Ростелеком для дома отзывы и оценка

Братск, Подбельского, 43 (3 подъезд)


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.5

10 оценили
Друзья, мы присоединились к официальному сообществу
https://vk.com/rostelecom.sibir. Вступайте!
Категория Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Братск
Адрес Подбельского, 43 (3 подъезд)
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.irkutsk


Dislike Мне не нравится

зачем такой сервис??? пока просматривал личный кабинет, пришло смс, что я подключил дополнительный пакет тв за 299 руб., зачем он мне?, сразу отключаю пишут отключим через месяц, зачем оплачивать то чем не знаю даже как пользоваться???

Отправлено 6 лет назад

От Yury Sidorkin

Dislike Мне не нравится

отвратиельный интернет буду уходить на другого провайдера постояно лаги зря подключал зато рекламу у них хорошая

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ухты

Dislike Мне не нравится

Лишний раз убеждаюсь, что компания оставляет желать лучшего! Уважаемые сотрудники компании, ведите здоровую конкуренцию!!! Проводили очередной обход по квартирам, у нас в подъезде весела реклама другой компании с полезной информацией. Вот было объявление, аккуратно сделано, с дизайном на клейкой бумаге и с номерами телефонов, которые реально нужны. Что делают сотрудники, срывают все это дело, оставляют ошмётки, поверх этого всего на скотч приклеивают свою рекламу. Когда мне это не понравилось, позвонила я сотруднице, которая ходила по подъезду, на что мне она нагло врет якобы клеили они где уже было оторвано, я как будто не знаю что у меня в доме творится. В след раз, товарищи, ведите здоровую конкуренцию и убирайте ща собой!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная компания, которая повышает плату ваших услуг, без вашего ведома просто так. Пользовалась год этой компанией, и всегда платила разную сумму, причем каждый раз все больше и больше, на мои жалобы они не обращали внимания. Так же очень ужасный персонал, который кричит и материться. В общем не рекомендую эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Терещенко

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Подключила интернет, хватило меня на 2 месяца. 1. При установке оборудования проткнули мне полотно натяжного полотна (розетка высоко расположена), потом ещё звонили приходили обвиняли, что якобы наговариваю и чуть ли не угрозы пошли. 2. Не предупредили о повышении и смене тарифа. 3. Персонал по оплате услуг это вообще тихий ужас, грубые, неуравновешенные женщины, психуют, бумаги швыряют. 4. Приходишь платить за услугу у них там суммы вообще не те, которые по факту, приходится бегать от одного оператора к другому. 5. И после отключения нет чтобы посчитать на калькуляторе кто сколько должен, у них считает это все программа. То есть сразу с ними не расстаться. И если у вас остались на ЛС средства их не могут отдать наличными, а только на сбер книжку или на карту (что скорее всего будет ещё нужна выписка ЛС с банка) И тарифы в принципе дороже, чем в других компаниях.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Компания не понравилась - особенно персонал вежливостью не отличается. Несмотря на то, что счет в данной компании давно закрыт, они умудряются присылать уведомления о задолженности! По указанным телефонам для справок никто не отвечает в рабочее время! Когда удалось найти телефон не своего бывшего филиала Ростелекома, оператор была - очень грубая, ничего толком не объяснила - человек просто не разбирается в своей работе, а наглости - выше крыши, как это часто бывает.

Отправлено 9 лет назад

От le-s-ly

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами данной компании очень давно. Не было предреканий никогда. Всегда во всем устраивала и качеством работы и всякими акциями. Но во с 24 апреля по сей день (26 мая) я сижу без интернета. А в наше время без инета некуда шагнуть. Всё началось с поломки модема. Всякое бывает, технике свойственно ломаться. Позвонил в тех поддержку, попросили отнести протестировать. Отнес. На следующий день отдали. Но интернет не работал. Позвонил заново, объяснил всё как есть, они рекомендовали сделать определение действия по устранению данной проблемы, после неудачных попыток выяснили, что скорее поломка на линии. Но у меня был отпуск на носу. С 28.04 по 4.05. Они обещали сделать пока меня нет. 4го утром они Позвонили сами в начале десяти утра, что очень приятно удивило, за это только 5. А вот дальше только балы начали уменьшаться. Мы договорились на утро 5го числа, что придут техники. Ладно.пришли. проверили модем за 5 минут и ушли. Я проверил интернет, который всё также не работал, перезвонил им, в ответ они сказали, что они всего лишь техники и сказали, чтобы я позвонил в тех поддержку и вызвал настройщиков. Ладно. Утром 6 мая я звоню в тех поддержку, мне говорят, что у вас на линии профилактика с 5го по 9мая. Ладно, Всякое бывает. Жду до 11го числа, звоню снова в тех поддержку. Они делаю наряд на вызов настройщиков. Жду. 16 мая снова звоню. Объясняют что заказ еще в обработке. Ждите. Жду. 20 мая вечером снова звоню. Говорят снова заявка в обработке,ждите. Стараюсь сдерживать себя от повышенных тонов и от ненужной брани, объясняю, что 9 дней не может заказ выполнятся и спрашиваю сколько мне ещё ждать???? В ответ мне говорят: " если до завтрашнего дня до 17 00 с вами не свяжутся, то приходите в офис, напишите претензию". 21 звонят парни. Наконец-то. Договариваемся на то, чтобы с 9 до 10 утра 22го мая я их жду. Я отпрашиваюсь с работы. Сижу утром жду. Бессмысленно. В 10.15 вышел из дома в сторону гаража. В 11.20 произошел звонок с гениальным вопросом " а вы ещё дома?")))). Объяснил, что тоже имею функцию трудоспособности. Также объяснил, что могу после рабочего дня лично приехать за ним абсолютно бесплатно и отвезти его, чтобы он сделал этот "грёбаный интернет". Договорились. В итоге в 16.20 звонок. " У вас там всё плохо. Мы без техников не справимся. Давайте мы с 9 до 10 вместе с ними подъедем?". Ладно уговорили. В итоге в 9.10 услышал шубуршание за дверью. Техник ковыряется в счетчике и объясняет, что у вас заявлена большая скорость. Поэтому интернет вылетает. Объясняю,что я ничего не заявлял. Просто сделайте так как было раньше и всё. Он куда то там звонит. Передаёт мои слова. Собирается и уходит. Говорит, что ЧЕРЕЗ ЧАСА 3-4 ВСЁ ЗАРАБОТАЕТ. ИТОГ. Время 4.08 утра 26 мая. Мне всё также весело без всемирной паутины. Спасибо за внимание.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений