Ростелеком для дома отзывы и оценка

Томск, Ивана Черных, 40


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.6

14 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Томск
Адрес Ивана Черных, 40
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

это ппц товарищи... как подключиться к ним, так они бегут сломя голову к тебе домой, несут все необходимые документы и оборудование, но случилось так, что мне приходится отказываться от их услуг по причине переезда, и тут началась ж*па!!!!! заблокировать услуги уже не могу 2 неделю, горячая линия только просит подождать несколько дней, потом направляет в офис называя адреса офисов в которые можно обратиться... приезжаю я в удобный для меня из всех вышеперечисленных офис с документами, оборудованием которое нужно сдать, и что бы вы думали? это можно сделать только в другом офисе, который находится в другой части города!!!! и вот бегаю я по городу с этим оборудованием и весь день убиваю на то, чтобы уйти из этой компании

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Климова

Dislike Мне не нравится

В связи с переездом оставил заявку на перенос точки доступа, 5-ый день жду, при звонке в поддержку обещают перезвонить и назначить дату, но звонков не поступает, при повторном обращении происходит тоже самое, ждите звонка и больше ни чем помочь не могут. Проще и быстрее сменить оператора...

Отправлено 5 лет назад

От Jimi Chan

Dislike Мне не нравится

во первых, почему время 18:50 а офис уже закрыт? во вторых вы бы хоть вывеску сделали как именно пройти

Отправлено 6 лет назад

От Алина Рубинчик

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Можно передать вам небольшую просьбу. На данный момент живу в село Кожевниково, несколько раз подавал заявку на подключение интернета со скоростью 60 Мбит по цене 600 рублей. Мне звонят и говорят можем дать 5 или 8 и всё и по цене ещё дороже. К дому не подведено оптоволокно, хотя само здание Ростелеком через дорогу. Рядом есть дома где такая скорость. Можете ли вы как-то поспособствовать чтобы дома по ул. Титова 12 где живу я и соседние дома подключить к скоростному интернету? Или до каких пор мы в каменном веке жить будем? Всё-таки районный центр... Интересно в Томске у меня интернет НТС за 390 рублей скорость 100 Мбит и + телевидение около 150 каналов. Ну согласитесь 650 рублей за 8 Мбит это просто смешно.

Отправлено 6 лет назад

От wiktormajorow

Dislike Мне не нравится

Интернет г...но недавно подключился , не советую никому ,технические пролемы у них постоянно происходят

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тихий

Like Мне нравится

Прошлым летом Ростелеком переключились на Ростелеком, т.к. дом подключили к оптике. Интернет действительно высокоскоростной. Сидим вчетвером в сети и всем скорости хватает. ТВ не нарадуюсь. Каналов много, особенно детских и фильмовых. Возможность паузы и перемотки помогает не отвлекаясь от домашних дел посмотреть все интересное. Качество услуг только радует. И цена доступна, что немаловажно.

Отправлено 6 лет назад

От Timofey

Like Мне нравится

Нашли провайдера, которым довольны. Честно говоря почитав отзывы, уже не надеялись получить в Томске хорошие услуги. Ростелеком не подвел. Заявку подали вечером, на следующий день молодой мастер сделал все очень качественно. Был у меня час свободного времени, мастер уложился. Теперь ТВ показывает, ничего не дергается, звук отличный. Сайты не виснут, страницы грузятся. Большое спасибо Ростелеком!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мой результат тестирования @Speedtest. Соотношением цена/качество доволен! Спасибо за скорость РОСТЕЛЕКОМ!

Отправлено 6 лет назад

От maksim

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами данного оператора год. С точки зрения качества предоставляемых услуг претензий нет. Один раз только был неприятный момент, когда интернет отсутствовал порядка 5 дней, а сотрудники компании не могли точно сказать, когда связь восстановится. Прошел год, льготный период аренды оборудования закончился, поэтому решил перейти к другому провайдеру. Прихожу в офис на Беринга. Во всем офисе "работает" только один менеджер и сидит охранник. Слово "работает" написано в кавычках, поскольку этот менеджер (женщина предпенсионного возраста, которой, видимо, уже пофиг как, лишь бы до пенсии досидеть) сидит и болтает с подругой, периодически делая вид, что работает, щелкая мышкой (как буд-то не слышно, что разговор там явно не о тарифах). Через минут пять вышла вторая похожая сотрудница. Расспросила меня о цели визита и начала что-то искать в компьютере. Потерпев неудачу, стала звонить в тех поддержку и консультироваться у них. Минут через 10 выяснилось, что отключиться можно только в офисе на Киевской. Записала меня на 14 часов. На следующий день приезжаю к назначенному времени и вижу, что моя запись бессмысленная. Все происходит в порядке живой очереди. Зачем была нужна запись? Ведь можно было сказать, что отключение с 12 до 17 и все. Либо тогда нужно организовывать электронную очередь, которая будет учитывать и предварительную запись и текущие обращения. Еще из минусов могу отметить звонки по телефону. Диалог (нет! монолог) примерно следующего содержания: " У нас появилась новая услуга, стоит всего 5 рублей в день, подключаем?". Уж простите, но очень нагло. Я бы из принципа у подобного менеджера не купил бы услугу. Резюмирую. Качество связи хорошее. 4 твердая, может даже с плюсом Техподдержка тоже на 4. Цены, пожалуй, на 3 т.к. с учетом аренды оборудования они выше, чем у конкурентов. А вот офисы это беда. И судя по другим комментариям не у меня одного такая проблема. Для более подробной информации: был я в офисах у вас 4 и 5 сентября

