Росток, детский досуговый центр отзывы и оценка

Москва, Юбилейная, 24 (1 этаж)


Росток, детский досуговый центр Росток, детский досуговый центр

0

0 оценили
Детская студия развития «РОСТОК+» в г. Железнодорожном приглашает на занятия детей всех возрастов. Студия предлагает широкий выбор направлений деятельности детей, которые обеспечат и помогут ребёнку развить качества личности, необходимые для успешной реализации его способностей в жизни. Высокий уровень мастерства педагогов поможет правильному и гармоничному развитию вашего ребёнка. Комплекс занятий по уникальным программам интеллектуального, эстетического, психологического и физического развития обеспечат успешное будущее для разносторонней личности.

Для школьников предлагаются специальные программы на каникулы и свободное от школы время. У нас работают интеллектуальные и творческие студии, которые научат детей логически мыслить, правильно общаться, смело действовать и свободно творить.

В центре организовываются тематические праздники, мастер-классы , квесты, тренинги, семинары и другие, познавательные и развлекательные мероприятия, проводятся необычные интеллектуальные и стилизованные дни рождения.

Также мы рады видеть молодых мам, у которых есть желание получить новые знания о правильном поведении и общении с ребёнком и поделиться своим опытом за круглым столом.

Для будущих мам работает клуб по интересам, где можно создать в стиле «Hand Made» альбом для малыша, игрушку, фоторамку и другие необычные и милые аксессуары. Послушать рекомендации психолога по общению с ребёнком в первые месяцы жизни, поработать в песочной студии на световых столах и с цветным песком (SANDPLAY) для выравнивания эмоционального состояния будущей мамы.
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей
Город Москва
Адрес Юбилейная, 24 (1 этаж)
Телефон +7(916)504-42-30
Сайт www.rostok-zheldor.ru
ВК rostok_zheldor