РосЖилФонд, ООО, центр продаж недвижимости отзывы и оценка

Чита, Полины Осипенко, 38 (1 этаж)


РосЖилФонд, ООО, центр продаж недвижимости РосЖилФонд, ООО, центр продаж недвижимости

5

25 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Помощь в оформлении ипотеки, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Чита
Адрес Полины Осипенко, 38 (1 этаж)
Телефон +7(924)811-47-14 +7(924)277-71-11 +7(302)271-47-14
Сайт roszhilfond.ru
ВК club96730382


Like Мне нравится

Отличная компания , особенный подход к каждому клиенту, выражаю огромную благодарность Лидии за быстрый подбор квартиры, я очень довольна рекомендую всем обращайтесь в Росжилфонд)

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Russkikh

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству РосЖилДор за помощь в продаже квартиры, отдельная благодарность Сабрине за грамотный подход к своему делу.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Уколова

Like Мне нравится

Спасибо большое!!! Очень быстро всё сделали, мне всё понравилось, не пришлось долго ждать))) Отличная компания!)

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Elizov

Like Мне нравится

Отличная работа, нашли покупателей за три дня. Риэлтор Лидия ответственная, не считаясь с личным временем помогает людям найти подходящий вариант. Всем спасибо, желаю процветания вашей компании!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами данного агенства и сказать,что довольна, значит ничего не сказать. Я иногородняя, в Чите есть недвижимость и вот возникла надобность продать квартиру. Заключили договор и агент Сабина очень активно приступила к продаже моей квартиры. Я передала ей ключи и она самостоятельно показывала квартиру . Очень быстро нашелся покупатель. Я приехала в Читу, оформление документов заняло совсем немного времени . По квадратуре квартиры были неточности. Все это оформила сотрудник агенства Аня. Без лишних разговоров, ею были собраны все справки. Оформлением сделки занимался Сеергей Викторович. Грамотрый юрист, специалист своего дела. По ходу оформления сделки дал все консультации и по налоговому вычету и другие. Честно, даже не ожидала , что такая слаженная команда работает в данном агенстве. Это не первое агенство Читы , с которым мне приходиться работать, но первое агенство, к услугам которого, в случае необходимости, я обращусь еще и порекомендую всем знакомым и читателям Флампа. Обращайтесь, и поверьте, вы не пожалеете. Работу агенства оцениваю на отлично!

Отправлено 5 лет назад

От sossvetlana09

Like Мне нравится

Это агентство посоветовала подруга, которая также пользовалась услугами риэлтора. Долго не могли продать квартиру и вот, терпение увенчались успехом. Нашлись покупатели, но когда дело дошло до переписали квартиры, мы столкнулись с массой проблем. Квартира наша была в ипотеке,по которой не был оформлен залог. Понимая, что предстоит большая бумажная волокита, я было отказалась уже от продажи ((. Отсутствие времени было основной проблемой, но ребята взяли все себя. Мы вообще никуда не ходили, пришли только на подписание договора. Даже справки по ком. Платежам не делали, все сделали за нас. На все про все ушло почти четыре месяца... Сделкам была сложная! Аня, Лена, спасибо вам за терпение и результат!

Отправлено 6 лет назад

От olga270579

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность агентству "Росжилфонд" за подбор квартиры, оформлению документов и проведению сделки до регистрации права. Опытные работники, каждый в своей мере обладает качественными познаниями в своей сфере. Риэлтор Сабина ответственно подошла к подбору квартиры по нашим пожеланиям и сумела найти то, что мы и хотели. После осмотра квартиры, риэлтором Сабиной была достигнута договоренность по цене с продавцом, которая нам как покупателям очень понравилась. Ну и конечно же после подписания предварительного договора опытные специалисты агентства помогли нам быстро и качественно оформить все документы, подать их в срок. Теперь у нас имеется свой теплый уголок, благодаря агентству Росжилфонд. Рекомендуем всем обращаться в данное агенство , если хотите чтобы все ваши пожелания относительно недвижимости были услышаны и исполнены. Хотелось бы пожелать агентству процветания, роста И побольше клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Закревский

Like Мне нравится

Спасибо РосЖилФонду за подбор квартиры. Все быстро качественно. Грамотный юрист и специалисты. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Зайцев

Like Мне нравится

Обратились в РосЖилФонд, с целью продажи своей трехкомнатной квартиры. Специалисты компании очень грамотно и качественно подошли к решению вопроса. Отдельное спасибо, специалисту по недвижимости, Федореевой Елене, которая осуществляла наше сопровождение с самого начала работы и до завершения сделки. РосЖилФонд, Успехов Вам! Всем рекомендуем данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От graffdenco