Отправлено 6 лет назад

От Peter Terekhin

Like Мне нравится

Третий год Интернет от Ростелекома. Стабильная скорость, соответствует договору. Исходящий трафик не режет. Пару раз звонил в техподдержку. Грамотные ответы, нормальное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Тарас

Like Мне нравится

Пользуюсь Ростелеком около 2х лет. Нормально. Интернет хороший, скорость по договору. Он-лайн фильмы в хорошем качестве смотрим без проблем. Общаемся и слушаем музыку.Подумываю о подключении телевидения, уж очень понравилась у знакомых фишка смотреть программы в записи.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Олегович

Like Мне нравится

Лето. Опять пошли повторы сериала «Игра престолов». Один сезон за воскресенье посмотреть сложно. Но у меня Телевидение от Ростелекома!!! И благодаря прекрасному сервису досматриваю серии, что пропустила на неделе. Я сама моделирую программу и смотрю в удобное время. Ростелеком не променяю ни на кого другого. К слову и телеканалов хватает, и расположены они по тематикам. Качество картинки отличное, не рассыпается кадр на кубики как у некоторых. Да, еще с техподдержкой можно через Чат в личном кабинете общаться. Удобно очень.

Отправлено 6 лет назад

От Дейнерис

Dislike Мне не нравится

Отвратный провайдер, тех.поддержка не отвечает на телефон. Постоянно отваливается инет и глючит роутер. Не берите этого провайдера!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Викторов

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное! Подключили другого оператора! Даже и не знаю с чего начать :) Подключились. Постоянно роутер "глючил". Приходилось звонить в техподдержку, потом ждать до 17-00 когда кто соизволит позвонить. Не отойти, ничего, вдруг позвонят,а я не у компьютера. Уезжали, и чтобы не оплачивать время, что нас не было - пришлось платить дополнительно за "заморозку". Сменила фамилию - тоже платить пришлось за то, что я сменила фамилию. Ехать в главный офис для переоформления договора. Нашла время - поехала. Примерно года через пол снова поехали в отпуск. Звоню оператору...она не может найти такого клиента. До меня дошло - говорю а Вы посмотрите по старой фамилии - называю. И правда! Находила время, ездила, платила...а фамилия так и осталась старая.Это как вообще? Еще и нагрубили - дескать я не знаю почему вам не сменили и всё такое по-хамски. Дальше - больше. Уже пару лет как пользуемся другим оператором, так пришла претензия, что у меня долг за прошлый год в таком-то размере. Погасить до такого-то, а то обратятся в суд. Вы о чём? Какой суд? Когда сдаёшь роутер, то оплачиваешь всё! Абсолютно всё! Иначе не разорвёшь договор! Кстати, эту претензию не удосужились даже в конверт положить! Сотрудники почты все могли прочитать, что на меня в суд собираются подавать! А мало ли..кто знакомый кого на работе...и пошли-поехали сплетни, что за неуплату на меня в суд подают. Пришлось снова искать время - ехать в офис. Приехала. Объяснила ситуацию. Все бумаги, чеки сохранила и привезла! Они посмотрели...разводят руками...КАК это вообще нормально?? Пришла другая женщина посмотрела и говорит у Вас как фамилия. Я - такая-то.. Когда я ездила прекращать сотрудничать, так они даже фамилию чужую мне в договоре написали. Согласна - моя вина, что сразу не заметила! Но всё жё! В ОСНОВНОМ И СОТРУДНИК КОМПАНИИ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЗА ЭТИМ СЛЕДИТЬ! Я им говорю: я вашими услугами уже второй год не пользуюсь, какие долги?? Они отксерокопировали и сказали, что всё - ничего я им не должна. Я не удивлена таким сервисом, так как предыдущие "приключения" с оплатой за смену фамилии, а также её не смена в самом договоре меня уже не удивили!

Отправлено 8 лет назад

От Любовь