Ростелеком, ПАО отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Григория Чорос-Гуркина, 51/1


Ростелеком, ПАО Ростелеком, ПАО

1.3

14 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Системы безопасности и охраны, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Горно-Алтайск
Адрес Григория Чорос-Гуркина, 51/1
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Сегодня пожилая женщина пришла сдать оборудование в целях расторжения договора. Оборудование забрали, но акт об этом не выдали.Должным образом о порядке расторжения договора не проконсультировали. Женщина позвонила мне в слезах. Я рекомендовала ей вернуться в офис и не уходить, пока не выдадут акт. Она вернулась. Я сама туда поехала. К моему приезду акт ей отдали. Видимо, после того, как поняли, что женщина имеет постороннюю поддержку. Что это было?!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Батырова

Dislike Мне не нравится

ужасная компания, никому не советую иметь дело с Ростелекомом! в марте неожиданно увеличилась абонентская плата, оплатила, ПОСЛЕ чего зарегистрировалась в ЛК, где узнала, что меня перевели на более дорогой тариф без уведомления. в офисе утверждают, что смена тарифа была сделана мною через ЛК. Мдаа...навела справки, это по всей России такое происходит с абонентами ростелекома - без уведомления переводят на другой тариф и настаивают, что абонент сам это сделал. слов нет! как только появится возможность, перейду на другого провайдера

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Шодоева

Dislike Мне не нравится

Уже прошла неделя с того момента как нам обещали подключить интернет... Сначала когда мы позвонили, нам сказали что наш дом не обслуживается ( самый центр города, пятиэтажка на коммунистическом) , потом мы сами нашли номер и позвонили, в итоге они обещали что в ближайшие два дня нам все установят... в итоге как сидели без интернета, так и сидим.. Сколько за вами бегать прикажите? Отвратительный сервис, вы ещё даже до нас не доехали, а мы уже в шоке от вашего сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тухтубаева

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с Ростелекомом, отвратительное отношение к клиентам. Пришёл в центральный офис расторгнуть с ними договор и вернуть оборудование. Внутри офиса, у входа стоит терминал для электронной очереди. Взял талон. Оказалось, что очередь не по талонам, а живая. Стояло человек 10. На табло загорелся мой номер очереди, я подошёл, а мне сказали, что здесь живая очередь, что вы лезете со своим талоном и выключили табло. Мадам, которая принимала клиентов, оказалась руководителем этого офиса. Вместо того, чтобы решать вопросы клиентов Ростелекома, она начала выдавать посылки из интернет магазинов доставленные службой DPD. Я так и не понял, это офис Ростелекома или пункт выдачи посылок? Кроме этого я хотел оплатить выставленный мне счет, но и тут мне не повезло. Оказывается они не принимают оплату банковскими картами, только наличными и платежи принимает вообще другая организация, а не Ростелеком. Это вообще полный финишь. Не связывайтесь никогда с Ростелекомом это такая помойка, что просто жуть. Нервы дороже.

Отправлено 6 лет назад

От sir.olympic

Dislike Мне не нравится

Плохое качество подачи сигнала. Сервер то и дело притормаживает. Устанавливают не качественные приставки. Вышедшие из строя меняют на бэушные, которые начинают глючить , если не сразу, то через несколько дней. постоянно поднимают цену . в рекламе обещают одно, а после установки начинают добавлять какие-то новые услуги или старые начинают включать в отдельные платежи. Появились желание поменять компанию.

Отправлено 6 лет назад

От darveter788

Dislike Мне не нравится

Пришла посылка вместо 2 коробок всего одна вторая потерялась не могут найти а в ней товара на 7 тыс больше не когда не буду пользоваться этим партнерским пунктом выдачи

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Левченко

Dislike Мне не нравится

Неделя уже подключают интернет,типа оптоволокно, приходишь в их офис говороят подключат, вот думаю, а может в другую фирму обратиться

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бидинов

Dislike Мне не нравится

Цены на интернет завышены. По линии ADSL 8 Мбит/с 600р в Горно-Алтайске, в Бийске такой тариф 370р. Тех поддержка ни какая.

Отправлено 7 лет назад

От andrey.a.a1988

Dislike Мне не нравится

Стационарный телефон в филиале Ростелекома - это супер герой, все о нем знают, но никто в реальной жизни не принимает его всерьез. Неделями звонишь, а там беспощадные гудки. Горно-Алтайские ростелекомовцы настолько суровы, что не ставят музыку на ожидание ответа и не берут трубку телефона на работе потому что они бессмертны в своем величии. На колени пролетарий, склонись перед могуществом зависимости от интернет соединения. Высшие существа, достигнувшие дзена после подписания трудового договора. Никого не бояться и ведут нас к славе во имя Отечества. Ура, товарищи!

