Ростелеком для дома отзывы и оценка

Ноябрьск, Мира проспект, 70а


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.3

6 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Ноябрьск
Адрес Мира проспект, 70а
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.official


Dislike Мне не нравится

При подключении услуги интерактивное ТВ втихаря подключили платные доп опции, ничего не сказали в документах нигде этого не прописали. Узнал после того как начали списывать деньги. Отвратительное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От aptemka18.89

Dislike Мне не нравится

Гнилая контора, отвратный сервис. Этим " специалистам" только в поликлинике работать, хотят друг за другом, очереди огроменное. Ответ на все вопросы один: сейчас специалист освободиться. Сразу всплывает вопрос, а остальные здесь вы кто, да и зачем. Менеджер, старший менеджер, помощник главного менеджера. Наверное так. И не удивляйтесь, если Ростелеком вам будет названивать после 8 вечера и рассказывать, мол нужно будет в рассрочку роутер взять на 2 года. Хотя при заключении договора вам никто об этом не скажет. Обходите этих " специалистов" десятой дорогой. Чем потом стоять в очереди для расторжения договора. И на сотовый не звоните. Все равно вам по нему ничего не скажут. Берегите свое время, деньги и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От lalangamen

Dislike Мне не нравится

Очень плохой сервис, ужасные очереди. Сотрудники работают медленно. На жалобы не реагируют. Хотя само качество связи хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Иванова

Dislike Мне не нравится

Не хочется повторять то, что было сказано в предыдущих отзывах, это действительно имеет место.... Но,по моему мнению это не самое главное.... Самое главное - это узаконенное мошенничество,а именно: 1.Заключили договор с фиксированной ценой по акции на год с условиями -компания "Ростелеком" не меняет цену, я обязан пользоваться услугами данной компании за указанный период, в том числе, уезжая в отпуск(все равно плачу выше указанную сумму). Буквально через три! месяца компания поднимает цену, объясняя тем, что они отменили акцию... 2.В течении трех месяцев дважды!!! появлялись несанкционированные покупки фильмов и опций, которые,естественно не покупались(даже теоретически не могли быть,,т.к. в данный момент в квартире никого не было. Имеется доказательная база) . 3.Но на моё заявление о расторжении договора, компания заявляет, что я обязан пользоваться услугами целый год!!!!! Деньги не слишком большие, повышение абонентской платы с 572,00 до 682,00, и несанкционированные покупки: фильма за 299,00 и услуги за 30,00... ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ПРОХОДИТЬ МИМО ДАННОЙ КОМПАНИИ...

Отправлено 7 лет назад

От e.ne4aevv

Dislike Мне не нравится

Качество работы интернета - ужасное. Приходится чуть-ли не каждый день звонить в тех. поддержку, что в конечном итоге является безрезультатным. Работники офиса, как написано отзывом ранее - хамовитые (слабо сказано), смотрят на клиентов свысока. Поделюсь своей историей, может руководство увидит когда-нибудь данный отзыв и примет меры, для поднятия репутации своей компании. Пришел как-то пополнить баланс телефона и интернета. Думаю, не буду сбивать с толку кассира, говоря 2 номера и 2 лицевых счета одновременно (так-как она не успеет и не запомнит все цифры). Сначала сказал первый номер, она забила, потом я говорю - "еще будет номер", на что она мне отвечает - "говорите сразу". Сказал ей второй номер, потом говорю - "будет еще интернет". Она на повышенном тоне - "я же вам сказала говорить все сразу! приходится снова выбивать чек!" Я ей и говорю - "а вы почему со мной так разговариваете?" Она начала снова вопить, на что я попросил позвать старшего менеджера. На что она перед моим лицом выставила 2 таблички: "Технологический перерыв" и еще какая-то "акция", и начала молча сдавать кассу. Далее говорит мне: "отойдите отсюда!". Я ей отвечаю "вы сначала главного менеджера позовите и я отойду", она опять начинает орать: "Вы не видите я тут кассу сдаю!?" Я ей отвечаю "я в вашу кассу не лезу, и буду стоять здесь пока не подойдет менеджер." Вышла менеджер, я подошел к ней, сел писать заявление на "работника года", та "вежливая" кассирша сразу убрала все таблички и начала дальше принимать платежи. Заявление было написано, сдано, на что мне сказали - в течении 60 дней придет ответ с действиями, которые были предприняты к данному работнику. Прошло уже более 3-х месяцев. Ни звонков, ни писем, ничего я не получил. В общем персоналом я крайне не доволен. Пользуюсь услугами ростелекома от безысходности, в части от того, что каждая новая компания тащит в квартиру свою аппаратуру с проводами, что вредит сделанному ремонту. В нашем городе необходимо созвать хорошую конкуренцию, чтобы такие монополисты как "ростелеком", теряли клиентов из-за таких "вежливых" работников, да и в общем за неважно оказанные услуги. В больших городах таких проблем нет.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Сергеев

