Ростелеком для дома отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 137 (1 этаж)


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.9

14 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Операторы сотовой связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 137 (1 этаж)
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Пользуюсь интернетом от Ростелекома уже год, в съемном доме. А поставлен он был еще раньше. По заявленному тарифу, должен иметь скорость до 120мб за 950р\месяц. Кто бы знал, что до 120мб, это от 5мб до 13(максимум!). А вот 5мб, это скорость, которая держится 95% времени пользования. Постоянные разрывы, падения линии, бесконечная агрессия с моей стороны. Стоит конечно упомянуть, что я живу в деревне, в 30км от самого города. Но думаю, это слабое оправдание, учитывая что за 5мб я плачу 950р. Если технология не позволяет, то и нефиг подсовывать это подобие скоростного интернета. Другие провайдеры вполне себе справляются по деревне и показывают действительно стабильные, скоростные результаты. Казусы с Ростелекомом - не единичный случай. В Тюмени пользовался им и в городе, так же пользовался им в Екатеринбурге. Благо, что ставил этот интернет не я. Создается впечатление, что Ростелеком вообще нигде не тащит и работает крайне плохо. Пишу этот комментарий в бомбежке, после того, как буквально десять минут назад оборвался деловой разговор по скайпу. Последняя капля. Убожество - лучшее, что можно сказать про этого провайдера.

Отправлено 5 лет назад

От ukurosaki

Like Мне нравится

лучший провайдер, замечаний нет

Отправлено 5 лет назад

От Sergei Gostev

Dislike Мне не нравится

самый убогий отвратительный ужасный интернет который когда либо у меня был. каждую секунду отключается

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Мусаева

Dislike Мне не нравится

самый убогий отвратительный ужасный интернет который когда либо у меня был

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Мусаева

Dislike Мне не нравится

самый убогий отвратительный ужасный интернет который когда либо у меня был

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Мусаева

Dislike Мне не нравится

На горячей линии ХАМЫ, Техподдержка работает плохо, интернет вообще можно сказать не работает, обманывают - начисляют вам минус за то, что вы не покупали, договор расторгнуть проблема, если меньше полгода пользовались неустойка большая, втихаря оборудование свое в рассрочку переоформляют и в личный кабинет начисляют. ВООБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА НИКОМУ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ В БУДУЩЕМ.

Отправлено 6 лет назад

От Αнатолий Χаритонов

Dislike Мне не нравится

Начислили пени. Долго 450 за месяц + ПЕНИ 380 руб. Ни в какие рамки уже не лезет. Какие пени? Какие пени сравнимые по величине с месячной оплатой?

Отправлено 6 лет назад

От drdave13

Like Мне нравится

Здравствуйте пользуюсь Ростелекомом по оптике,до этого пользовался дом.ру.и сравнил,домру обещали 100 мигабит и не дали этого и цена космас 800 за интернет А вот Ростелеком через вай фай 90 на на премию а через провод 125 это круто и не разу не пропало не чего

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Лысихин

Dislike Мне не нравится

Живу в частном доме в поселке Винзили. В 2014 году начал глючить интернет. Заявки принимали аккуратно,как и плату за "предоставление услуги. На этом все и заканчивалось, потому что их специалисты работать могут только до 17.00 и мы никак не могли встретиться. Когда я решил отказаться от услуг ростелекома, начались звонки: "почему?что меня не устраивает?". Пообещали поменять линию и приехали в субботу, даже две бригады, сказали, что сейчас все быстро заменят и полезли на столбы. Я открыл ворота и двери, что бы не вынесли от такого рвения. Минут чарез досять решил посмотреть как работают специалисты, но не увидел ни одной души. Потом еще два дня хохтал. Услуги, эта компания, оказывает очень плохие, никому не советую связываться с ростелекомом ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

пользуюсь уже более пяти лет услугами данной компании и ни разу не вызывало нареканий. пользуюсь только интернет услугами, тв и пакеты не подключаю, так как эти услуги сыроваты, и у многих вызывают смешанные чувства. если хотите подключить интернет, Ростелеком очень даже вполне хороший провайдер, в отличии от того же дом.ру, если есть оптика в доме, не жалейте денег на тариф и подключайте оптику и будет Вам радость и не каких сбоев! проверено на собственном опыте более пяти лет!

Отправлено 6 лет назад

От evgeniy.pechatnik

Dislike Мне не нравится

Ужас!! Вызвала техника по проверке исправности домашнего телефона из "ростелекома", а он оказался ВОР!! Господа, не обращайтесь в эту компанию!! Завтра едем в полицию писать заявление.

Отправлено 7 лет назад

От tanja-jureva1

Dislike Мне не нравится

Пишу обо всех Интернет-провайдерах, которыми пользовался. Сам не местный, был в Тюмени 2 месяца, подключал Интернет Ростелеком через вай-фай роутер. В принципе настроили нормально, работал хорошо, выдерживал скорость. Затем Интернет пропал. На второй день позвонил в техподдержку, меня перенаправили из Москвы на Тюмень, затем на Тюмень, но еще к кому-то, потом связь пропала, перезвонил, опять та же самая процедура, в итоге так и не дозвонился. Хорошо, что сохранился номер техника, который настраивал Интернет, он объяснил что произошла авария на линии, восстанавливали 3-е суток. После этого Интернет заработал хорошо. Потом как-то опять пропал на полдня, искал другие номера телефонов и по дубль гис и по Интернет, мне везде предлагали позвонить в ту же московскую техподдержку 8800... Когда пришел отключать, так как собрался уезжать из Тюмени прождал в очереди 2 с небольшим часа, мне предложили подключить Интернет в моем городе, я отказался, сказал: нет, спасибо, до Вашей техподдержки невозможно дозвониться и у Вас большие очереди, на что девушка удивленно: "а при чем тут вообще техподдержка?". Действительно, а зачем она вообще нужна? В общем больше не связываюсь.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Черных

Dislike Мне не нравится

Кошмарный трешовый треш! Если есть хоть малейший выбор, никогда не обращайтесь к услугам данной компании. Подключал у них интернет - в итоге качество совершенно никакое, постоянные вылеты и потери пакетов. Обращения в течении полу года в их техническую поддержку не привели совершенно ни к каким последствиям. Меня каждый раз пытались убедить, что "по их данным у меня все в порядке, и проблем со связью нет". Хотя подключив другого провайдера, проблема исчезла (можно исключить проблему на моей стороны в сети или в домашнем роутере). Ладно пол беды, решил я расторгнуть договор с ними, чтобы пользоваться услугами другого провайдера. Так, как оказалось все то время, что я пользовался интернетом, я пользовался им по акции, и теперь при расторжении они мне сделают перерасчет за все это время, учитывая стоимость без акции. Внимание, доплатить пришлось еще ~1500 рублей сверх. Привет. Ни ногой ни взглядом больше к ним. И никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От www.id355868.azlbcg.xyz

Dislike Мне не нравится

Дам дельный совет: не подключайтесь, мучаться будете с интернетом всегда ! Обслуживание ниже некуда, "специалисты" ничего посоветовать не могут, больше всего возмутил "платный специалист". В дальнейшем,если отключитесь от данной компании, они вам и после не дадут покоя. Обходите стороной, отключился от ростелекома и рад, как младенец.

Отправлено 7 лет назад

От Александр