему чуть оттаять и весь его вкус расковался в полной мере. Кофе 110 рублей и это конечно очень дорого, кофе кстати так себе. Буррито большой и сытный, но сделан неправильно: нет возможности его есть руками так как он разваливается и завёрнут плохо и вообще его вынесли на тарелке, а ещё бурито делается из кукурузной лепёшки "тако", а не из кавказского тонкого лаваша. Но буррито был большим и сытным. Персонал надо тренировать. Прийду ли я сюда ещё не знаю, специально нет, а по случаю раз в несколько лет возможно. На фото кстати этот самый буррито, согласитесь что видок так себе?

Отправлено 7 лет назад

От be-spb

Like Мне нравится

Была здесь на праздновании Дня Рождения Флампа. Заведение очень атмосферно, от входной двери до оформления залов! Просто суперские байки-качалки! Все мега-стильно. Думаю, истинные рокеры прям заменят данный бар. Диваны и столики очень удобные. Про кухню и напитки сказать ничего не могу, было много партнеров праздника, которые готовили угощения, салат от бара я не пробовала.

Отправлено 7 лет назад

От Lyusenok

Like Мне нравится

Довелось побывать здесь на дне рождения Флампа. Чтобы соответствовать стилю заведения, тема вечера была в стиле рок. Ух мы там угарели все. Арендовали весь второй этаж, а там: и сцена, и бар, и диваны удобные. В добавок притащили различные украшения вроде мотоцикла-качалки, стены для написания пожеланий и прочего подобного. Про кухню заведения мало что могу сказать, но в целом интерьер здесь отменный. Ребята на полном серьезе задались целью придать заведению особую, неповторимую атмосферу, и у них это получилось. Не пугайтесь, заведение чистое, опрятное и очень располагающее.

Отправлено 7 лет назад

От Ale5ander

Info

Обстановка шикарная, но о грустном, приборы дешевые и грязные подают, готовят долго, в шашлык добавляют жидкий дым, пиво отстой. Обслуживание хорошее, приветливое. Десерты не сами делают- жестковаты.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Петровский

Like Мне нравится

Никогда не была в таком крутом заведении. Очень атмосферно и брутально. На входе встречает серьёзный байкер в кожаной жилетке. Проверяет билеты. Клуб на 2этажа. Я была на втором этаже. Интерьер выдержан в дорожно байкерском стиле. Стальные трубы, трон железный у сцены, мотоцикл вмурованый в стену, мотоцикл в виде кресло-качалки , барная стойка с неоновыми огнями и светофорами трамвайными, много красивых деталей, много брутальных мужчин в косухах, с бородой и с татуировками. Все как в фильмах)) цены вполне приемлемые для посетителей. Народу много. Есть живая музыка. Конечно же рок. В день когда я была, проходил концерт- прослушивание молодых музыкантов самим Олегом Гаркушей, под названием "Гаркундель" Увлекательно. Слушаешь молодых исполнителей и думаешь, а вдруг это новые би-2 или Земфира... Словом, всем, кто хочет атмосферы байкерской, с запахом кож и рёвом моторов, под рок музыку - всем сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Женюха

Info

Отличный плейлист

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Доценко

Info

Вкусная пицца)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Доценко

Info

Неповторимая атмосфера, нужно просто один раз сюда прийти, что бы потом захотелось возвращаться снова и снова

Отправлено 8 лет назад

От Виталий Доценко

Info

отличное расположение! можно не плохо и быстро перекусить

Отправлено 9 лет назад

От Mashenka Kasper

Info

Ждали заказ очень долго, хотя заказали всего лишь сырную тарелку и два коктейля. Ребята за баром мегамедленные и такое чувство, что не совсем понимают, что вообще надо делать)) вряд ли вернемся сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Naumova

Info

Рок-н-ролльное местечко, атмосфера.

