Ростелеком для дома отзывы и оценка

Липецк, Терешковой, 35а (1-6 этаж)


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.4

12 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория IP-телефония, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, Операторы сотовой связи
Город Липецк
Адрес Терешковой, 35а (1-6 этаж)
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Не самое высокое качество услуг. Периодические (минут по 30) перебои наблюдаются примерное каждые дней 10. Поддержка медленная. Но подавляющее время всё ок, однако вышеперечисленные неудобства очень и очень раздражают

Отправлено 5 лет назад

От Николай Носырев

Like Мне нравится

Услугами компании Ростелеком, пользуюсь более 5 лет, кроме того интернет и ТВ подключено у всех моих родственников. Сбои бывают крайне редко. Цены ниже, чем у других провайдеров в Городе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фокина

Dislike Мне не нравится

21 век-adsl в частном секторе в городе)))

Отправлено 6 лет назад

От Константин Байрашевский

Dislike Мне не нравится

Цены высокие, скорость маленькая, каналов мало. Любой другой интернет в городе лучше чем эта гадость, так ещё и менеджеры не прекращают мне названивать. Прорвались провалом треклятый ростелеком!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Боженов

Dislike Мне не нравится

Мошенники. По другому назвать не могу. Подключил интернет и взял в аренду роутер. Больше года платил стабильно. Работало все отлично. В сентябре оплатил и 3 месяца пользовался не оплачивая. Решил погасить задолженность. По моим подсчётам должно было выйти в районе 700-800 рублей. Узнал - 3500 долг. Начал звонить. Как сказали что у меня отдельный счёт за роутер за который я ни разу не платил. Два счёта объединили, плюс 1500 пени. Вот мой долг. Нашел договор, про второй счёт ни слова. Еду разбираться и отключаться.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белкин

Like Мне нравится

Нормальное качество услуг, хорошая поддержка клиентов. Возникающие проблемы довольно быстро решаются. Очень лояльное отношение. Хотя судя по другим отзывам мне видимо просто везёт. В любом случае я доволен, и не вижу причин не рекомендовать их другим. Был у них правда косяк с "управлением просмотрами". Типо 2 месяца бесплатно, а потом если не отключаешь - платить. Я про то что мне его подключили и не знал. Узнал когда счёт за услуги вырос. Хотя сообщения были на приставку, но телек смотрит мама, а я к нему и не подхожу. Позвонил - отключили, поругался - обещали больше таким образом мне услуги не подключать. Пока держат слово.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Тарабрин

Dislike Мне не нравится

Подключили пакет с интернетом, телевидением, телефоном. Сумма в договоре одна, по факту последние несколько месяцев раза в полтора больше, сначала думали, что из-за звонков на мобильные, но нет. Позвонил сегодня на горячую линию, оказались подключёнными три услуги, одна аж от января. Делают очень хитро: когда к ним переходите они по умолчанию подключают вам эту услугу (первые два месяца бесплатно), а потом она уже идёт за деньги. Оставшиеся две услуги говорят подключены были с приставки, но тоже не могу вспомнить как это сделали. По качеству услуг претензий нет, по звонку на горячую линию сегодня тоже (звонил в 8 вечера, прождал всего минуту, для такой компании это просто шикарно. Девушка на горячей линии тоже разложила все по полкам). Оценка "три" именно из-за этого подключения по умолчанию, которые аукаются через полгода-год.

Отправлено 6 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Установили оборудование. Первая оплата прошла отлично. Следующие 4 месяца платил по тем же реквизитам. Пришло письмо оплатить полностью сразу все оборудованию. И извещение что проплата не проходило. Молчали четыре месяца. Позвонить не как. Телефонов нет почты электронной нет. Каменный век. Очень плохо что в сельской местности они монополисты((((

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Приньков

Dislike Мне не нравится

"Как потерять всех друзей и заставить себя ненавидеть" Спроси у Ростелекома. Я скептик, и доверять супер выгодным предложениям не привык. Всегда есть " но" , и всевозможные записи мелким шрифтом. Подобная система отлично работает и в данной компании. Дать отличное предложение с кучей условий и правил, а самое главное, с ужасным интернетом. В нашем офисе был подключен интернет от рост. - это кошмар, работать было просто невозможно. Постоянные звонки в их кол-службу, которая абсолютно некомпетентна, суть работы, вежливо Вас послать пообещав решить проблему, а дальше все по кругу. Хорошо что сменили на более надежного провайдера. Постоянные звонки с предложением подключения, а если Вы уже в их лапах, то наверное знакомы с постоянными назвонами с целью продать дополнительные услуги. Подводя итого, можно сказать что за существования ростелекома - это имя стало нарицательным. И это не просто отзыв человека который живет в Липецке, посмотрите о них отзывы в интернете. Подобная скотская политика по отношении к людей, на мой взгляд, стало уставом для работников компании.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkyou

Dislike Мне не нравится

Пользовался интернетом и ТВ месяц. стабильно работал интернет дней 10. Отключился. Договор - как контракт с дьяволом! Приходится брать оборудование в аренду на 3 года. или выплачивать космическую стоимость оборудования. Хорошо,что можно отказаться от услуг в первый месяц! Желаю Вам добиться стабильной работы оборудования и предоставления высокого качества услуг.

Отправлено 9 лет назад

От mystr1

Info

Адское местечко, персонал относится к клиентам как к низшеему сословию-надменно и безразлично. Компетентность в вопросах связи нулевая. Сюда ни ногой

Отправлено 10 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Народу много, обслуживание медленное.

Отправлено 11 лет назад

От Oleg Pankov