Ростелеком для дома отзывы и оценка

Ульяновск, Льва Толстого, 95


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.9

7 оценили
Друзья, мы присоединились к официальному сообществу [club36935179|Ростелеком - Волга]. Вступайте!
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Ульяновск
Адрес Льва Толстого, 95
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.ulyanovsk


Dislike Мне не нравится

С телевидением вечная беда по 2-3 дня не работает, а деньги дерут за полный месяц. Одним словом наглые воры. До сих пор не пойму чем занимаются в прокуратуре?????????????????????????

Отправлено 6 лет назад

От oleg mironychev

Dislike Мне не нравится

Каждый год накидывают 50₽ за ежемесячную плату, при чем никак не оповещая об этом. А когда звонишь отказаться от услуг предлагают плату как в первый год 350₽, руководствуясь тем, что это новый тариф, хотя изначально он у всех. Плюс связь часто обрывается.

Отправлено 6 лет назад

От Рус Кад

Dislike Мне не нравится

Качество связи ужасное, приходится перезагружать роутер каждые час-да

Отправлено 6 лет назад

От Артем Духовный

Dislike Мне не нравится

По вечерам, ночью скорость падает, иногда совсем отключается связь на некоторое время. Если просочилась оплата услуг, то надо ждать сутки пока платеж зачислится и интернет начнет работать. Нет роутера в аренду, вынуждают покупать в рассрочку или сразу при подключении. Их роутер не перенастраивается под других провайдеров. Способ подключения устаревший (мой роутер не подключается к розетке). За такой среденький интернет без телевизора, телефона, без сотового плачу 600р в месяц+60 рассрочка роутера. Цена не соответствует качеству

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Мезенцева

Like Мне нравится

В целом, хорошее качество связи, за небольшие деньги. То, что надо! Кстати, рассрочки на приставки и роутеры, про которую все так говорят, у меня в договоре нет, только аренда..

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Дуванов

Like Мне нравится

По жизни бодрая компания! Связь на уровне! Люди душевные! Настроение не осеннее! Обьясняют и доносят информацию , как до понимающих, без угрызения совести и лишней напутственности!

Отправлено 8 лет назад

От vani5h

Dislike Мне не нравится

ужасная связь и некомпетентныесотрудники!!!перейду в другую сотовую компанию и всех своих знакомых переведу!!!

Отправлено 10 лет назад

От яяяяяя