РОСТОК, медицинский центр отзывы и оценка

Бийск, имени Героя Советского Союза Трофимова, 33 (цокольный этаж)


РОСТОК, медицинский центр

3.2

26 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги невролога, Услуги инфекциониста, Диагностические центры
Город Бийск
Адрес имени Героя Советского Союза Трофимова, 33 (цокольный этаж)
Телефон +7(385)477-71-70 +7(960)947-87-06


Dislike Мне не нравится

Запись неудобна, накануне приема не записаться, нужно звонить в день приема в 8 утра. Прием быстрый, поверхностный, доктор неохотно отвечает на вопросы

Отправлено 3 года назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Обратились к Дегтяреву, у ребенка была сыпь, температура не спадала. Он убеждал всё хорошо это просто аллергия, понадеялись на доктора как говорится, но становилось только хуже, на звонки отвечал "давайте зодак, то что температура это нормальная реакция" в итоге мы сами поехали в стационар, оказался у нас мононуклеоз... Если бы мы дальше слушали замечательного врача Дегтярева неизвестно какие бы у нас были ослажнения. Берегите себя.

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

В очередной раз обратились к нашему доктору - Дегтярёву А.А. Приехали родственники из Новосибирска, их детки заболели один за другим. Вызвали Алексея Анатольевича. Точный диагноз, без сомнений и фраз типа "Давайте вот это попробуем...", всё чётко, быстро, по делу. Лечение - два дня и стало значительно лучше обоим. Мама малышей в восторге, говорит, что такие специалисты в их городе в разы дороже, на дом не ездят и по телефону и в вотсап не консультируют. Спасибо, доктор, что вы есть))), и в нашем городе!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Практически никогда не пишу отзывы,человек я неконфликтный,но тут не удержалась.Знаете,я все понимаю,может вам А.А.Дегтярев кажется хорошим специалистом,кого по-настоящему еще не прижало,но мне вот как-то не повезло. Вопиющий случай.У ребенка поднялась температура 39,резко,внезапно(как всегда бывает,под выходной),до своего педиатра не дозвонилась,Дегтярев пообещал приехать,прилетел поздно вечером,уже в восьмом часу.Быстро,бегом,сполоснул руки,пару раз ткнул слушалкой ,глянул горло,сказал орви, мамаша,не паникуй,оставил писульку с тремя словами маример,зиртек,нурофен. И убежал. А,нет,еще деньги взял.На стене висели часы-визит длился 6 минут...Через 2 часа мы были в стационаре с судорогами на температуру и диагнозом гнойная ангина,неделя уколов,антибиотиков.Он не брал трубку,его администраторы потом хамили,никто не принес извинений. Я знаю,что многие мамы узнают себя в моем описании.Будьте осторожны,берегите своих детей от таких специалистов.

Отправлено 5 лет назад

От anya.filonova.85

Like Мне нравится

Алексей Анатольевич очень хороший специалист. Диагноз и лечение всегда правильное. Никому кроме него не доверяем.

Отправлено 6 лет назад

От anonim

Dislike Мне не нравится

Ребёнка напичкал лекарствами, можно сказать методом тыка, и дал 12-тл летнему ребёнку лекарство которое предназначено только для 18 и старше лет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Торопов

Like Мне нравится

Лучший педиатр в городе, качественные обслуживание, точный диагноз и лечение. Пользуемся услугами уже давно и очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Кучин

Dislike Мне не нравится

Являемся постоянным пациентом Дегтярева А.А., очень доверяем доктору. Однако очень сильно расстроила ситуация с выдачей справок для д/сада. Мало того, что справка сама по себе платная, выдается она только через повторный прием (который стоит также денег). В итоге стоимость справки выходит в районе 800 руб. Но кроме стоимости справки, очень расстраивает ситуация, почему за эти деньги я еще должна вести своего здорового ребенка в медицинский центр собирать свежую инфекцию!!! К доктору претензий нет, но очень хотелось бы, чтобы этот вопрос проработали...