Dislike Мне не нравится

Мобильной связью Ростелекома не пользуюсь, хотя сим-карта есть, как то не добрался до оценки. А вот про интернет и ТВ есть, что сказать. Во первых оптика, есть оптика, к физико-технической составляющей вообще нет ни каких вопросов, всё отлично работает, да и скорость передачи данных в очень не плохих цифрах и замечу вне зависимости от нагрузки на сети (у СеверСвязи, к примеру вечерами в часы пик наблюдались некоторые не стыковки в этом моменте). С телевидением, тоже всё достаточно не плохо, всё показывает, всё есть, каналов с лихвой, выбор большой. Не надо покупать ни программу телепередач (посмотреть можно интерактивно), ни диски с фильмами (можно купить и посмотреть фильм прямо не отходя от экрана), да и вообще можно смотреть кино закинутое на обычную флешку - очень удобно, НО! В этом интерактивном ТВ от Ростелеком, мне бы хотелось смотреть телеканал RT (Российский Мировой Телеканал) на русском языке. В городе Ноябрьске почему то он только на английском. И писал во все стороны электронные письма и в поддержку оставлял запросы. Реакции нет. Смотрю если нужно данный канал в интернете на русском - не велика беда если честно, но всё же хотелось бы по русски. Больной вопрос Ростелекома - единая техническая поддержка. Людям она даётся очень тяжело, потому как привыкли люди, что всё делают за них. Для тех кто будет подключаться или уже подключён отмечу, что тех.поддержкой Ростелекома, нужно уметь пользоваться. А именно перед совершением звонка выписать все данные по устройствам у Вас дома установленным и паспортные данные на один листочек, помимо этого знать свои права, прочитав договор на услуги, быть готовым самостоятельно выполнять инструкции оператора, - а потом совершать смело звонок в техническую поддержку. Процедура может быть не из лёгких, но это только в первый раз. После того как разберётесь то поймёте, что у Ростелекома всё просто, как в аптеке. Ещё одно: Обслуживание в офисах продаж не самое коммуникабельное, работнички Ростелекома смотрят с высока и ошибочно, практически всегда думают, что они знают больше чем тот кто нуждается в услугах компании. По этому поводу хочется сказать уважаемым Управляющим и Руководителям компании Ростелеком в г. Ноябрьск проведите пожалуйста со своими работниками обучение по этике общения с клиентами, объясните своим работникам что нельзя дерзить людям которые готовы платить деньги компании, нельзя их игнорировать и нельзя от них убегать. Будьте так любезны! Итог: Интернет - очень хорошо; ТВ - хорошо но с нюансами (мы живём в великой России и основной язык у нас русский); Техподдержка - хорошо, но не все ещё привыкли; Обслуживание в офисах продаж - не очень хорошо, над этим стоит поработать!

Отправлено 9 лет назад

От Ruslan Nebesniy