Ростелеком для дома отзывы и оценка

Ижевск, Пушкинская, 278


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.7

15 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Ижевск
Адрес Пушкинская, 278
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Сдал ТВ-приставку, акт сдачи не внесли в базу, 1,5 года начисляли арендную плату. 2 месяца решали возвращать мне деньги или нет. Деньги не вернули... Подключают услуги без спроса, в рекламных целях, а потом стригут деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Ждал в очереди целый час. Потом оказалось что в субботу они по вопросам рассторжения договора не принимают!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Курдаев

Like Мне нравится

Интернет на отлично. из заявленных 70 мбс, стабильно 70, без разрывов. ТВ не пользуюсь. знаю, ходят слухи, что без ведома абонента подключают доп пакеты к ТВ, но это решается заявлением в абон отделе.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Песелев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. Одни и те же проблемы не могут решить, ходят каждый раз смотрят на приставку и отсутствие сигнала, обсуждают предыдущих мастеров и их работу и в итоге снова и по новой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Аленушка

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Операторы хамы. Долгое ожидание в офисах обслуживания. Сама работа интернета не соответствует заявленным характеристикам. Никогда не подключусь больше.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бузанов

Like Мне нравится

Прямо загнобили компанию, а у меня все прекрасно. инет стабильный, телек показывает в хорошем качестве, особенно HD. Откуда ваши проблемы я вообще не понимаю. И за все 590 рублей! Но есть один момент, приставку дают в рассрочку, обращайте на это внимание. В общем учитывая мелкия косяки четверку можно поставить.

Отправлено 7 лет назад

От gorgona19

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора. Каждым пунктом обслуживания пытаются вытянуть деньги из клиента. Год назад заключил с ними договор на предоставление интернета. В назначенное время приехал мастер . В ходе работ сказал что можно поставить Wi-Fi роутер в аренду. Согласились. Через полгода вынужден был расторгнуть договор в связи с переездом на другой адрес. Приехал в офис и: 1)Wi-Fi Роутер оказывается они мне поставили не в аренду а в рассрочку. Потребовали оплатить полную стоимость роутера. Его стоимость 2500р. (неимоверно высокая стоимость). в Магазине нормальный роутер стоит 1000р. 2)выясняется что В договоре маленькими буковками прописано " договор заключается на 1год. при его преждевременном расторжении необходимо заплатить неустойку" Всё это должны были разъяснить мне при подключении. Но.... Отвратительно! Ах да. Скорость интернета была не стабильна. Роутер постоянно приходилось перезагружать.

Отправлено 7 лет назад

От Сан Саныч

Dislike Мне не нравится

Ростелеком - неповоротливая, бюрократичная контора, от них не добиться асолютно ничего! не выезда специалиста, ни ответа когда будет устранена неполадке. расторгли договор. Подключили 4G и все летает!

Отправлено 8 лет назад

От larionikita

Dislike Мне не нравится

Первый опыт в качестве абонента этой компании, оказался неудачным. Скорее всего больше не захочется иметь дело с таким монстром. Вся жуть в системе оплаты за интернет. С меня попросили дополнительные 150 руб. за месяц. Хотя положенные 250 рублей я заплатил. Если так драть деньги с людей, то на содранные деньги, можно уже давно все деревни обеспечить хорошей связью.

Отправлено 8 лет назад

От Valery Titov

Info

Год назад отказался от интернета, заплатив все "долги" Это "чудесный" провайдер через год прислал письмо, о том что я ЕЩЕ должен ему. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ при расторжении договора с этой конторой.

Отправлено 10 лет назад

От Егор Хакимов

Info

не подключайте тв и инет!! при расторжении договора и возращении оборудования им обратно, требуют выплатить всю его стоимость и штраф около 500 руб.!

Отправлено 10 лет назад

От Аня

Info

Wi Fi не работает ( в отделе отказа от услуг). Кондеи на ладан дышат. Жуткие очереди. Прием ведет 1-2 специалиста). Запасайтесь терпением(

Отправлено 10 лет назад

От KengA

Info

Здесь тлен

Отправлено 11 лет назад

От Aira Aira

Info

Очееь порадовало наличие вифи ;)

Отправлено 12 лет назад

От Кирилл Власов

Info

Интернет от ростелеком

Отправлено 12 лет назад

От Alex Kosin