Ростелеком для дома отзывы и оценка

Краснодар, Красная, 47


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1

5 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Краснодар
Адрес Красная, 47
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Эти свиньи не работают в сб с 08:00, как тут заявлено. Работают они с 09:00; обычная Почта России со всеми Ее прелестями только про интернет :)

Отправлено

От Alex Nick

Dislike Мне не нравится

Это не сайт ПАО Ростелеком , это обман , и это не сотрудники Ростелекома, прошу убрать данную некорректную информацию и не вводить всех в заблуждения . Ростелеком ПАО - сайт rt.ru .

Отправлено

От roman.artemjev2018

Dislike Мне не нравится

Хамят. Врут. Наживаются на людях. Был от них интернет. Предложили подключить ещё и телевидение. При этом обещали, что цена останется прежней. А теперь выясняется, что нифига! Задолженность в размере отдельной услуги телевидения! Извольте, обманутый дурень, оплатить! И по телефону ничего нельзя выяснить и решить. Трать все выходные, топай в офис! Худший оператор!!!

Отправлено

От pleskachov

Dislike Мне не нравится

Адское место!!!! На одном уровне с почтой России. Народу немерено, очередь жуткая, а из пяти заявленных рабочих окон в субботу работаю три, по крайней мере там хоть сотрудники сидят. Все очень долго и медленно, люди скандалят, возмущаются, но ничего не меняется... а из-за того, что не все вопросы решаются по телефону приходится сидеть и ждать когда до тебя дойдёт очередь, если дойдёт, конечно.... в общем, выходной посвящён всецело Ростелеком...

Отправлено

От T93reg

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке с Адыгейского филиала ростелеком, грубые, необразованные, ответить нормально не могут на поставленный вопрос.... Короче, "жду интернета как соловей лета", и это компания федерального значения! Ужас.

Отправлено

От сашуня