Ростелеком для дома отзывы и оценка

Курган, Рихарда Зорге, 56


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1

7 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Курган
Адрес Рихарда Зорге, 56
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Суббота, воскресенье оказалось выходной, хотя в 2 ГИС написано что работают с 9.00 - 19.00.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Алексеева

Dislike Мне не нравится

Для кого открыт данный офис с графиком до 18:00 для пенсионеров и школьников? У большинства работающего населения просто физически не хватает времени попасть в это отделение причем единственное в районе Дом быта. Ухудшилось в данной конторе все начиная от услуг так и до отношения к своим клиентам. Только и могут молча подключать услуги. Категорически не советую данную компанию как провайдера Интернета и ТВ: интернет постоянные обрывы пакетов, по ТВ подключая услуги за баллы (ТВ каналы, которые у других идут в стартовом пакете) они молча начинают списывать деньги вместо баллов и без всякого уведомления, что услуга должна быть продлена каждый месяц. То есть они не отключают услугу за баллы, а начинают брать деньги без какого либо согласия. А при обращении о перерасчете платы за ТВ ми списания баллов, говорят одно, что "вы же сами подключили услугу...." - в общем галимые отмазки... Не идите к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Бондарь

Dislike Мне не нравится

Что бы попасть в свой личный кабинет нужно очень постараться. Все сделано так что бы ты в него не попал. Не понятно для чего так сделано .

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Зудин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный провайдер! Сколько горя хапнули... То кабель у вас не подключен,то начисления..... А до Тех.поддержки вобще не дозвониться, около часа ожидаешь, да еще и скидывают звонок.

Отправлено 7 лет назад

От ng-14

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Подключила интеренет от данного провайдера, скорость обещали 20 Мб, скорость выше 6 Мб не поднималась. После составления претензии техник, обещавший прийти так и не пришел. На след. день пришел другой техник, который сказал что вчера до меня не могли дозвониться! Сообщил что скорость такая и будет, т.к. подключение через adsl линию и ничем помочь не смогут. Почему я должна платить полную стоимость 350 руб за месяц таких услуг - не понятно и больше похоже на мошенничество, т.к. требуют оплату за ужасное предоставление услуг!! Пришлось переходить к другому провайдеру

Отправлено 8 лет назад

От Ekaterina Kurgan

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, ужаснее только Дом.Ру. Как подключились к Ростелекому, забыли, что такое нормальный интернет. постоянные обрывы связи, звоню, а оператор все время пытается перевалить ответственность на нас. Мол, у Вас антивирус не тот или настройки не те. Достали! Кое-как добились, чтобы приехал мастер. Оказалось, оборудование у них не подходит. В общем, не ведитесь на низкие цены - чтобы у Вас не было проблем с интернетом, Вам навяжут еще кучу ненужных услуг.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Захарова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный провайдер!!!! Если кто-нибудь решится подключиться к Ростелеком, пожалуйста не делайте этого, если хотите чтобы ваши нервы и деньги были в порядке. Много случаев со мной случалось, они начисляли мне мнимые деньги, а так как интернет мне нужен, конечно же я платила эти мнимо начисленные деньги благо не большие суммы. Но то что случилось зимой 2013 года это был предел моим нервам и моему терпению, Ростелеком в августе сменил тариф на другой соответственно дороже в 2 раза, написала претензию, и написала что оплачивать его не собираюсь... им ничего не оставалось как вернуть мне мой тариф и вернуть деньги которые я оплатила за ложно подключенный интернет. И этот тариф мне подключили через мой личный кабинет, мне доказывали что я сама через ЛК его подключила. Но все равно добилась правды. Поберегите нервы.....

Отправлено 10 лет назад

От Sharigam