Отправлено 7 лет назад

От Хамелеон

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь так называемым псевдооптоволокном от ростелекома, но не суть т.к. тырнета хватает. Не платил както 2 месяца, т.к. не было необходимости, пользовался интернетом через смартфон. Потом решил оплатить и дальше пользоваться, нужно было больше трафика. Затем поступило письмо от коллекторов ростелекома: подали на меня иск в суд изза 350 рублей!! Это вот так они хотят удержать клиентов??? Бред какойто а не контора!!!

Отправлено 7 лет назад

От magistrx

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение Ростелеком. Дозвониться невозможно. Удаленно объяснить ничего не могут. Идут по 2-3 неделиё чтобы потратить 15 минут на все работы, еле шевелятся. В итоге сегодня пришлось колупаться через планшет в интернете и настраивать инет самому. Повезло, настроил... Короче ужас

Отправлено 9 лет назад

От MisterOnix

Dislike Мне не нравится

В прошлом году звонил нормально в круглосуточную техническую поддержку по номеру 062. Сейчас если набрать этот номер, то в трубке просто тишина. Узнал номер техподдержки юридических лиц, позвонил, там узнал номер для физических лиц - 8 800 100 0800. В общем, через меню добрался таки до оператора. Ответила девушка. Спросил, почему у вас старый номер 062 не работает. Не смогла ничего внятного ответить, говорит - есть один номер единой службы поддержки, нет никакого другого. Ну ладно, это не важно. Объяснил проблему, что перешел на другой тариф, а параметры до сих пор старые, хотя уже месяц прошел. Девушка зачем-то начала меня спрашивать номер договора. Меня никогда об этом не спрашивали в техподдержке, так как у них отображается номер, с которого я звоню и он привязан к договору. Ну да ладно, сказал номер договора. Она начала спрашивать ФИО того, на кого заключен договор. Зачем? Я же тебе номер сказал!? Ну ладно, назвал ФИО. Она начала спрашивать паспортные данные - что? О_О На коком основании я должен ещё и паспортные данные свои давать? Сказал, что паспортные данные дать ей не могу. Она сказала - тогда назовите дату и сумму последнего платежа. Блин, я не помню, с карты еще в прошлом месяце оплачивал. Метнулся в старый личный кабинет ISPA, так как в новом информации минимум, кое-как нашел эту дату и сумму. Называю ей дату и вместо октября, случайно называю ноябрь. Она довольно строгим голосом повторяет, перебивая меня - нужна точная дата и точная сумма платежа, либо укажите паспортные данные. Позвоните когда узнаете. Потратил час чтобы дозвониться и отвечать на невменяемые вопросы. Далее: Через 5 минут позвонил снова по тому же номеру. Оператор был уже мужчина. Объяснил ему проблему. Никаких вопросов не задавал (как и пару лет назад, тоже никаких вопросов не было). Спросил только на том ли номере проблема с которого звоню. Сказал - сейчас отключите модем от сети, мы поменяем параметры и потом включите. Если проблема останется - перезвоните снова сюда. А вместо 062 сказал использовать 8 800 350 0062. Всё, все вопросы решены. Разговор занял 1 минуту. Мне интересно, что у той девушки-оператора с головой. И почему, что пару лет назад, что в прошлом году, что сегодня - все проблемы решаются быстро и нормально, если трубку берет мужик. При этом во время звонка робот говорит, что все разговоры записываются. +1000 к карме тому мужику-оператору техподдержки, который решил вопрос за минуту. -100500 к карме той девушке, которая потратила время, нервы и проблему не решила.

Отправлено 9 лет назад

От CRA

Dislike Мне не нравится

мой отзыв тоже негативен.сотрудники ооооочень долго работают.оставлял заявку на подключение интернета и тв подключали 3 недели.приходилось ходить к ним в офис 4!! раза чтоб они все поняли где кто живет, на кого оформлять, что мне нужно и т.д. В общем назвал бы я таких сотрудников как неквалифицированные.Про сервис и тактичность вообще молчу.как будто в белый ануй ходил подключать инет)))

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Алчубаев

Like Мне нравится

Печально, но первый отзыв будет негативным. Я вообще считаю, что каждый негативный отзыв должен начинаться с "печально, но..." :-) В общем, собралась интернет установить (я снимаю кв-ру), потребовали, чтобы договор заключала хозяйка. Когда я оставила свой номер, чтобы хозяйку не допекали, молодой человек, сотрудник, никак не мог на него дозвониться. Когда я сама ему набрала, он высказал мне срывающимся от гнева голосом, что он "не обязан разговаривать со всеми квартирантами, которые снимают квартиру не совсем легально!" И договариваться он "со всякими квартирантами не обязан". После чего просто бросил трубку. Правда, а зачем выслушивать, что я по договору снимаю и у "всякого квартиранта" зарплата больше, чем у него)) Когда я, чуть не плача от обиды, поговорила с сотрудницей их офиса, её абсолютно не беспокоило то, что меня обидели и я мечтала о мести. "Вам сказали, что придут? - Да." Всё. Наказывать явно никого не будут. Плохо, когда репутацию большой и уважаемой компании портят неудачники с личной обидой на весь мир.

Отправлено 11 лет назад

От veter.elena90