Ростелеком для дома отзывы и оценка

Киров, Московская, 20


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.4

12 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи
Город Киров
Адрес Московская, 20
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Подключил сим карты. Сотрудники всё оформили, взяли денег, выдали сами симки и сказали, что я теперь могу идти домой. Я наученный опытом общения с ростелекомом попросил их убедиться, что у меня всё будет работать. Меня заверили, что я могу вставить симки и уже завтра по ним разговаривать и получать интернет. ЗАВТРА??? На следующий день ничего не произошло. То, есть совсем ничего. Звонки на даёт совершить, интернета нет. Пошёл в офис на менделеева разбираться. Меня послали куда подальше сказав, что того, кто мне продал симки сегодня нет. Пришёл ещё через день. Повозились, со мной неохотно, но так связь и не пучил. Спустя 6 дней пришёл разрывать договор, так как нет ни интернета ни связи. Договор со мной расторгли. Сотрудники сказали, что деньги вернут только через 30 дней. Спустя 30 дней пришёл забрать деньги, отказались выдать сказав, что у меня всё списалось на абонентскую плату в момент заключения договора. На неделе иду писать заявление в прокуратуру.

Отправлено

От 9226618629

Dislike Мне не нравится

обманывают.не связывайтесь.

Отправлено

От Владимир Бобров

Dislike Мне не нравится

Хотел у них приобрести сим карту. Оператор сначала не могла разобраться как занести в компьютер фамилию, постоянно бегая за каким то мальчиком подростком в дорогих часах. Потом запуталась где основная симка, где дополнительная, а когда настало время активировать карты, они уже вдвоём с подростком колдовали над телефоном около часа, но так и не смогли оформить всё как надо. Деньги вернули, но кто вернёт время? По результату Я потратил 80 минут времени находясь возле оператора, которая так и не смогла мне оформить сим карты.

Отправлено

От 9226618629

Dislike Мне не нравится

С Июля месяца дважды побывал в абонентском отделе на Московской 20 . Принимают заявку на перенос телефонной точки . Линия воздушная, пишут нет технической возможности. Не могу понять для переноса телефонного кабеля с одного дома на другой какая техническая возможность нужна.

Отправлено

От apl496

Like Мне нравится

У меня с Ростелекомом проблем нет. Подключился больше года назад. За все время пару раз пришлось перегрузить роутер. Больше претензий нет.

Отправлено

От potseluev.kv

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Сомнения в порядочности данной конторки были еще на стадии подписания договора, на сайте указано было, что тв приставка поставляется бесплатно, в договоре же прописано, что она стоит 3600р и нужно в течении 3 лет выплачивать по 100р.! Приостановить договор нельзя, всегда будут списывать сумму каждый месяц (причем инет заблокируют, будет 64 кбит). Был в командировке, задолжал несколько месяцев, так они подали в суд о взыскании долга за эти месяцы И ВСЮ СТОИМОСТЬ ПРИСТАВКИ СРАЗУ. хотя в договоре указанна рассрочка на 3 года. + заблокировали счет на карточке в сбербанке! (хотя там денег было больше чем они ссуживали в 50 раз!!) В общем одни проблемы (и это из-за какого то ср***го провайдера) теперь только судебные тяжбы...... ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА НО ТОЛЬКО НЕ ЭТУ КОНТОРКУ!! Р.S. Как потом начал выяснять, почти у всех были разносортные проблемы с данной конторой, и большинство от них убежало

Отправлено

От sawa

Dislike Мне не нравится

Не информируют о приближении к снижению баланса. Уходит сам в минус и прекращает доспут в интернет! Нет диагностики сети, нельзя приостанавливать действие договора. По всем важным вопросам нужно идти в филиал.

Отправлено

От Anatolyi Lebedev

Dislike Мне не нравится

это не компания,а какая то бездонная бочка для сбора денег.в начале июня прекратила обслуживание в этой компании,сейчас конец года,до сих пор шлют счета,якобы не вошедшие в общий счет,это что неквалифицированные "спецы",или сборы на новогодний корпоратив,а что не плохо устроились,с Новым Годом "дорогой" Ростелеком,хотела снова к вам вернуться,но уже нет,и другим не советую.

Отправлено

От natasha

Info

Ужасная контора сдал оборудование весной до сих пор начисляют абонентку, каждый месяц хожу, пишу заявы, результата 0

Отправлено

От Иван Кудрявцев

Info

интернет еле как ползет. я и представить не могу как сотрудники им пользуются

Отправлено

От П. Няшена

Info

промолчу, пожалуй %)

Отправлено

От Andrey R