Ростелеком для дома отзывы и оценка

Казань, Гарифьянова, 28а


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.1

13 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Казань
Адрес Гарифьянова, 28а
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

подключались к ростелекому так как не было других провайдеров. 1 скорость и пинг ужасные! 2 приходится переплачивать за их приставки для телевизора 3 отключиться от их услуг тот еще геморрой. Скажу что и в Иннополисе эта компания не показывает стабильности в работе, вечные сбои по 1-2 дня, но там благо город инноваций и тех поддержка бегала со всех ног чтобы устранить проблемы. В общем мрак !

Отправлено 6 лет назад

От ytest stest

Dislike Мне не нравится

Являлся клиентом Ростелекома более 2 лет, компания мошенников в связи с переездом не пользовался 3 месяца инетом и тв в итоге выставили круглую сумму к оплате чтобы отключить можно только в одном филиале который находится на другом конце города очень разочарован. Во время пользования инет зависал скорость была скромная. В итоге данного поставщика не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Рамис Зубаиров

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация! Филатова Екатерина ужасный сотрудник! Пусть больше будет таких сотрудников в этой организации, гладишь быстрее развалится !

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Массарова

Dislike Мне не нравится

Ростелеком ужасно не компетентная компания! Ни подключиться, ни отключиться. Никто ничего не знает, в офис нужно ездить по 30 раз чтобы решить один вопрос, потому что сидят девушки, не способные внятно объяснить и выдать соотвествующие документы, дозвониться в тех поддержку это нереально вовсе. Столько времени сил и нервов потрачено. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА УСЛУГАМИ!

Отправлено 6 лет назад

От nar1996

Dislike Мне не нравится

Хотели подключить интернет как юр лицо! Получили предложение, заполнили заявление, и на этом все! Спустя 2 недели оператор даже не вышел на связь! Попытки связи с нашей стороны остались без ответа! Вот такая компания! Вот так работают! Печально... Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ната ната

Dislike Мне не нравится

Нужно было рассторгнуть договор и вывести остаток денежных средств на счете на карту. Ранее закинул сразу на счет достаточно, чтоб каждый месяц не вспоминать об оплатах. Недостатки: - При расторжении договора ехать обязательно на Гарифьянова. Не забудьте с собой роутер или приставку с коробками и всеми проводами (если у вас было оборудование), плюс паспорт на кого договор и едет именно тот, на кого договор. - Очередь долгая, народу много. - Менеджерам "фиолетово" что у вас и как, словно, роботы, работающие по алгоритму Fatal Error. - Заявление на перевод денег на карту в этот же день не примут, нужно еще раз приезжать и писать его - Это главный минус. Но, данное завявление можно подать по другим адресам. Я подавал на Чистопольской, там такой очереди не было. Достоинства: - Деньги пришли относительно быстро, через 5 календарных дней с момента написания заявления.

Отправлено 6 лет назад

От msham2001

Dislike Мне не нравится

Кал. Разорвать договор можно либо по почте, либо приехав лично. По почте роутер, который в аренде отправлять дорого, значит едем лично. Куда? Только на Гарифьянова 28а, только с 10-19. По доверенности? Без проблем, только она должна быть заверена в Жэке или на работе. Что бл...ь??? Это пожалуй их единственная собственная разработка - написание внутренних правил, противоречащих букве закона. В общем расторгнуть договор практически не возможно, а платить деньги будете все равно. В суд по хорошему на них коллективно подать следует.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Афлятунов

Dislike Мне не нравится

Это прост редкостный калл. 2 года мучался с ними пока наконец в доме не появились другие провайдеры ! Кто задумывается подключить себе росгавноком , выбрасывайте эту мысль сразу вон!

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Корнилов

Dislike Мне не нравится

Качество интернета на 2+ Работают в то же время, что и все люди. Когда к ним ехать и отключаться неизвестно. Если тебя отключили за не уплату (а я специально не плачу "кончились день и не нужен интернет, будет время, поеду и отключусь"), т.к. хочу отключить, они еще и за блокировку деньги берут!!! Лучше уж поищите что-нибудь другое!

Отправлено 6 лет назад

От Mansur Vag-Renault

Dislike Мне не нравится

В чате техподдержки пинают туда сюда , услуги интернета завышены на 10 процентов, чтобы отключиться от их интернета надо ехать 3ч в другой офис, по телефону сотрудники навязывают доп услуги. Перевод остатков денег со счета занимает месяц. Никому не рекомендую . Интернет сам норм , но это мелочь.

Отправлено 6 лет назад

От No Hasstle

Dislike Мне не нравится

Не платят зарплату..кормят завтраками, ни в коем случае не идите сюда работать. Обманывают не только клиентов, но и сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От ismail_silver

Dislike Мне не нравится

Негодяйская компания. Услуги предоставляют (а точнее НЕ предоставляют) очень плохого качества. Якобо "Долги" передают 3-м лицам. Техподдежки вообще нет никакой.

Отправлено 9 лет назад

От eduard.pechenov