Ростелеком для дома отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 46


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.4

23 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония
Город Челябинск
Адрес Воровского, 46
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.ural


Like Мне нравится

Пребываю в приятном шоке...перешли на Ростелеком с Интерсвязи, мало того, что за аналогичную стоимость мы получили скорость более 300 мбит, так если бы раньше знали, что у росов такое шикарное тв, то давно бы уже подключились к ним! Невероятно удобно самостоятельно выбирать передачи, ставить на паузу, перематывать. Качество картинки супер! Кроме того, предложили видеонаблюдение за квартирой за 300 рублей в месяц, думаем стоит подключить, так как дома остаются одни маленькие дети. В общем ростелеком приятно порадовал)

Отправлено 6 лет назад

От anna.emelyanova.92

Like Мне нравится

У нас Ростелеком уже год, платим 550 рублей за интернет 120 мбит и тв 200 около 200 каналов. За это время никаких перебоев и сбоев не было. Очень рады, что подключились именно к нему, хотя раньше 5 лет были на Интерсвязи, но устали, что нужно было роутер постоянно перезагружать, да и на тв бывало не работало несколько каналов периодически.

Отправлено 6 лет назад

От annanikiforova1987

Dislike Мне не нравится

Заплатила за интернет 22 ноября, сказали будет работать до 21 декабря, в итоге 1 декабря отключили! Специально уточнялапри оплате, что точно не отключат, с уверенностью говорили да. Постоянно вылетает и отключается интернет!

Отправлено 6 лет назад

От Сонечка Богачева

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание в этой компании. Не принесли квитанцию за телефон за август. В сентябре квитанцию за телефон принесли поздно. Пришел в офис на Воровского 46 спрашивал их почему у них такая ситуация происходит. Винят службу доставки, хотя я вначале года звонил по телефону какое то время нормально доставляли квитанцию, а потом все по старому.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Бабушкин

Dislike Мне не нравится

Пожалуй это самый убогий провайдер в России. Ради интереса решил попробовать, подключил оптику и цифровое ТВ, навязали еще и городской телефон, сказали, что это абсолютно бесплатно, ну думаю ок. Обещали скорость интернета не менее 100 мб/с., ну по идее оптика может и больше давать. По факту скорость интернета не превышает 20 мб/с, в ЛК клиента я до сих пор зайти не могу из-за какого-то их внутреннего бага, соответственно и оплатить всё это убожество не могу, а также через месяц мне пришла смс-ка, что мол теперь городской телефон стоит 50 руб/мес. И да, чтобы расторгнуть всё это безобразие надо идти в офис и отстоять очередь с пенсионерами))) ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Никому никогда не советую пользоваться их услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный интернет и просто шикарное телевидение. Всё-таки интерактивное тв намного лучше, чем кабельное - более современное, со множеством разных удобных функций) Интернет стабильный, было с чем сравнить, так вот с ростелекомом вообще нет проблем - на скорость не жалуемся, всё хорошо. Да и платим мы меньше, чем с другими провайдерами. Непонятны мне негативные отзывы, как будто не про наш ростелеком написаны, ну или конкуренты)

Отправлено 6 лет назад

От nelli.sinitsyna

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Когда они уже обанкротятся? Клиентской поддержки нет, в контактный центр не дозвониться (все время занято). Такое ощущение, что сотрудники этого "оператора связи" по прежнему думают, что они живут в 80 годах с тем "ненавязчивым сервисом", когда клиентам приходилось бегать и умолять оказать услугу связи... Вообщем надеюсь на скорейшее окончание этого бизнесс-недоразумения...

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Получила сегодня смс о задолженности в размере 110 руб. на календаре 28 число, срок оплаты 21, поэтому сразу после 21 телефон отключили. Но этого им мало, в смс угроза!!!! что в течение трёх дней передадут долг коллекторскому агенству. За 7 дней неуплаты???!!! Однозначно отключаюсь спустя шесть лет сотрудничества. Крайне разочарована!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Кроме того, что нет стабильного интернета на оплаченной скорости, дети устали громко и яростно ругаться по этому поводу, я не понимаю, почему их информация о платежах в Сетевом городе никогда не соответствует истине. На вопросы по этому поводу, отвечают, что не надо ориентироваться на те цифры, "рассчитывайте сами, сколько платить". Все могут передать достоверную актуальную информацию вовремя, а Ростелеком нет, зла не хватает. И ведь приходится каждый раз спорить с упёртыми тётками из Сетевого города, что я должна совсем другую сумму, чему них там прописана.

Отправлено 7 лет назад

От clarte

Dislike Мне не нравится

Абсолютно согласен со всеми предыдущими ораторами, но вынужден терпеть весь этот беспредел потому что других провайдеров в моём регионе нет и зона покрытия у Ростелекома самая большая в регионе. Печально, но это факт.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Федотов

Dislike Мне не нравится

Из-за отсутствия альтернативы потратил на них 6 лет и кучу нервов, но терпение лопнуло и подключил 3G. Только теперь понял что бывает интернет без постоянных обрывов и с нормальной скоростью. Отвратительная компания.

