Ростелеком для дома отзывы и оценка

Киров, Менделеева, 33


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.8

5 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, IP-телефония, Интернет-провайдеры
Город Киров
Адрес Менделеева, 33
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Like Мне нравится

Скорость в принципе соответствует заявленной. Иногда сложно дозвонится, но перезванивают и оперативно решают все проблемы. Лично я доволен!

Отправлено

От barsckov.sergey

Dislike Мне не нравится

Подключил интернет на время проживания в общежитии. Проблем вроде как никаких не было. Однако кто-то написал заявление от моего имени, мол "надоело пользоваться вашими услугами". Инет отключили. Как такое возможно просто??? Ладно. Был какой-то тариф нормальный, да и общага других операторов особо не жаловала, подключил снова. Другой счет все дела. Пришло время съезжать, оплатил долги, сказал что прекращаю пользование услугами. Вроде как все хорошо, забил на это дело. Сегодня приходил письмо на мыло: Ваш новый лицевой счет (последние 6 цифр старого ЗАКРЫТОГО счета) и долг в 500р. Вы там как работаете??? Одно расстройство. Надули с роутером. я за него платил каждый месяц, а выкупил по полной стоимости.... ну хоть роутер относительно нормальный...

Отправлено

От ivanvih

Dislike Мне не нравится

Крайне НЕ рекомендую обращаться в Ростелеком! Любую услугу можно заказать легко и просто. А вот чтобы отказаться от услуги нужно обратиться в абонентский отдел. Отстоять 3 часа в очереди ( там очередь человек 15-20). После чего за 5 минут делается отказ от услуги. В личном кабинете отказаться от услуг нельзя! Это, вероятно, такой способ удержания клиентов. Услуга ведь не отключена, задолженность формируется. Потом ещё СМС-ки угрожающие отправляют. Обращение конкретно к Ростелеком: сделайте быстрый и комфортный отказ от Ваших услуг, тогда и дебиторка будет минимальна!

Отправлено

От baron_alex

Dislike Мне не нравится

Это просто издевательство над абонентами. Подключить любую услугу - легко и просто. Отключить любую услугу - нужно выстоять очередь часа 3! У меня нет столько ненужного времени! А потом начинают рассылать СМС-ки. Так Вы сделайте простым отказ от услуг, и задолженность абонентов уменьшится в разы! Люди, не подключайтесь к Ростелеком!

Отправлено

От baron_alex

Info

Абонентский отдел

Отправлено

От Анастасия Шульц