Ростелеком для дома отзывы и оценка

Сургут, Республики, 4 (1 этаж)


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.8

12 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Сургут
Адрес Республики, 4 (1 этаж)
Телефон +7(346)236-36-43
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Это самая худшая организация, с который имели дело работать!!!! Врагу не посоветую туда обращаться! Обман и обдирание вот их девиз!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Василевич

Like Мне нравится

Сегодня была в офисе на Республике. Несмотря на субботний день, людей мало..обслужили быстро и качественно. Сказали что раньше действительно были очереди, шел набор персонала и ,соответственно , это сказывалось на качестве обслуживания

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Коняшина

Dislike Мне не нравится

постоянно проблемы с любым подключением!врут и накручивают не за что. свинство просто. самое худшая организация.

Отправлено 6 лет назад

От Медина Алиева

Dislike Мне не нравится

Не вздумайте подключаться у них!!! Обманывают людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Бунин

Dislike Мне не нравится

Беспроводные адептеры для тв не работают, постоянные глюки. Впарили мне по 2000 за штуку.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чобананц

Dislike Мне не нравится

У меня от Ростелекома только домашний телефон. В сентябре 2014 года пришли люди из данной организации (без предупреждения), установили какое-то оборудование и сообщили, что интернет я могу подключить, когда захочу. Так же добавили, что у меня теперь новый номер домашнего телефона! Я была в шоке: старый номер был у меня около 20-и лет, на нем тысячи контактов завязано! Но не это главное. За февраль 2018 (ПРОСНУЛИСЬ) мне начислили плату за интернет, который я так и не подключала, поскольку более 10 лет пользуюсь услугами другого провайдера и он меня устраивает. Звонила и обращалась в офис. Утверждают, что интернет у меня подключен. Чтобы расторгнуть договор, нужно сдать оборудование. Сама я его размонтировать не могу, поэтому оформили заявку на вызов специалистов (я предупредила, что в ближайшие два дня буду дома), которые ни в назначенное время, ни на следующий день НЕ ЯВИЛИСЬ! Люди, держитесь подальше от этой компании!

Отправлено 6 лет назад

От kuzma2802

Dislike Мне не нравится

Консультанты в абонентском отделе некомпетентные. Заявления на отключения не отрабатываются и теряются. Руководитель абонентского отдела проблемы на контакт не идет, проблемы абонентов не решает. Телефонный номер руководителя абонентского отдела 8-3467-961482.

Отправлено 6 лет назад

От nickita

Dislike Мне не нравится

До 2014 года пользовался обычным интернетом от Ростелекома, предложили установить так называемый высокоскоростной интернет, установили все подключили, старое оборудование забрали, все шло хорошо, др одно момента, позвонили на телефон и представились коллекторским агентством, дело а том, что оборудование от предыдущего пакета интернета стояло в выкупе, а установщики забрали с собой и не передали в офис, присвоили себе видимо, не суть, суть в том, что они продали мой так называемый "долг" коллекторам, ни разу к ко мне не обратились о компенсации задолженности, пытался выяснить причину, ни кто но чего объяснить не может, разводят руками, некомпетентный персонал, да и ещё плюют на своих добросовестных клиентов, у меня ежемесячный платёж как остаток стоимость оборудования, эту задолженность мог сразу закрыть, а вместо того чтобы урегулировать вопрос с клиентом они тупо плюют на них и отправляют все к коллекторам, отвратительная компания.

Отправлено 7 лет назад

От kaplenkors

Like Мне нравится

Люди!!! Только с интернетом от ростелеком я по настоящему поняла что есть у нас в городе хороший интернет. Я пользовалась долго интернетом одной из известных компаний в Сургуте (Называть не буду, что бы не обидеть), но перейдя по достаточно хорошему ценовому предложению к ростелеком, я поняла что можно вообще не задумываться о том как работает интернет, просто включила и пользуюсь, нет ни задержек с открытием страниц и нет проблем с просмотром видео, как это было с предыдущей компанией. Я довольна работой компании.

Отправлено 7 лет назад

От slss-surgut

Dislike Мне не нравится

...совершенно согласна с предидущим коментарием, подали заявку на подключение(физ.лицо), ждали три недели, когда придут устанавливать, после постоянных звонков в данную компанию, всё ж нам установили, к тому времени столь долгожданный, интернет и тв, и началось....зависает примерно раза по три в день, перезагружаем постоянно. Звонить бесполезно, а в нашем доме к сожалению лишь один провайдер, так что думаю менять дом))

Отправлено 10 лет назад

От Arina

Dislike Мне не нравится

Можно выделить надежность предоставляемой услуги для юридических лиц. Со стратегической точки зрения - единственная компания, которая продолжит свою работу вне зависимости от возможных катастроф и прочих форс-мажорных обстоятельств. С точки зрения качества обслуживания физ лиц, недоброе впечатление. Обслуживание по технологии дсл с использованием тел. линии - тоска, множество сбоев. Поддержка, если понимает что пользователь не грамотен, ссылается на проблему на его, конечном компьютере, бессовестно обманывая последнего. Персонала для подключения и обслуживания недостаточно, линии поддержки заняты, и на ошибках своих не учатся... Самая широкая зона покрытия, жуткие цены для юр. лиц и стремление конкурировать без улучшения качества сервиса, а только за счет мощной материальной базы. Мое мнение - ростелеком не справляется с таким количеством клиентов и взятыми на себя обязательствами...

Отправлено 11 лет назад

От Tigra