Отправлено 6 лет назад

От kvasanna

Like Мне нравится

Прочитала все отзывы и пожалуй тоже выскажусь о Ростке. У Дегтярева А.А наблюдаемся давно,как врач и человек очень хороший, все четко ,понятно и по делу. Забыли уже что такое сидеть в очередях у местных педиатров из поликлиники. Для меня осталось не понятно почему в кулере нет горячей воды (детки ведь) и форма работников.Все таки мы обращаемся в мед.клинику .А вообщем остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От maria96bsk

Like Мне нравится

Мы тоже обращались в Росток и остались довольны ! В центре аккуратно, светло, персонал обходительный и доброжелательный. Попасть на прием к Дегтяреву Алексею Анатольевичу хотели давно, очень рады, что он открыл клинику. Рассказал нам все четко, быстро и понятно. Мы приходим к доктору за профессиональным лечением, уж если вас Дегтярев А.А. не устраивает, то вы, извините, зажрались! Да впрочем как видно на Флампе оставляют только негативные отзывы, т.к. те кто доволен данным медицинским центром, тот больше никуда и не пойдет, а народу там всегда много. Процветания Ростку и благодарность и здоровья лично Алексею Анатольевичу.

Отправлено 6 лет назад

От °•★Lady°•★

Dislike Мне не нравится

Возили детей сюда на прием(не Дегтярев) принимал. Все, в принципе, хорошо. Но и болезнь была не тяжелая. Просто ОРЗ. Лечение помогло. А вот если вызывать врача на дом, то качество сервиса хромает. Диагноз, в большинстве случаев, поставлен бывает верно, но лечение помогает не всегда. Дегтярев А.А. не отслеживает что с его пациентами происходит после приема. Помогает ли лечение..... Действительно все бегом, совершенно ничего не обьясняет родителям. Дозвониться потом до него сложно. Конечно, все понимаем, ждут другие дети, которые больны, но за свои деньги хочется получить качественную услугу. Итог: вызов Дегтярева А.А. на дом имеет смысл в том, случае если дети заболели в праздники, выходные. Когда поликлиника закрыта. Но у нас на участке неплохой педиатр. Кому не повезло с участковым- боюсь, придется всегда обращаться в эту клинику, т.к. альтернативы никакой нет. Поэтому такое отношение к пациентам.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Х.

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение персонала этой клиники,в частности администратора. Обратились за выдачей справки по болезни,для предъявления в школу, зарание обговорив данную ситуацию с Дектеревым А.С.,так как вызывали врача на дом. На что администратор стала вымогать деньги на повторный прием, который стоит 550р. До доктора дозвониться не могли, так как был вне зоны доступа. Уехали не с чем, потому что такая оплата за выдачу обычной справки, просто издевательство!!!! Хамское отношение администратора очень расстроело, все таки на этом месте должны достойные люди работать, помогающие решать проблемы,а не только деньги требовать!!! К доктору претензий не имеем,очень внимательный и добросовестный в отличии от персонала!

Отправлено 6 лет назад

От Zhenia

Like Мне нравится

Хороший центр. Водила своего ребенка на прием к врачам, сдавали анализы. Довольны качеством медицинских услуг. Диагноз правильный. Лечение слава богу не потребовалось.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Воронова

Like Мне нравится

Лучший педиатр (Дегтярев) в городе на наш взгляд. В поликлинику уже два года не обращались, после того как там ребенка до бронхита залечили от "аллергии", а он за неделю вылечил. Нам тоже назначал антибиотики, но мы понимаем, что это, как лечит, какие последствия и как после них восстанавливаться, плюс он сам подробно всегда объясняет. И на душе спокойней когда тебе объяснят, что с твоим ребенком происходит. Антибиотиками не злоупотребляет, без нужды не выписывал. Разве, что иногда может назначить лекарство, которое имеет более дешевые аналоги, но субъективно - ребенку больше по вкусу нравятся более дорогие сиропы, приходится выбирать - либо ребенок пьет, либо нос воротит, зато сэкономите (например лекарства с ибупрофеном). Мы полностью удовлетворены его услугами и профессиональным уровнем. Цены у него вполне демократичные, сравните с ценами простых терапевтов в хороших платных поликлиниках, так там тебя при насморке еще на анализы отправят, узи и пару врачей.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kalinin

Dislike Мне не нравится

На сегодня пока лучший педиатр в городе. Но нужно "включать" и свою голову, потому что никто кроме родителей не наблюдает и не знает своего ребенка лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Фефелова

