РосЮрСоюз, юридическая фирма отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 3 (811 офис)


РосЮрСоюз, юридическая фирма

5

3 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 3 (811 офис)
Телефон +7(902)918-79-78 +7(391)294-29-92
Сайт юрсоюз.рф


Like Мне нравится

Купила диван, через полтора года на обивке появились катышки. Обратилась за консультацией в данную компанию. Меня грамотно проконсультировали и взялись за мое дело. По итогу мне вернули деньги за диван, неустойку, штраф, расходы на оплату юриста. Всего мне выплатили 120 тыс. Я очень довольна услугами компании. Всем рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Попал в дтп, посчитал что страховая насчитала мало) решил попробовать обратиться к автоюристам)) посмотрел кучу компаний, многие компании вообще не внушают доверия)) у союза юристов понравился сайт и в принцип внушают доверие)) Работой остался доволен все хорошо и подробно рассказали, а самое главное получил со страховой почти в 3 раза больше )) надеюсь больше не понадобиться ваша помощь, но если что то я только к вам)))

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Заехала в новую квартиру, через некоторое время у меня появились на стенах трещины, стала облезать краска на полу в ванной комнате, потрескался потолок. Я обратилась в компанию "Союз юристов" за бесплатной консультацией, на которой мне пояснили, что я могу взыскать с застройщика стоимость устранения данных недостатков, а также мне разъяснили, что можно взыскать неустойку и штраф. Меня заинтересовала такая возможность, и я решила воспользоваться услугами это компании. Заключили договор. Провели экспертизу и подготовили все документы в суд. И еще нюанс, после проведения экспертизы мне стало известно, что в моей квартире не ровный потолок, полы, кривые стены, хотя эти дефекты я сама не замечала, и как мне пояснили, что это нарушение и застройщик также несет за них ответственность. В результате по решению суда мне было присуждено 176 000 руб. Вообщем, я осталась довольна услугами этой компании и всем рекомендую.

Отправлено

От saa