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить юриста Вишнякову Елену за проведение сделки по покупке квартиры, Елена к работе отнеслась добросовестно, показав свой профессионализм в даной сфере услуг, и умение работать с людьми, сделка прошла отлично! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Фролова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Шерцер Ирине и Вишняковой Елене за оперативную работу по продажи квартиры. Это вторая сделка с агентством «Росжилфонд» и я довольна работой сотрудников. Это специалисты в своём деле. Теперь я буду рекомендовать это агенство всем своим знакомым. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От kon_lar09

Like Мне нравится

Спасибо агентству РосЖилФонд за помощь в покупке квартиры, отдельное спасибо юристу Елене за помощь в оформлении всех документов!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Киргизова

Like Мне нравится

Хорошая компания. Сотрудники делают свою работу очень хорошо. Пробовал продать квартиру самостоятельно -не получилось. Обратился в РосЖилФонд - квартиру продали менее чем за месяц. Полное сопровождение сделки - от поиска покупателя до полного юридического сопровождения. Советую данную организацию. Дмитрий.

Отправлено 6 лет назад

От dimond26

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность центру продажи недвижимости «РосЖилФонд» и риэлтору Колгиной Ирине Александровне. В агентство мы обратились впервые и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Уже через неделю с помощью агентства мы приобрели уютную квартиру в хорошем районе. Свои слова благодарности хотим адресовать риэлтору Колгиной Ирине за компетентность, оперативность, умение решать юридические вопросы, личностное обаяние, мобильность, огромное терпение к нашим капризам, готовность работать на высокий результат. Она отнеслась к нашим пожеланиям с полной ответственностью, предлагала много вариантов по подбору квартиры. Всё было сделано оперативно, просмотры квартир назначались максимально быстро. Все возникающие вопросы решались в кратчайший срок и профессионально, за это мы очень признательны. Оформление сделки тоже порадовало. Покупка была чистая, без всяких обязательств и заморочек. Ирина не только очень грамотный специалист в сфере недвижимости, но и хороший психолог, который может успокоить, поддержать и подбодрить в самые ответственные моменты выбора и совершения сделок. Готова в любое время подсказать, объяснить, разложить все по полочкам. Было приятно и комфортно работать с ней. Мы довольны сотрудничеством, с удовольствием рекомендуем своего риэлтора знакомым и друзьям. В дальнейшем, если возникнет необходимость, намерены и дальше работать с центром продажи недвижимости «РосЖилФонд» и будем советовать обращаться в данное агентство за помощью. Искренне благодарим руководителя агентства за качественный сервис и профессиональных агентов.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мальцева

Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу РосЖилФонд за помощь в приобретение квартиры. Девчонки все молодцы, каждый профессионал своего дела, всё провели и помогли от начала и до конца. Всех с Наступающим Новым 2018 годом. Успехов во всем, с наилучшими пожеланиями, ваши клиент!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Федорова

Like Мне нравится

Очень довольны слаженной работой коллектива Росжилфонд! Продали наш дом, и помогли приобрести квартиру. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Уткина

Like Мне нравится

Продали свою квартиру с помощью этого агентства. Хочу сказать большое спасибо за хорошую работу, корректное отношение к клиентам. И за консультации при дальнейшей покупке квартиры.

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Огромное спасибо за отличную работу Булатову Сергею Викторовичу и сотрудникам компании "Росжилфонд". Очень внимательное и профессиональное отношение к работе! Успехов Вам и процветания! С Уважением, Баранов С.В.

Отправлено 8 лет назад

От serezha.baranov2017

Like Мне нравится

Работа данной организации меня устроила полностью. Работа была проведена качественно, в срок. Принимали в рассчет все нюансы. Помогли уложиться в ту сумму, которую планировали. Благодарю за качественную работу.

Отправлено 8 лет назад

От deniscergeevich

Like Мне нравится

Продавали квартиру через агентство недвижимости Росжилфонд в 2015 году. Перед ними стояла задача подобрать нам надежного покупателя с наличными денежными средствами и юридически грамотно оформить все необходимые документы. Несмотря на сложность задачи, специалисты агентства быстро справилась, сохранив наши нервы и время. Услугами остались очень довольны и приятно удивлены. Спасибо огромное всему коллективу, мы рады были с вами сотрудничать!

Отправлено 8 лет назад

От av_kuzya

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам Росжилфонд. Оформили ипотеку и подобрали квартиру, не отрывая меня от моих дел. Довольно самостоятельные, опытные и терпеливые. Виктор Б.

Отправлено 8 лет назад

От viktor1968bviktor