Ростелеком для дома отзывы и оценка

Воронеж, Революции проспект, 35


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.7

18 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Воронеж
Адрес Революции проспект, 35
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Договор закрыла а SMS присылают

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Юник

Dislike Мне не нравится

Мошенники - не отдают зарплату

Отправлено 5 лет назад

От Марина Ковалева

Dislike Мне не нравится

Моя история знакомства с Ростелеком длится не первый год. И закончить отношения не могу из за несогласованности работы центрального офиса и филиалом. Справочная служба хоть и предупреждает о том, что все разговоры записываются, но толку ноль. Данные разнятся. При попытке что либо выяснить в самом офисе, кроме длинных очередей, хамских сотрудников, которые не стесняются в выражениях (что-то вроде "И че? Ваши проблемы решайте сами..") когда просишь разъяснить ситуацию, оказать помощь в ответ слышишь - "..руководства нет и не будет до марта..." и письма счастья шлют и шлют с предупреждениями передать долг третьим лицам. Не провайдер, а махинаторы какие-то.

Отправлено 6 лет назад

От ivanovi-2019

Dislike Мне не нравится

Жесть)) Являюсь военнослужащим.Езжу в командировки. ПлачУ иногда раз в 3 месяца. ПРичем суммы запредельные! Начал разбираться и узнал, что большие суммы это пеня за просрочку! При чем пеня начисляется не за период предшествовавший оплате, а тот, который был полГода назад!!!! Что бы сумма была позначительней и нам, цитата "было не повадно просрочивать оплату"...Причем, за все время НИ ОДНОЙ квитанции, напоминания и т.д. Просто рраз - бумажка: Ваша задолженность 4000 р. И еще...самоподключаемые некоторые услуги в телевизоре)))) Корочь жесть! Не рекомендую эту компанию!!! Иду в суд

Отправлено 6 лет назад

От 1234vv5678

Info

Мэром ростелека быть опасно

Отправлено 6 лет назад

От Anatoly Galkin

Dislike Мне не нравится

Ростелеком - это просто филиал ада на земле. Яркий пример зажравшегося монополиста на рынке, которому наплевать на своих клиентов. Началось все с того, что нам в новый офис нужен был интернет. Там был подведен только Ростелеком с технологией VDSL, но модема нету, окей, звоним предварительной по главному номеру чтобы узнать продадут ли нам модем в воскресенье. Милая девушка по телефону сказала что все в порядке, в воскресенье они работают до 20:00, я аж удивился. В итоге полдня я ездил по своим делам, не беспокоясь что опоздаю. Приезжаю в 15:10, а у них закрыто, на листочке написано что работают до 15:00. Звоню снова по главному номеру, там уже другая девушка говорит что они работают в воскресенье до 20:00, а в сегодняшнее воскресенье до 15:00. Ладно. Приезжаю в понедельник на следующий день где-то в 14:00. Это кошмар. Давно я такого не видел. Весь холл заполнен людьми, все друг с другом ругаются, шум, гам, половина менеджеров просто сидят за своими столами и не обслуживают никого, другая половина пытается продать дедушкам и бабушкам, которые пришли оплатить счет, ненужный им интернет. Электронных талонов нет, администратор говорит мне что мне в общую очередь, хотя я говорю что мне купить модем и все. Стою в очереди девятым, узнаю что большая часть передо мной людей хочет либо разорвать отношения с Ростелекомом либо хочет выяснить почему столько услуг у них, которые они не заказывали. Мне же нужно просто купить модем, вот я клиент, который готов заплатить несмотря на весь этот бардак, но меня направили в общую очередь. Ладно, окей. Проходит полтора часа, подходит моя очередь и оказывается у них в главном офисе и нигде вообще в городе нету VDSL-модемов, Карл, у них нет модемов под свои сети, хотя девушка по телефону предварительно сказала что у них все есть. Я просто в шоке. Занавес.

Отправлено 7 лет назад

От mikhailshaban

Info

Народу как на кладбище

Отправлено 9 лет назад

От Роман Индриков

Like Мне нравится

Странное место, где при входе у экрана работающего терминала по выдаче талонов, стоит табличка, что он не работает, хотя на самом деле это не так)) Табличка предлагает обратиться к администратору, а администратор зовет специально обученного сотрудника для выбора меню и распечатки талона))) Капец))) На вопрос, зачем эта табличка, мне ответили "для красоты"))) только сотрудник по фамилии Сурмач, уладила провальный отзыв) Спасибо ей! Побольше бы таких сотрудников, улыбающихся и с юмором)))

Отправлено 10 лет назад

От prinz444

Info

Ну очень большая и внушительная компания!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Здесь можно попробовать в действии интерактивное ТВ, переключать каналы, оценить качество. Был приятно удивлен

Отправлено 10 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Ну, ооочень внушительный фасад!

Отправлено 10 лет назад

От Вера Я.

Info

Очередей нет, вайфай бесплатный, опереционистки болтают и ржут на весь зал)

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Суворова

Info

Грубые сотрудники. Что такое хороший сервис, здесь не слышали.

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Skvorcov

Info

Теперь здесь же находится офис компании SkyLink

Отправлено 11 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Бесплатный вай фай что то нихрена не работает. Время ожидания сегодня, чтобы купить модем от полуторачаса

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Лапин

Info

Адское место.

Отправлено 11 лет назад

От Katherine

Info

Вечные очереди

Отправлено 12 лет назад

От Максим Смотров

Info

Тут можно получить код активации для использования на сайте: gosuslugi.ru

Отправлено 12 лет назад

От Alexey Vorobyev