Ростелеком для дома отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 64а


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.8

19 оценили
Друзья, мы присоединились к официальному сообществу
https://vk.com/rostelecom.sibir. Вступайте!
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 64а
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.kemerovo


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение к посетителям. Обходите эту компанию стороной!

Отправлено 2 года назад

От Ася

Like Мне нравится

Отвратительный интернет! И ещё более отвратительное обслуживание! Никому не рекомендую!Пол года не могут устранить неполадки, кормят завтраками.

Отправлено

От Сергей Кирсанов

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительная шаражкина контора. После подключения и пользования около 2 месяцев понял, что не смотря на относительно не высокую цену за интернет+телевидение (если эту пару никчемных бесплатных каналов можно назвать телевидением), качеством предоставленных услуг остался крайне не доволен. Далее, уехал в командировку и соответственно услугами провайдера вообще не пользовался. По приезду (спустя 2 месяца) приходит уведомление о задолженности. Звоню разбираться, а мне говорят, что если не пользуетесь, то нужно звонить и блокировать интернет (о чем заранее, естественно, ни кто не уведомляет приподключении к провайдеру). Далее, блокирую интернет, гашу задолженность и расторгаю договор... Спустя месяц приходит ещё одно уведомление о задолженности. Опять звоню разбираться, а там говорят, что задолженность образовалась в период пока приставка находилась у меня дома (не смотря на то, что договор уже расторгнут и услугами провайдера не пользуюсь). Тем не менее ценник как за полное использование. В общем вердикт один - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА. И да, интернет тоже ужасный. Тормозит, виснет...

Отправлено

От korey2013

Like Мне нравится

Подключилась к Киномании - действительно много фильмов и по ТВ и в видеотеке, есть что выбрать и посмотреть. Можно найти и новинки и классику. Особенно мне нравятся фильмы про природу и путешествия на Виасате, впечатляют масштабом. Детям подключила подписку "Детский клуб" по акции, все довольны. Интернет тоже без нареканий работает, муж в танки рубится, не жалуется.

Отправлено

От mkirsan0va

Like Мне нравится

Пользовался на разных адресах в т.ч и ADSL. Всё нравится, белый ip можно докупить. Сама оптика меня радует, всё же не витая пара. Ранее тарифы были ниже чем у других, но сейчас такие же. Вот за это поставил бы минус. Есть аренда оборудования. Было дело задерживали зп на 2 месяца, позвонил и объяснил всю ситуацию, вошли в положение. Перешел бы к Вам обратно, но мой дом не обслуживается Вами. Жаль не смог попользоваться видеонаблюдением/дом телефоном и моб.связью. Теле 2 же теперь Ваши. Пинг приемлемый, скорость как заявлена была. По ADSL даже выше была, в деревне.

Отправлено

От Tom

Dislike Мне не нравится

Пользуемся услугами данной компании с марта 2016 года, очень нравилось телевидение, а именно функция "управление просмотром", абонентска плата небольшаЯ. НО интернет -это просто ужас ужаснейший. Боремся с проблемой низкоскоростного интернета с 2017 года, поскольку не хочется менять провайдера из-за того, что все провода под потолком и полом, в стенах. Не хочется, чтобы при наличии маленького ребенка, провода болтались в квартире (в случае смены провайдера). Оставляли миллион заявок на горячую линию, приходил специалист неоднократно, настраивал. Интернет работал. Но потом опять все пропадало. В итоге нам сказали, что у нас плохой компьютер. В 2018 приобрели новый телевизор, который не может быть плохим по определению ростелекома. Так вот и в телевизоре не запускается приложение ivi, фильмы онлайн не грузятся. Просто пппц!!! В телевизоре интернет тоже еле грузит. Уже надоело звонить и говорить одно и тоже этим операторам повторно. Будем менять провайдера

Отправлено

От Kaptap

Like Мне нравится

Я переключилась от другого провайдера в мае 2018. ТВ очень удобное, им можно управлять, легко найти нужный канал, можно составить список своих любимых каналов, чтобы не рыскать по всему списку. Один пульт управляет и телевизором и приставкой. С пультом легко справился даже мой трехлетний ребенок - сам выбирает себе мультики из большого каталога в подписке "Детский клуб".

