Ростелеком для дома отзывы и оценка

Курск, Красная площадь, 8


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1

6 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория IP-телефония, Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Курск
Адрес Красная площадь, 8
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв был удален, пишу новый: отвратительный провайдер который самовольно без уведомления может повысить оплату почти в два раза, а что бы забрать свои деньги необходимо предоставить справку о наличии расчетного счета, завереную банком (бред).

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Цесарский

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Бесконечные очереди, грубые, покрывающие матом сотрудники, обычно работает только одно окно

Отправлено 6 лет назад

От Razumov Sergei

Dislike Мне не нравится

1-е. Объясните мне, Ростелеком, зачем мне личный кабинет, в котором я не могу отключить, например, услугу "Домашний Интернет"? Зачем мне для этого приходить лично в офис? Может быть я болен, может не имею возможности это сделать, но имею жгучее желание? 2-е. Объясните мне, непонятливому, по какому праву вы смешиваете оплату за две услуги в одну? Как быть, если я, например, хочу оплачивать телефон домашний, но не хочу оплачивать интернет?

Отправлено 7 лет назад

От matveevkursk

Dislike Мне не нравится

Типичная обнаглевшая госконтора. Пользуется своим монополизмом. Я не пожалел 20 тысяч на подключение к другому хорошему провайдеру.

Отправлено 9 лет назад

От triphona

Dislike Мне не нравится

сотрудник НАТАЛЬЯ ТЕПЛОВА КОТОРАЯ ВЫДАЁТ КОДЫ АКТИВАЦИИ ДЛЯ ГОСУСЛУГ отвратительное хамское и при небрижительное обслуживание клиентов. После посещения данной сотрудницы больше не хочется иметь дело с компанией ростелеком .

Отправлено 10 лет назад

От mashkin-71

Info

Хочешь опять окунуться в непередаваемую атмосферу живой очереди? Надо получить свежий заряд отрицательной энергетики? Добро пожаловать в Центр продаж и обслуживания Ростелеком!

Отправлено 10 лет назад

От Den Polkovnik