ROSY, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (409 офис; 4 этаж)


ROSY, студия красоты

4.8

15 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (409 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)375-35-44 +7(923)775-35-44


Like Мне нравится

Очень уютная студия , удобное расположение. Гостеприимные мастера , чай/кофе - на ваше усмотрение) Мастер Екатерина, приведёт ваши волосики просто в бомбическое состояние+ ещё и брови оформит на ура) Советаю,лично проверено)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Олеговна

Like Мне нравится

Всем добрый день. Сегодня первый раз пришла к Екатерине , приняли очень хорошо, а так же осталась довольна общением и работой мастера. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Фигуренко

Like Мне нравится

Девченки нафига вам это надо, вы и так красивые. Не в бровях красота заключается. Я понимаю ногти там подкрасить... не глобальные вещи, но всякие ботоксы, выщипывания, удлиннения... Чтоб я не видел

Отправлено 6 лет назад

От Supernick22

Like Мне нравится

Была на эпиляции ног, все просто замечательно, чуткий мастер, рассказала как ухаживать за кожей после процедуры, сделала все быстро, аккуратно! Я вернусь сюда обязательно, не думала что останутся приятные эмоции после такой мало приятной процедуры!))

Отправлено 7 лет назад

От Инспекторша

Like Мне нравится

Пришла первый раз по купону. Очень понравился салон. Буду посещать теперь только его. Все чисто, красиво, уютно. Приятная обстановка, приятная девушка. Депиляцию сделали аккуратно и безболезненно. Девушка готова ответить на любые вопросы. После таких процедур и салонов чувствуешь себя счастливой и уверенной женщиной. И настроение поднимается. Приятно быть ухоженной и красивой. Были небольшие трудности с поиском, но такое часто случается, когда идешь куда-то впервые.

Отправлено 8 лет назад

От julia_laiman

Like Мне нравится

Делала ламинирование!Эффект какой то ну невероятный. Месяц отходила потом пошла ещё кончики ресничек нарастила, так реснички уже почти отпали, а эффект от ламинирования до сих пор (2 месяца с лишним прошло уже если не больше). Очень довольна результатом, даже не ожидала) Спасибо большое!))

Отправлено 8 лет назад

От renata9919

Dislike Мне не нравится

Сидела скучала на работе, зашла на сайт скидок и загорелась что-нибудь с собой сотворить. На глаза попался купончик по ламинированию ресниц. Что это такое?? Погуглила немного. И прям захотелось немедленно, сей же час эту процедуру. Наращивать реснички мне не дано, дикую аллергию получаю я вместо красивых глаз, может быть ламинирование мне поможет.... Звоню, милая девушка записывает меня на этот же день на вечер. Урра, и не страшен мне дождь и ветер, когда мне что-нибудь приспичило. Нахожу офис в торговом центре, это такая стеклянная комнатка, задекорированная в шторы светлых тонов, очень милая такая комнатка, производит впечатление чистой и светлой., правда слышимость отличная.Пока лежала, была в курсе всех дел вокруг живущих офисосъемщиков. Даже музыка не помогала. При кажущейся воздушности помещения, клиентов с "улицы" не видно, так что можно спокойно расслабляться. Встретила меня девушка Марина, пригласила на кушетку, предварительно застелив ее одноразовой простынкой, так же одноразовую салфеточку постелила на коврик под ногами, что бы я своими босыми ножками не топталась по общественному))) Если вы пришли с макияжем, то умываться придется самим над раковинкой тут же, для каждого клиента свое маленькое полотенчико. Умылись, легли. Начали процедуру. Ламинирование ресниц-это не очень приятно. Мои глаза очень чувствительны, поэтому я чувствовала все препараты, и началось это с окрашивания. Я окрашивала ресницы раза 3 в своей жизни, и ни разу до конца не смогла дотерпеть, тут дотерпела. Потом мне еще час чем- то мазали, расчесывали, укрывали. Я себе нафантазировала просто кукольные глаза. В итоге, когда мастер сняла с меня валики, сама разочарованно протянула, что завиток совсем не тот, который она ожидала. Все. На этом месте я расстроилась и больше не настроилась. 1,5 часа мучений, чтобы в итоге получить просто окрашенные ресницы. Пишу спустя 2 дня после процедуры, я реснички уже умыла и ждала чуда. Со мной его не произошло. У меня просто прокрашенные черные ресницы. Цена им максимум 200 ре. Вряд ли я когда-нибудь буду делать еще ламинирование ресниц. Точно не здесь и не за полную стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От sik

Like Мне нравится

Была на эпиляции зоны глубокого бикини сахаром у мастера Ольги. Мастер очень приятная женщина, развеивает все сомнения по поводу процедуры и смущение во время нее)) но после процедуры, уже дома, я обнаружила в некоторых местах эпиляции ссадины, т.е. кожа была содрана вместе с волосками, было неприятное пощипывание, лечение заживляющими мазями и шелушение кожи. Салон сам маленький. Не понравилось то, что стоит две кушетки, разделенные занавеской и все разговоры обеих клиенток с мастером слышны это не дало расслабиться до конца. А вообще сама процедура порадовала, вернусь сюда еще)

Отправлено 8 лет назад

От angeladavis

Like Мне нравится

Ну кто бы мог подумать,что процедура ламинирования ресниц окажется такой волшебной? Еще не успел полностью раскрыться эффект, а я уже спешу делиться впечатлениями! Я влюблена в свои роскошные ресницы, которые теперь круглые сутки будут выглядеть шикарно! Спасибо Марине!

Отправлено 8 лет назад

От lavazza

Like Мне нравится

Понравилось. Очень со вкусом сделан интерьер) Эффект от процедуры ламинирования ресниц - супер) На счет оформления и окрашивания бровей - мастер предложил изменить форму, посмотрим получится ли. Теперь о минусах. Возникли проблемы с нахождением входа в здание, но все решилось звонком) Я пришла вовремя, но 35 мин сидела и ждала, когда мастер закончит с предыдущим клиентом. В итоге сбились все планы( И не у меня одной возникли эти проблемы, так как клиенты после меня тоже ждали. Да и бровки стоило чуть тщательное выщипать, даже при условии, что много оставляли специально для отращивания. Кое что подправила сама после. Фото - эффект ДО, сразу после процедуры и спустя пару дней.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую! Мне понравилось все!Никогда не пробовала сахар, тут решилась -подруга посоветовала. Очень уютно, чисто и конечно мастер с золотыми руками -Марина. Боль абсолютно терпимая. Думала будет дорого, т.к. косметика премиум-класса Александрия, но оказалось дешевле, чем в салонах где я узнавала! Вообщем спасибо за хорошее соотношение красоты, цены и качества!

Отправлено 8 лет назад

От Vika_vika