Отправлено 9 лет назад

От Margarita Naumova

Info

Очень необычное заведение, и не смотря ни на что очень уютное:-)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Яганова

Info

Родное сердцу место практически с детства))

Отправлено 9 лет назад

От Stasss Ya

Dislike Мне не нравится

Сколько клубов в Питере не посещал, но об этом самые негативные впечатления. Пусть, признаваясь честно, в последний раз там был год назад (тогда просто и не знал про Flamp, так бы сразу отзыв накатал), но хватило до сих пор. Вроде, атмосфера неплохая, по началу, но.... вот знаете, этот же клуб позиционирует себя в стиле рок-н-ролл, много байкеров там останавливается (точнее, сплошные байкеры), но выглядит это убого. В плане того, что все такие чересчур культурные, интеллигентные, сидят, пьют кофе, общаются группками. Кружок юных зрителей блин. Вот бываешь к клубу какому-нибудь подходишь, тоже рок направленности (пример ставить не буду, чтоб не вышла реклама), а там стоят нефоры, играет кто-то на гитаре, все пьют пиво из полторашек, передают друг другу, бегают в ларёк в соседний, кто-то и более крепкие напитки употребляет. Я к тому, что с каких пор байкеры стали такими.... как бы мягче сказать? Мягкими что ль. Смотришь фильмы, тот же "Безумный Макс" - вот там действительно тема дороги раскрыта, баров, море выпивки, веселухи. И уж точно никто кофе не пьёт, строя из себя аристократию. Понимаю, за рулём не выпить... Что касается самого клуба - убогая атмосфера. Не в обиду. Не люблю громких эпитетов, но реально скудно. Может, за год что изменилось, мне выяснять особо не хочется. Хотя, признаюсь, изюминка в этом и есть. Уж лучше так, чем фен-шуй)) Самый огромный минус, за который я, не задумываясь, поставил единицу - ЦЕНЫ. Ё-моё, они там сверхдорогие. Пиво от 150 р. и больше. Возьмите сеть действительно хороших пивнух по СПб (опять таки не говорю название, но думаю, что многие догадаются), где пиво стоит 66 р. Ну ладно, даже если бы 100 - терпимо, но 150... Про вино и водку молчу. Когда мы были, естественно, этого пива не оказалось, брали за 200 что ль. На сухую там совсем не варик сидеть. Я вот не понимаю, управляющие клуба Route, вы для кого вообще такие цены взвинтили?! Тогда проведите ребрендинг, сделайте там ресторан. И ведь, что интересно, все спокойно покупают, радостные, довольные. Выходят, в России байкеры и неформалы вдруг переделались резко в класс с большим достатком?) Ну-ну) Дальше даже тему развивать не хочется

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Витязев

Info

Байкерский чай и живая музыка, замечательный интерьер. )

Отправлено 9 лет назад

От Anatoly Mazalsky

Info

Отличные обеды, вот только скидочные карты на обеды не распространяются.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Zaitseva

Info

Всё по хард-кору!!!! Ое)

Отправлено 10 лет назад

От Recrun Studio

Info

Еда заметно изменилась в лучшую сторону. Очень радует.

Отправлено 10 лет назад

От Таня К.

Info

Настоящая форро-баня! :)

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Kirillov

Info

Неплохой омлетик

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Nikitin

Info

Отличный клуб! Отличные люди! Здесь очень дружественная атмосфера и приятный персонал, как будто бы все свои, настроение поднимается моментально! Заезжайте! Не пожалеете!:-)

Отправлено 11 лет назад

От Павел Виноградов

Info

сырный соус от Ярохи - великолепен!

Отправлено 11 лет назад

От Arsenia Po

Info

Пообщаться с настоящими байкерами и Классно отдохнуть!!

Отправлено 12 лет назад

От Valeria Evgrafova

Info

Отснял тут шикарный фотосет, спасибо Администрации клуба за предоставление помещения второго этажа под фотосет :-)

Отправлено 12 лет назад

От Andrey (FotoHunter) Smirnov

Info

Догоним и перегоним! :)

Отправлено 12 лет назад

От Nikolay Rekets