Отправлено

От samoylenko.ir

Dislike Мне не нравится

С Гудлайна переключила родителей в РТ, извините, но очень пожалела. Во-первых, почему то растет оплата за интернет и ТВ, во-вторых, блин, ну почему все так сложно с пультом то? Трындец, какой то, мои родители до сих пор не "вкурили" как им пользоваться и мне частенько приходиться приезжать и разбираться, что там случилось. Ко всему прочему оказалось, что та программа, а именно, "Русский роман", который смотрит моя мама входит в пакет услуг с более высокой стоимостью, так а на фиг я их тогда переключала, короче то на то и вышло. Получается стоимость одинаковая. Больше всего меня бесит пульт, ну это же как телефон, все должно быть просто в управлении, я же не самолетом управляю.

Отправлено

От aleks.villip

Dislike Мне не нравится

Не предоставляют интернет. Большая часть легальных сайтов не работает, тех. поддержка не помогает, только ноет якобы по всем виноват роскомпозор. В реестре неработающие сайты не указаны. После отключения уже несколько месяцев приходят смс о якобы долге и каждый раз больше. В общем бред, не хотите проблем не подключайтесь к таким "провайдерам".

Отправлено

От Роман Сазонов

Like Мне нравится

Пользуюсь пол года и всё ОК скорость на уровне.

Отправлено

От Виталий Гергенредер

Dislike Мне не нравится

Что либо решить не могут, оказывается адрес по расторжению договоров на Тухачевского 40б не могу назвать, для этого надо звонить по телефону 555050,где долго и нудно выясняют причины.

Отправлено

От Владислав Кундасёв

Like Мне нравится

Пользуюсь Ростелекомом около полутора лет, скорость всегда в районе 80-90 при тарифе 100 Мбит/с. Однажды потребовалась помощь технарей, быстро дозвонилась, все терпеливо пояснили и настроили. Я полнее довольна. С начислениями всегда все ясно и прозрачно - в личном кабинете можно всю историю начислений и платежей отследить.

Отправлено

От Алина Привалова

Dislike Мне не нравится

Плохое качество связи. На этом в принципе можно отзыв заканчивать, но не могу не написать про отвратительную работу с клиентом, чтобы отключить что-либо, нужно защитить диссертацию на тему квантовой физики. Только тогда вы сможете разобраться. Все не для людей.

Отправлено

От Петр

Dislike Мне не нравится

Также столкнулась с ООО Ростелеком. Неграмотные специалисты,грубые. Говорят одно,потом получается,что этого не было. Написала претензию. Она у них потерялась. Хорошо,что у меня копия осталась. Может кто с ними общался,помогите.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Уже 4й день нет интернета, и никто не торопится нам его делать.. Ужасное обслуживание. ОБМАНЫВАЮТ И РАЗВОДЯТ!!! Когда устанавливали интернет, не было модемов с wi-fi, поставили отдельный какой-то за 70 руб месяц. Через месяц появился модем с wi-fi, нам его установили, а этот сказали можно сдать. Пришли сдавать, а оказывается надо еще полгода за него платить. Либо выкупить. Утверждают, что в договоре все прописано. Но я ничего такого не вижу. Написали претензию, ждем результат.

Отправлено

От SvetLana Sh

Dislike Мне не нравится

Очень не профессиональный подход к клиентам! Руководству просьба обратить внимание! Совершенное незнание порядка обработки и подачи документов. На горячей линии говорят не нужен паспорт, а в этом салоне, говорят жизненно необходим! Даже два! Примите меры, популярность РТ падает! Очень жаль (((

Отправлено

От Flampmaster

Info

Romantic & work)

Отправлено

От Егор Дадаев