Dislike Мне не нравится

Народ вы вообще думаете,когда пишете отзывы?!Я не знаю как вам,но я пользовалась раньше услугами Дегтярева ,и теперь совершенно разочарована.Раньше более внимательное отношение было,сейчас бегом,очередь,такое ощущение,что просто бабло рубит...Осмотр быстрый,поверхностный,всем назначает одно и то же...Назначил пульмикорт(гормональный!)на простой кашель,он потом затянулся,месяц кашлили. Остальным подругам (детям их)тоже самое.Теперь из поликлиники вызываем педиатра,пока устраивает. Сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От aline.devyatkina

Like Мне нравится

Лечимся у Дегтярева А.А. уже более 4 лет, два ребенка. Очень удивили отрицательные отзывы. Врач очень хороший, дети его любят, диагнозы и назначения всегда верные. Знает все абсолютно: какие лекарства действуют, какие нет, у каких сменился производитель - не голова, а Дом Советов! Тут девушка писала, что от его лечения лоры были в шоке (хотя им осталась одну молочницу устранить, думаю с первопричиной они маялись бы гораздо дольше), а мы наоборот - от лоров бежали к нему, и только тогда получили результат. Никогда этот врач не назначит антибиотик просто так, и не сменит просто так, бывает антибиотик не идет, нынешние бактерии к ним чрезвычайно устойчивы. А в поликлинике врачи, в т.ч. лоры любят "докармливать" курс антибиотиков, а потом думать, хотя на второй-третий день должны быть улучшения при правильном выборе, а заменить вовремя боятся - этож СВОЕ ЖЕ назначение поменять?! Так что мы теперь лечимся только у него и всегда довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Sunrise

Dislike Мне не нравится

Не помню имя педиатра, но это была женщина в чьих услугах больше бы никогда не нуждался и не советовал остальным. Больному ребенку назначила бесполезные лекарства и добавила на последок перед уходом "Если будет хуже, приходите" Видимо знала что советует и ждала на второй прием)

Отправлено 6 лет назад

От bes_palivo

Like Мне нравится

Действительно, самый грамотный детский врач в городе. Наблюдаем двух своих детей, и дети всех друзей - только у Дегтярёва. Самое главное - правильный диагноз и лечение, которое реально помогает. А разные мелкие "недостатки" - пришлось подождать, дети в очереди больные...Девочки, вы давно в других поликлиниках не были) . Да, бывает экстренно отсутствует врач в командировках, т. к. тяжёлых деток лечит на выезде. Думаю, можно подождать, если хотим попасть к хорошему врачу.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

этот "педиатр" залечил моего сына до зеленого поноса!назначил 3 антибиотика подряд-супрак,вильпрофен и еще какой-то сильный!просто на сопли!!!лоры которые потом нас смотрели были в шоке от его лечения-все заросло молочницей!никому не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От lena.zajceva.87

Like Мне нравится

Самый лучший педиатр у нас в городе! Наблюдает у нас уже второго ребёнка, всегда обращаемся только к Алексею Анатольевичу, приветливый, спокойный, дети к нему очень хорошо относятся и совсем не боятся (даже мелкие). Всегда спокойно ответит на все вопросы. Теперь и прививки ставим только у них. Хороший центр и просто замечательный врач! Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Маша из сибири

Dislike Мне не нравится

Записывались на прием к Дяктиреву заранее за день. Приехали с ребенком в назначенное время, но врача не оказалось. Девушка в регистратуре сказала что он в командировке , и что с 8 утра мне звонила и не дозвонилась, хотя телефон у меня был включен и не одного пропущенного и не одной смс мне не приходило.Приехали на такси потратили 170 р и с сопливым ребенком пришлось ехать домой и искать, где еще принимает педиатр

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Крупина

Dislike Мне не нравится

Записывались на прием к Дяктиреву! Время записи 11.15, приехали к положенному времени, время 11.15, а ещё на 11.00 не заходили! Я с грудным ребенком, надо ещё сидеть ждать время, ребенок плачет, в очереди дети тоже с соплями; своих хватает! Я начала возмущаться что за деньги я еше должна сидеть и ждать! Мне быстро предложили пройти на прием к другому педиатору! Как к специалисту претензий нет! Но врач без халата, без бейджа, фанендоском не обрабатовала! В назначении нет ни фамилии ни печати! Вот и какой врач нас принимал?)) Еще кстати пеленки надо с собой на прием! Своих нет, за 550 р!

Отправлено 7 лет назад

От Лена Стрыкова