Ростелеком для дома отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 108 к4 (цокольный этаж)


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.8

6 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория IP-телефония, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Широтная, 108 к4 (цокольный этаж)
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Like Мне нравится

В целом доволен. Спасибо большое! есть вопросы на которые мне не смогли ответить. Но не страшно :-)

Отправлено 5 лет назад

От Василий Егоров

Dislike Мне не нравится

Техподдержка на нуле, деньги дерут за все подряд. ИП адреса серые, за белый мол дополнительно плати)) Написал несколько обращений о качестве интернета и ИП тв получил один и тот же ответ на все. В духе "у них все нормально проблемы в моем оборудовании". Не подключайтесь не тратьте свои нервы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Жабкин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Прихожу вчера в 17:30 , сидят 2 сотрудника и обслуживают клиентов и я одна сажусь напротив одной сотрудницы и больше никого. Работают до 18:00. Они обе сидят и тянут время, предлогая клиентам, то от чего они отказались уже 2 раза. Как только на часах пробивает 18:00 они мне оглашают, что мы вас обслуживать не будем. На мой вопрос , почему нельзя было сказать пол часа назад, я получила ответ, что мы вас не видели! У обоих зрение отказало, а в 18:00 прозрели . Ранее приходила в декабре расторгнуть договор, сказали приходите в январе, пришла в январе и опять та же ситуация. 1человека обслуживают минимум 40 минут. Чтобы закрыть договор в дом ру сотруднику понадобилось 10 минут, в Ростелекоме 40! Из-за такого отношения последних клиентов потеряете! Никому из своих знакомых не порекомендую вашу компанию и сама ни за что не обращусь к вам. Отвратительные сотрудники работают на широтной 108 к 4.

Отправлено 6 лет назад

От dering-1991

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Очень недовольна, это мягко сказано! С подключением, вроде все было в порядке, вроде потому что было 4 месяца назад. Через месяц начались проблемы с интернетом, просто не работает, даже не выдаёт минимальной скорости, но это ещё не все телевидение то хочет работать, то не хочет! Обратились, составили претензию ответ получили только через двое суток, то есть сидели без телевидения и с неработающим интернетом, пришёл значит монтажник и сказал надо пережать провод - починили телевидение, а с интернетом сказали - ну сидите через кабель нечего в телефонах в соц сетях зависать ( конечно я утрирую) временно интернет заработал. Прошёл месяц ситуация потратилась и с интернетом и с телевидением Так как телевизор смотрим раз в две недели, то может и чаще он не работает, сам с собой на своей волне! А вот неработающий интернет накаляет! Последней каплей было смс « Внимание оплатите 150р и просроченную задолженность ...» и т д Просто привело в бешенство, так как счета оплачиваем вовремя и на счету в личном кабинете всегда лежит плюсом аванс на следующий ! Захожу в личный кабинет, проверяю так и есть положительный баланс! Звоню ругаюсь составили претензию второй день ответа никакого! В общем отключаемся! Читала и хорошие отзывы, видимо везёт !))

Отправлено 6 лет назад

От Qwerty

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! В связи с переездом в новую квартиру решила расторгнуть договор,но как оказалось тариф у нас акционный и за расторжения договора нужно заплатить неустойку за предоставленное оборудование,предложили перенести в новую квартиру в котором идёт ремонт,где мы не проживает. Обслуживание не приостановить,т.к. у нас супер тариф за который мы платим 800 с лишнем рублей. Т.е. в данный момент мне начислят абонентскую плату за услуги которыми я не пользуясь!!! И не чего предложить по уменьшению моих затрат не могут!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Суворова

Info

Крайне отвратительный сервис, коллектив не организован, профессионализма и умение общаться с клиентами отсутствует. Мало того, что низкое качество представляемых услуг и персонал на 2ку

Отправлено 10 лет назад

От Максим Дубовов