Ростелеком для дома отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 59 (1 этаж)


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.3

35 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Краснодар
Адрес Красная, 59 (1 этаж)
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Сколько же засланных комментов, даже смешно) все положительные отзывы написаны сотрудниками ну или Ростелеком пользуется накруткой отзывов)) что конечно очень ярко характеризует данную компанию) существование подобной возможно только в россии) ни в коем случае не пользуйтесь их услугами, это мошенники, потом при расторжении договора выкупите у них оборудование по цене в 10 раз выше рынка.

Отправлено меньше минуты назад

От Вадим Гавричков

Info

Не успела получить талон очереди,как меня пригласили к специалисту. Все быстро и понятно.. Очень хорошая организация предприятия

Отправлено меньше минуты назад

От Tatiana Tretyakova

Dislike Мне не нравится

Конченная контора! Скорости никакой; инет пропадает по несколько раз на дню! Всё лагает и тупит, так же как и их сотрудники. Уважаемые люди, не подключайтесь к этому провайдеру, ищете альтернативу! Уж лучше 3g модем, чем Ростелеком. Оцениваю работу в -100!!!

Отправлено

От Илья Титенко

Dislike Мне не нравится

Ужасная связь. Ужасная техподдержка. По 10 раз звонят в день и спрашивают одно и тоже, полная децентрализация информации о своих клиентах. Подавал заявку на плохое соединение наверно раз 15, каждый раз они закрывали ее без моего ведома, приходилось заного открывать, приходили мастера, подтверждали проблема, но через время снова закрывали заявки.... и так все по новой. Крайне не рекомендую данную контору.

Отправлено

От Андрей Тараненко

Dislike Мне не нравится

персонал не компетентный! обслуживание отвратительное! интернет, который предоставляет эта компания - медленнее улитки!!! раз в неделю нужно ходить и вставлять им по самой не балуй, чтобы был хоть какой-то интернет! персонал туда на работу ходит потрындеть и позалипать в интернете! ужасно! отвратительно! кошмар!!! моя оценка - 0!

Отправлено

От Lisa Alisa

Dislike Мне не нравится

Я работал на ростелеком и я очень не советую делать этот шаг и подключать ростелеком. Да у РТК(ростелеком) хорошая скорость интернета, интересное интерактивное тв. Но в замен вы получаете целую бочку дегтя. То что вам говорят некомпетентные продавцы не всегда является правдой, потому что они сами плохо понимают о чем говорят, а возможно и специально преувеличивают и недоговаривают о многих вещах. Для ростелекома абонент это просто кошелёк, и если вы где-то что-то недопоняли( а вам многих вещей просто не объяснят) будете платить неизвестно за что.

Отправлено

От Джон Диллинджер

Dislike Мне не нравится

Компания просто ужасная,интернетом пользоваться невозможно,отношение к клиентам просто наплевательское.Не пользуйтесь услугами Ростелекома

Отправлено

От George Popandopulo

Dislike Мне не нравится

Работают всего три человека. толпа людей ждет очереди а все сотрудники сидят у себя в служебном помещении и не хотят работать

Отправлено

От Инна Муковозова

Dislike Мне не нравится

Бред этот РосТелеком , веснооооо очередь , весь день проведёшь и ниче не сделаешь

Отправлено

От Ксюша Вишневская

Dislike Мне не нравится

Они в своем репертуаре. Обещают соединение по оптике - лож! Как и все провайдеры тянут оптику до дома, а до квартиры та же медь. Как и у всех в Краснодаре. Видимо в далеком будущем будут тянуть оптику до квартиры, как в больших городах. При подключении монтажник не смог разобратся в скрытой разводке по кв, и до следующего прихода мастеров телевидение было не подключено. Вызвал следующий раз из-за скорости: она была стабильно около 10мб вифи, при заявленной 100. Пришли мастера (после первого же их посещения проблем со скоростью стало больше - переодически стала падать до 0 и 1-4мб), и в течение дней 10 приходили искали причины: разобрались со всей проводкой, прокидывали новые кабеля и от кв до щитка и от щитка до свича... кончилось тем что сказали виноваты мои роутеры (2 дорогих асуса прекрасно работавшие до Ростелекома), - ок купил, по их рекомендации дорогой микротик - Но ситуация не поменялась. В итоге: три дорогих роутера и связь от 0 до 20мб.... марку самого отсойного провайдера всея Руси - держат. Респект. В любом городе - та же ситуация: некомпетентность, ложь, проблемы со связью и дозвоном.... Ps Меняю провайдера

Отправлено

От n123rus

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Постоянные перебои с работой домашнего интернета и кабельного. Сами переносят время заявки когда им вздумается.

