Ростелеком для дома отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 27


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.4

16 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 27
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Отключились от этой компании,слишком дорого,и некачественно,а ещё деньги дерут,за оборудование которым мы не пользуемся.ПРИЕХАТЬ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУТ!!!

Отправлено

От Кирилл Дизелевский

Like Мне нравится

У меня только положительный отзыв, в новогодние праздники пришел мастер всё сделал и мы встречали новый год с телевизором и интернетом! Качество хорошее, инет быстрый не лагает.

Отправлено

От Виктор ПОПОВИЧ

Dislike Мне не нравится

Телевидение и интернет работает без нареканий, но обслуживание в ПАО Ростелеком ужас. Звонила узнала работает ли Ростелеком и именно техник по оборудованию мне сказали да все работает, я еду сижу там час жду когда закончится обед и после часа ожидания нам говорят что его не будет сегодня! Прекрасно видели что сидим ждём с оборудованием хоть бы слова сказали что его не будет! Мало этого так ещё в обычный день у режим работы с 8:30 до 17:30 и успеть после работы не реально «все для людей» а сб. Вс. Выходной!!!

Отправлено

От Елизавета Кихтева

Dislike Мне не нравится

Вот живем с Ростелекомом по сей день, что могу сказать: Работа телевидения не стабильная, до сих пор бывает, что картинка со звуком пропадает, конечно не так часто, как раньше, но несколько раз в день это случается стабильно. Зато они прям каждого 28-го числа месяца списывают с нашего счета деньги. Как же, качественную услугу оказать не могут, а деньги получать любят все. Качество картинки оставляет желать лучшего. На телевизорах с диагональю 81 сантиметр она будет хорошей, а вот на диагоналях больше метра уже ощутимо. Наш телевизор весит далеко от места просмотра, поэтому мы не так сильно замечаем.

Отправлено

От andrpolyak7

Dislike Мне не нравится

Попытался получить выигрыш по лотерее, купленной в этом же офисе, и с толкнулся с ужасным графиком работы кассира, во время январских каникул он попросту отсутствовал, на что сотрудница посоветовала прийти 9 числа, придя 9 числа я не с смог получить внятный ответ на то, как получить выигрыш, одна сотрудница сказала что я сам должен узнать свои выигрыш и то, что рабочий день у кассира уже закончился, а другая сотрудница стала заявлять, что кассир вообще отсутствует и посоветовала подойти через несколько дней.

Отправлено

От Георгий Мершеев

Dislike Мне не нравится

Нет интернета сколько можно издеваться! звонил сказали,что заявку приняли отправили якобы специалиста на дом никого не было и даже не позвонили повторный звонок не решил проблемы хотя пришло смс о решении моей проблемы

Отправлено

От Ярослав Хабаров

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!Пришли отказаться от интернета, тк.к подключили другого оператора. написали заявление, что отказываемся от услуг...стали начислять суммы, якобы использовали интернет, хотя он был зблокирован т.к. им не пользовались...Заплатив все, думали что наконец-то все!!!через месяц стали приходить снова квитанции с начислениями!!!Позвонили сказали типо нам сделали ВРЕМЕННУЮ блокировку и теперь она сама разблокировалась и пошли начисления!!!Просто ужас!!!

Отправлено

От Светлана Сидорова

Dislike Мне не нравится

Александр. С 2009 пользуюсь интернет услугами компании Ростелеком . Естественно сначала незадалось и были перебои, но со временем все стало нормально. Но есть большая заноза, даже бревно. Весь город давно на оптике а нас оставили в 2009, на телефонном кабеле. Хотя оптика идёт в доль по улице, при её прокладке я подошёл к монтажнику и узнал компанию принадлежащей это чудо технологий, это оказался Ростелеком. Обратился в офис по ул.Мира 27 - сказали мол в вашем доме мало квартир и установка того не стоит "Дорого проводить оборудование для 5 кв в подъезде" Слов нет, я пользуюсь уже 8 лет вашим телефонным кабелем и уже сто раз окупил ваше оборудование! Имейте совесть!

Отправлено

От Александр Грищук

Dislike Мне не нравится

«Всё для людей!» Чтобы расторгнуть договор на предоставление услуг телевещания, необходимо сдать полученную приставку, но! Сдать её можно только по будним дням, когда работает техник. А техник работает по своему особенному режиму: с 8:30 до 17:30. Видимо, для того чтобы работающим людям было удобнее. Качество услуг нормальное, а вот подход к обслуживанию — просто издевательство...

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Много слышу критики в адрес компании. В части качества связи (интернет) претензий с тех пор как с модема перевели на кабель нет никаких. Года три а то и четыре интернет вообще никуда не пропадает, скорость стабильная ночью порой даже выше чем в договоре. В части квитанций - уже года два платим с банковской карты через личный кабинет. Деньги приходят моментально и даже из дома выходить не надо. Что касаемо "никому не нужного" домашнего номера, так от него можно легко оформить отказ, либо перестать платить и его за неуплату отключат. Любые проблемы решаемы, было б желание. С уважением Ваш абонент.

Отправлено

От Татьяна Леда

Dislike Мне не нравится

Безобразно работает Ростелеком! Вечно вылетает интернет в дождливую погоду, на экране выплывает какое то окно с требованием ввести пароли какие то роутера, вечно приходится перезагружать оборудование,частенько не работает телевидение,каналы некоторые,то заикается звук,то изображение кубиками ....в общем полнейшая ерунда!!!

Отправлено

От Юлия Горохова

Dislike Мне не нравится

Полнейшее безобразие! Квитанции не приносят второй месяц, а раньше приносили 20 числа, но указывали , что оплатить нужно не позднее 21. Звонила по единому телефону, девушка сообщила, что квитанции разносит почта. Почтовики наотрез отказываются и заверяют, что никогда не носили их. Где и кто из них врет?! Платила в РКЦ по лицевому счету, но сейчас и здесь перестали брать оплату, т.к. Ростелеком не заключил договор на новый 2016 год. Если вам не нужны клиенты, так закройте уже свою лавочку...Мало того, что хамят в офисе , длиннющие очереди в кассу, маловразумительно отвечают, так еще и ездить мы должны через полгорода для того, чтобы отдать деньги за стационарный телефон, который в принципе уже никому и не нужен.

Отправлено

От Ирина Петровна

Like Мне нравится

Хочу заметить, что в последние несколько месяцев Ростелеком существенно доработал свои возможности по предоставлению коммуникационных услуг. У меня не пропадает телевидение, устойчиво и на хорошей скорости работает интернет. всегда дозваниваюсь до службы поддержки. Так было далеко не всегда, но не мог расстаться с данной компанией из-за отсутствия альтернативы. но теперь расставание отложено - проблемы решены, услуги на заявленном уровне, перебоев нет. Очень рад таким переменам. Надеюсь это надолго.

Отправлено

От Sever

Info

В этом здании самый большей офис продаж Ростелекома на Дальнем Востоке

Отправлено

От Евгений