Росток, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе, 11 (1 этаж)


Росток, центр раннего развития детей Росток, центр раннего развития детей

3.9

12 оценили
Принимаем деток от 1 года до 4 лет
Официальный договор
2 медсправки для приёма
Тарифы с перерасчетом
До 12 человек в группе
Режим дня с питанием
Логопед-дефектолог
3 оснащенных помещения по 150 кв метров
Закрытая территория
Категория Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе, 11 (1 этаж)
Телефон +7(909)003-66-35
Сайт vprostok.ru
ВК minirostok


Like Мне нравится

Водим второго ребенка в "Росток", по питанию претензий нет, хочу заметить, что кормят не только кашами.Детский сад нам очень нравится. Ребенок ходит с удовольствием. Адаптация прошла быстро. Очень странно читать отрицательные отзывы про садик, ну зачем писать не правду, но видимо завистников много и без них никуда. P.S. Мы с мужем прошли и просмотрели все садики прежде чем выбрать "Росток". И хочу сказать, что про остальные детские частные садики, читали много положительного, а оказалось все совсем не так.

Отправлено 5 лет назад

От asolod121

Like Мне нравится

Хватит поливать грязью садик и руководство! В сад ходим уже год. Кормят в соответствии с возрастом. Никогда ребёнок не приходил голодным! Игрушек в саду достаточно. С детками занимаются. Руководство Елена Евгеньевна всегда приветливая,идёт навстречу родителям. Мне всё нравится в этом саду.

Отправлено 5 лет назад

От Ekaterina Z

Dislike Мне не нравится

Нет рекомендую посещение этого садика. Питание скудное: одни каши. Руководитель не реагирует на просьбы родителей: либо хамит, либо указывает на дверь. За что такая стоимость не понятно. Никому не рекомендую. Пожалейте своих деток

Отправлено 5 лет назад

От nata_balukova

Like Мне нравится

Ходим в Росток с октября 2017. Ребенку очень нравится. Ходит с огромным удовольствием. Воспитатель- Екатерина Сергеевна очень хорошая, отзывчивая. Отдача 100%. Результаты развития ребенка стали видны почти сразу. Рисуют, лепят, танцуют, играют. Регулярно проходят развивающие занятия. Ребенок приходит домой и рассказывает стишки, показывает новые умелки. По питанию претензий нет. Регулярная дезинфекция помещения. Всех последующих деток только к Екатерине Сергеевне!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Поламарчук

Like Мне нравится

Ходим в этот садик с января, в группу к Екатерине Сергеевне. Воспитатель замечательный: внимательная, добрая и очень хорошо ладит с детками! Постоянно проводит с ребятами занятия, песни, танцы! В группе регулярно проводят дезинфекцию, следят за чистотой и порядком. К садику прикреплен врач высшей категории. Садик нам нравится, минусов назвать не могу!

Отправлено 6 лет назад

От NataliKA

Like Мне нравится

Замечательный детский сад. Воспитатель Екатерина Сергеевна очень хорошая. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Научился там самостоятельно кушать, ходить на горшок. С детьми занимаются рисованием, лепкой делают очень красивые поделки. Все что нужно для развития малышей в этом садике есть.

Отправлено 6 лет назад

От 0805bil

Dislike Мне не нравится

Ценник завышен за садик не понятно по каким причинам, Собственник Елена Евгеньевна меркантильная дама старой закалки, которая не слышит родителей детей, все просьбы и вопросы остаются висеть в воздухе. Экономит на всем! главное на питание: детей кормит одними кашами и молочным супом, обычный суп на воде. не советую. В Пышме есть более комфортные садики за меньшую стоимость.

Отправлено 6 лет назад

От Liana33

Dislike Мне не нравится

Ходили в этот садик 3 месяца. Питание отвратительное суп-вода,каша безмолочная, директор обманщица !Если вы хотите что бы ваш ребенок приходил голодный домой то пожалуйста этот садик. Елена Евгеньевна отвратительный предприниматель! Думает только о деньгах. Детей в группе непонятно сколько,спят непонятно как. Ужасный садик! За такие деньги она обеспечить детей хорошим питанием и игрушками. Не советую детский сад!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mama19

Like Мне нравится

Ходим в этот детский садик почти год. Все очень нравится! Приятная обстановка, приветливый персонал, новые игрушки. Воспитатели отлично ладят с детьми, много развивающих занятий, почти каждый день ребёнок уходит домой с поделкой или рисунком. Много мини-садиков смотрели в В.Пышме - этот однозначно лучший!

Отправлено 7 лет назад

От Dilema

Like Мне нравится

Хороший и даже приятный мини-садик. Замечательный педагог - Евгения Викторовна. Ходили полтора года, с 2-х лет и до путевки в муниципальный. А вообще берут даже маляв от 1-го года... Мини-садик выбрали за много чего: месторасположение в центре Пышмы, видеонаблюдение и закрытую территорию, специальные помещения с теплыми полами и построенные по спецпроекту именно под детский сад, что вообще редкость для подобных детских садиков. По инфраструктуре и оборудованию (все новое), мини-садик ни чем не уступает муниципальным садикам и даже превосходит их. Минусы, за 2 года, может какие и были, но все решается диалогом с воспитателями и заведующей, поэтому особо акцентировать внимание на них, и незачем... Мини-садик Росток -отличная альтернатива муниципальному, а для совсем малышей так и вообще единственное место куда можно устроится. Спасибо, мы выросли уж скоро и в школу пора! :)))

Отправлено 7 лет назад

От klipius