Отправлено

От serga-len

Dislike Мне не нравится

Ужасная поддержка клиентов по телефону! Невозможно вообще дозвониться до оператора. Просто ты останешься со своей проблемой один, а деньги за интернет плати, который постоянно обрывается.

Отправлено

От Дмитрий Володиков

Like Мне нравится

Был там в понедельник, в 9 утра. Сдавал роутер. Очереди не было, на все про все потратил 15 минут. Довольно таки вежливый персонал. А вот интернет домашний не очень.

Отправлено

От Алексей

Like Мне нравится

Моя мама, старушка 79 лет, инвалид, ветеран труда, суетится по поводу отключения радио в квартире! Она дважды больная, не смотря на недомогание, совершала подвиг - ездила на ул. Красную 59, где ей давали обещание сообщить о результатах по ее заявлениям, но до сих пор ни чего нет - ни звонка, ни письменного уведомления. Она беспокоится, что отключат радио за неуплату, так как без предупреждения аннулировали лицевой счет 423001846716, а уплаченные деньги за четвертый квартал 2017 года не зачислены и повисли в "воздухе". Обслуживающий персонал Ростелекома города Краснодара был не в состоянии сразу ответить кто решил судьбу номера лицевого счета и когда его восстановят или присвоят новый. Как узнать на какой лицевой счет теперь дальше платить.

Отправлено

От Елена Сечкарева

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я являюсь клиентом данной компании более 9 лет. Сейчас, сменил адрес проживания на ул. Российская 79/3 корпус 1. Официально, на сайте компании, происходит обман клиентов. Дом готов к подключению новых(старых) абонентов. По факту, подрядная организация выполнила халатный монтаж оборудования и монтажники физически не могут протянуть провод. Самое интересное из этой истории, что руководство НЕ РЕАГИРУЕТ на неоднократные жалобы на сайте и по 8-800.. Они просто создают новую заявку и отправляют к нам очередного монтажника. Прошу обратить внимание на Вашу проблему. Спасибо.

Отправлено

От crazy55

Dislike Мне не нравится

Работает три кассы, 75 человек перед мной, просидела 3,5 часа. Куда смотрит руководство?!! Услугами этой компании больше не захочется пользоваться!

Отправлено

От Екатерина Калугина

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами этой компании. При наличии любых других альтернатив выберите их. Лишняя трата времени и нервов. Крайне неквалифицированные сотрудники и их начальство.

Отправлено

От Тырк Тыркович

Info

Интернет классный, но очереди просто убивают...

Отправлено

От Роман Абрамович

Info

Одним словом "Беее!" Теперь вернуть оборудование можно только здесь. Представляете, весь Краснодар поедет сюда?! Отстоял в очереди больше часа!!! Потом ещё 15 минут в кассу! Ради всего лишь 10 минут..

Отправлено

От Нериюс Яцявичус

Info

Обитель зла

Отправлено

От Umnokisa

Info

Более полутора часов в очереди, что бы отключить безобразный интернет. Впрочем, у ростелекома всё как всегда - полное отсутствие понятия сервиса и качества обслуживания клиентов. Пичалька блин :(

Отправлено

От Dmitry Redis

Info

В здании и правда бесплатный Wi-fi

Отправлено

От Marika Morlang

Info

Какие они мееееедленные!

Отправлено

От Виктория Загинайко

Info

Нереально конченное телевиденье, раз в месяц не работает!!! Не советую

Отправлено

От its my...

Info

Фришный вай-фай :)

Отправлено

От Roman Kuzmin

Info

Электронная очередь, бесплатный wifi, вежливый персонал и моментальное обслуживание. Мне одному так повезло?

Отправлено

От sn❄w lander

Info

Достаточно быстро, вежливо обслуживают. Хотя сами услуги не айс.

Отправлено

От anton khvorostyanov

Info

Бесплатный wifi,что бы скоротать бесконечное ожидание своей очереди!

Отправлено

От Alina

Info

Ужаснейший уровень сервиса! Если встает выбор между провайдерами интернета, выбирайте что угодно, но только не Ростелеком! Совет от чистого сердца )))

Отправлено

От Leonid Popok

Info

Отвратительная организация!!!!категорически не советую пользоваться их услугами !!!в службе тех поддержки не отвечают по 3 дня!!в центральном офисе никого не интересуют ваши проблемы!!

Отправлено

От Alina Al

Info

Чтобы получить ключ к электронному правительству и облегчить (вероятно) свою жизнь, постойте час в очереди и потом у специалиста начнётся ОБЕД!

Отправлено

От Дмитрий Архипов

Info

Сразу скандальте и будет вам счастье!

Отправлено

От Дмитрий Архипов

Info

С парковкой просто ад!

Отправлено

От Irina Kukhleva