Отправлено 8 лет назад

От sergii0

Dislike Мне не нравится

В нашем двухэтажном доме по ул.Славянской к сожалению один провайдер - Ростелеком. Интернет постоянно вылетает, приходится звонить, оооочень долго общаться с оператором, производя при этом различные манипуляции с модемом. И не факт, что после разговора интернет станет стабильно работать. Иногда приходится и по 3 раза за вечер звонить. Неоднократно звонили и предлагали подключить кабельное телевидение. Мы-то не против конечно, но оказывается в двухэтажки не тянут кабельное, так почему же операторы звонят и навязывают услуги, которые не могут предоставить? И еще на безлимитный интернет-тариф все-таки установлен лимит, и чтобы его снять, нужно доплачивать отдельно. Полный дурдом конечно. Очень жаль, что другого провайдера у нас нет, иначе уже давно бы переключились.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Самый убогий и наглый оператор. Во-первых все втридорога. Мне уже есть с чем сравнить перешла на МТСи Мегафон. Во-вторых, самый неудобный способ оплаты. Невозможно оплатить услуги ни через клиент-банк, ни через сайт Ростелекома банковской картой. Пыталась кинуть деньги подруге не телефон. Обязательно туда прям ехать!!!! Позвонила в поддержку сайта, спрашиваю, почему не проходит оплата с каты через Ваш сайт. Поддержка мне сообщила, что нужно написать заявление (Обратная связь на сайте), заполнить кучу форм и ждать, когда они ответят. Это нормально? Они даже деньги не могут принять в 21 веке! Не рекомендую связываться с этой компанией.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Nardelli

Like Мне нравится

а мне понравилось как работает Дина Борисова: без суеты, знает то, что нужно не отвлекается, доводит работу до логического завершения и действительно решила мою проблему, мне понравилось

Отправлено 9 лет назад

От petelkokonstantin

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший оператор. Постоянно выставляет претензии о нарушении оплаты (хотя всё вовремя оплачивалось). Подключают пакеты программ самостоятельно, якобы 1 месяц бесплатно. Люди есть очень много операторов обратитесь туда, только не в эту!!!

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Галкина

Dislike Мне не нравится

Ужасный оператор, сейчас позабылись все те ужасы, пережитые мною благодаря этому оператору... Прошу не покупайтесь на их акции! Читайте внимательно договор, если видите подвох - не подписывайте, сразу отдавайте им всё их оборудование. Сбережёте нервы и драгоценное время)))

Отправлено 9 лет назад

От Настенька Толубова

Dislike Мне не нравится

Как я покупал сим-карту Ростелекома. Жанр: эротическая трагикомедия с элементами триллера. Я зашел на сайт оператора, выбрал тариф, зашел в офис, попросил сим-карту именно с этим тарифом. Девочка похлопав глазами сказала что впервые про него слышит (тариф "Свобода общения"), при том что рекламные буклеты тарифа стояли у неё прямо перед носом. После чего мне 20(двадцать) минут впаривали распрекрасное телевидение, интернет и мобильный интернет. На мои слова о том, что мне нужна только сим-карта, девочка и её подошедший коллега забили сразу, как только я об этом напомнил. При забивании прописки из паспорта(!) они умудрились "поселить" меня из Трёхгорного в Троицк, при чём, на мой комментарий о том, что это как бы разные города - как ни в чем не бывало возразили - какая вам разница, серия и номер паспорта ведь совпадают! А теперь внимание вопрос - откуда на НОВОМ номере взялась спам-реклама. За 2 месяца использования сим-карты мне пришло более 40 смс-сообщений рекламного характера начиная от такси и заканчивая банками. Дозвониться до службы поддержки у меня не получилось, пришёл в этот же салон. Уже другая девочка отбрехавшись от моей проблемы в духе "Они вам мешают что ли?" сразу же попыталась выяснить у меня, пользуюсь ли я волшебным интернетом от Ростелекома. В общем, если бы не покрытие(а если кто не в курсе - Ростелеком работает на станциях покойного ныне "Ютела", обеспечивавшего годное качество связи и приличные по своему времени тарифы), то в жизни бы не стал пользоваться услугами этого ОпСоСа.

Отправлено 9 лет назад

От Влад Ройз

Dislike Мне не нравится

самый ужасный оператор связи, деньги снимают постоянно просто так, до службы сервиса невозможно дозвонится, и если так получилось что вы дозвонились четкого ответа не дождетесь. ААААА какая я на них злая, связь постоянно тупит. Симку навязали в отделение, 100 раз пожалела что согласилась подключить симку.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Лазарева

Info

Лучший центр обслуживания Ростелекома в Челябинске. Место рождения сотовой связи на Южном Урале в 90х.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Zhidkov

Dislike Мне не нравится

Менеджеры навязывают услуги (интернет + цифр. телевидение), после того как я все-таки соглашаюсь ПРОТЕСТИРОВАТЬ эти услуги, я случайно узнаю о том, что должна сама ехать в офис и сдавать оборудование. Кроме того, приставку к телевизору, оказывается я приобрела в собственность!!! Нормально так, протестировала услуги!!! Помимо того, что я два дня в поисках куда же мне это "ненужное мне барахло" сдать, объездила несколько офисов, и приняли обратно у меня только модем, а для того, что бы мне сдать эту чертову приставку, мне пришлось писать претензию!!!! Уважаемый РОСТЕЛЕКОМ, примите меры для того, чтобы Ваши менеджеры не вешали лапшу на уши клиентам, и раскрывали нам полную и достоверную информацию об услугах!!!! p.s В офисе, где приняли у меня модем, сказали что я далеко не первый клиент с аналогичной проблемой.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Эти ребята делают все, чтобы до них не дозвонились =) 7 минут общения с тупым роботом, потом ожидание в очереди и все это чтобы узнать что звонить нужно на другой номер =)

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Буланенко

Info

Хорошо, вежливо обслужили. Удивлен)

Отправлено 11 лет назад

От leo kyiv

Info

10.00-19.00 ежедневно

Отправлено 12 лет назад

От Konstantin Cherkasov