Ростелеком для дома отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ломоносова, 2


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

4

4 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ломоносова, 2
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Like Мне нравится

Меня радует качество услуг от Ростелеком. В нашем поселке никто из провайдеров не хотел стоить свои сети. Прошлым летом Ростелеком в наш поселок провел к нам оптику - теперь к нам пришла цивилизация: высокоскоростной Интернет и интерактивное ТВ. Скорость отличная, каналы на любой вкус. Благодаря дополнительным сервисам, пользоваться услугами одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От alenkasan

Dislike Мне не нравится

Будучи партнером компании DPD ,нужно понимать специфики международных доставок, кто и что пытается получить , через эту ТК! При уведомлении о получении, информировать клиентов о времени обеда организации!!! Несколько слов про сам Ростелеком, ремонт да! Брендирование на уровне, но где все ваши специалисты?! Очереди , как в застойные времена! А сервис? По вашему нормально ответить беременной , занять очередь за всей толпой?! И опять же в век нано-теологий и конкуренции , работать с обедом -не комильфо!

Отправлено 6 лет назад

От alina_lnk

Like Мне нравится

Услуги на высоком уровне, интернет стабильный, очень удобное телевидение, много фильмов на выбор, много в HD. Вежливые сотрудники, пришли протянули провод, все спрятали, все подключили буквально за час. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Батуро

Like Мне нравится

Услуги ростелеком меня устраивают. В начале у нас был подключен телефон, очень выгодно звонить заграницу. А теперь мы еще и подключили интернет + ТВ, работает идеально, а самое главное никаких проводов. Мастера приехали вовремя. Все аккуратно установили.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Шмидт