Ростелеком для дома отзывы и оценка

Бийск, Советская, 34


Ростелеком для дома

3.6

9 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Бийск
Адрес Советская, 34
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.sibir


Dislike Мне не нравится

Переезжаю на новый адрес,а там можно подключить интернет только через телефонную точку(которая не нужна и лишняя трата денег)и это в 21 век!!!!ищу другого провайдера!

Отправлено 5 лет назад

От Ник

Like Мне нравится

Спасибо за решенный вопрос по задолжности! Казалось бы мелочь, но зато очень приятно. Остаюсь с вами :)

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Кузовлев

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Постараюсь написать конструктивный отзыв основанный только на собственном опыте и ощущениях. Что мне понравилось в этой компании, что её отличает от других. 1. Это наличие выгодных предложений 2. Дача оборудования в аренду. 3. Стабильный интернет Что не понравилось? 1. Полное отсутствие человеческих отношений! 2. Отсутствие тарифа, предоставляющено пользоваться арендой роутера без ТВ по более выгодным условиям. А теперь кратко поясню и подитожу. Дело в том, что многие люди не очень внимательны, к коем отношусь и я. У меня уже был один инцидент с этой компанией. Как-то раз по насыщенным семейным обстоятельствам я переехал на другой адрес(было совсем не до интернета) и не отключил интернет, который стоял без дела и им никто не пользовался. Потом пришёл счёт за 4 мес. Перерасчёт не был выполнен, мои просьбы не были услышены. С юр.стороны они правы. Осадок остался. Но позже за неимением лучших предложений опять подключил этот провайдер. И опять меня ударила по голове моя невнимательность. Несколько месяцев счёт был больше на 60р. Сначало не обращал внимание. Вроде 60р не такие большие деньги и разбираться, тратить время из-за них не хочется. Но все де решил узнать в чем дело. Звоню в центр и выясняю, что оказывается при подключении мне приписали какую-то мне не очень понятную и абсолютно не нужную услугу "контроль каналов"(не помню точное название). Объяснил эту ситуацию сотруднику и прошу сделать перерасчёт и отключить эту услугу. Приняли заявку, сказали пришлют ответ в скором времени. Пришёл ответ: " Уважаемый абонент, Ваша претензия 40996006 рассмотрена. Услуга "Управление просмотром" была подключена согласно Договору на оказание услуг связи 01.10.2017. Основания для перерасчёта отсутствуют. Предлагаем Вам оплатить образовавшуюся задолженность" И опять же они юр.правы наверное. Я их не обвиняю. Но желания с ними сотрудничать дальше полностью отсутствует. Они молодцы. Конкурентов практически нет и возможно по-этому они не заморачиваются на таких мелочах и не борятся за клиентов, мол всё равно нет ничего лучше. А возможно потому, что у них много подобных случаев и если они каждому будут идти на уступки, то потеряют прибыль. В любом случае после таких инцидентов я готов переплатить эти лишние деньги и подключится к другому провайдеру. Надеюсь мой отзыв будет полезен прежде всего для интернет провайдеров и ростелекома в том числе и они смогут создать более благоприятные условия для клиентов. Ставлю 3, а не ниже, за их несомненные плюсы. P. S. Дорогие друзья, если вы все же выбирает данного провайдера, то будьте внимательны при составлении договора и уделите время его прочтения, неполенитесь, чтобы избежать подобных ситуаций.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кузовлев

Dislike Мне не нравится

Хотим подключить интернет ,говорят нет тех возможности. У нас частный сектор хотя у всех соседей ваш интернет,спрашиваю оператора от чего зависит ,говорит не знаю и будет ли тоже не знает ,так что как то так номер заявки № 1100201713853

Отправлено 6 лет назад

От alexsa_biysk

Like Мне нравится

Доброго дня, на протяжении 5-ти лет пользовался услугами данного провайдера, ни каких проблем не было. Сменил место жительства, на новом месте нет технической возможности для подключения. Частный сектор, соседи все подключены. Не подскажите куда можно обратиться что бы решить эту техническую проблему?

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было поставить МИНУС 10 я бы поставила. По трем номерам указанным в карточке компании работают роботы, решить вопрос невозможно - потому что просто отсутствует в вашем автоматическом меню пункт который нужно мне, и связь с оператором НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ! Вы монополисты по услугам связи на городские телефоны, скорее всего напишу в антимонопольную службу. Достало!!! робот говорит долгов нет, телефон не работает, до службы ремонта не дозвонится.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кудрявцева

Dislike Мне не нравится

Если есть возможность НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ их услуги ОБЯЗАТЕЛЬНО этим воспользуйтесь !!!!; Это самая удачная компания . Подключиться легко ОТКЛЮЧИТЬСЯ геморрой полный

Отправлено 7 лет назад

От vova-voropai1988

Like Мне нравится

Хотел отдельно, по благодарить за отличную работу,менеджера по работе с физическими лицами Ростелекома в г.Бийске Алтайского края по адресу ул.Советская 34 Третьякову Наталью Владимировну .Свою работу менеджер выполнил на отлично, крайне профессионально, уверенно знает свою работу.Отзывчивая с клиентами ,внимательная ,общительная.Профессионал своего дела !Большое спасибо.!!

Отправлено 7 лет назад

От salegin

Like Мне нравится

От многих слышал негативные отзывы о Ростелеком и уже был настроен на "отличный" сервис, но к моему удивлению, все оказалось гораздо лучше. Выражаю благодарность за профессионализм, компетентность и вежливое отношение к клиентам - Худяковой Н.С., принимала за 4-м рабочим местом.Я расторгал договор, по причине переезда. Все быстро оформили, без претензий, дали сертификат, если надумаю подключаться в следующий раз, перевели небольшой остаток средств на счет родителей и еще дали сим карту tele2, решил попробовать. Может мне повезло с сотрудником, но качество сервиса мне понравилось. В очереди сидел 5 минут. Спасибо за качественное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Лапшин