Росток, развивающий центр отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 45 (1 этаж)


Росток, развивающий центр

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги психолога, Услуги логопеда, Помощь в обучении, Курсы творчества и рукоделия
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 45 (1 этаж)
Телефон +7(909)192-34-34 +7(909)192-95-55
Сайт www.rostok-deti.wix.com/rostok-deti


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Дарье Сергеевне.Очень хороший педагог, знает свою работу.На занятие ребенок ходит с удовольствием.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Загудаева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Наталью Ивановну за улыбку при встрече, за то, что она знает всех по имени детей, которые ходят в развивающий центр "Росток". Индивидуальный подход при составлении расписания. Стоимость обучения приемлема. Благодарю Надежду Викторовну, которая ведет "развивайку", за внимание к детской душе и небезразличие к личности ребенка, за доброту и справедливость подхода к детям. Благодарю и Ольгу Николаевну, которая ведет подготовку к школе. Она проводит занятия в небольшой группе 5-8 человек, это гораздо продуктивнее. При таком количестве детей внимания хватает на всех. Она видит каждого и каждому может вовремя помочь.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Григорьева

Like Мне нравится

Занимались у логопеда Татьяны Геннадьевны. Поставили 4 звука за 1,5 месяца, дочка с желанием учит буквы, в словах ищет твердые и мягкие звуки. Понравилось отношение администратора к своей работе, встречает всех с улыбкой, каждого ребенка называет по имени. Индивидуальный подход при составлении расписания. В центре чисто. Стоимость обучения приемлема.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Петровна