Ростелеком для дома отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 27


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.8

9 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 27
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.ural


Like Мне нравится

Наш дом отказались подключать все операторы, им, как они сказали, не выгодно( И только Ростелеком согласился и провёл нам интернет и тв. Спасибо им большое, вы молодцы!Качество услуг супер!

Отправлено 6 лет назад

От lina.vasileva.1995

Dislike Мне не нравится

Два года назад отключила этот поганый ростелеком. А сейчас получила счет.никто не удосужился предупредить.что услуга сохранения номера опять стала платной. Вообщем вруны. Никогда не связывайтесь с ростелекомом!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дьячкова

Dislike Мне не нравится

Подключили мне интернет. Даже месяц не пользовался - не понравилась низкая скорость и не удобность личного кабинета. Пошли с паспортом отключаться, написали заявление. Через два или три месяца приходит смс, что у меня задолженность 333 рубля, и при неоплате долг передадут коллекторам (оказывается нас отключили временно! А не совсем!). Услугой пользовался меньше 3х недель, звонил на горячую линию - сказали, что не должны были за пробный месяц ничего начилсять. Завтра пойду с ними разбираться. Трачу дополнительные время и деньги на проезд! Даже единицы для них жалко. Крайне не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Гиниятуллин

Dislike Мне не нравится

Мы тоже попались на удочку этой компании. Пришел сотрудник и предложил подключить интернет + цифровое - ОПТИКОВОЛОКНО, 1 МЕСЯЦ ПОЛЬЗОВАНИЯ БЕСПЛАТНО. Мы повелись на этот обман. Качество телевидения ужасное. Мы в конце месяца расторгли договор и тут оказывается, что мы должны заплатить за этот месяц полностью!!! Мы сказали, что предоставление было бесплатным месяц. Нам ответили - а, да была такая акция, извините мы разберемся. В итоге приходит письмо, что они подали на нас в суд с взысканием этой суммы за месяц. Люди не подключайтесь к Ростелеком!!!

Отправлено 8 лет назад

От Леандра

Dislike Мне не нравится

Чем больше общаюсь с персоналом Ростелеком, тем больше убеждаюсь, что там работают некомпетентные люди, главной задачей которых только продать услуги, а как они будут выполнятся - их не касается. Год назад в офисе по ул. Гагарина, 27 пыталась подключить услугу определения номера входящего звонка. Это мне не удалось. Отстояв в очереди 20 мин в тесном и неудобном помещении, я затем 15 мин сидела перед девушкой-оператором, которая пыталась найти телефон, по которому эту услугу подключают. В результате по номеру, который мне дала оператор, мне ответили, что они не занимаются подключением такой услуги. А четыре дня назад у нас в квартире внезапно перестали работать оба телефона (они подключены параллельно). По телефону 8-800-300-118-01 нас битых полчаса "гоняли" с номера на номер и уверяли, что это наши телефоны вышли из строя (!). Оба одновременно (!!). Оказалось, что на АТС сгорела наша абонентская ячейка. Т.е. после изрядной нервотрепки выяснилось, что проблема на АТС. Хочется спросить, а как же контроль исправности оборудования? Видимо на АТС этим не занимаются. Ненадежная компания и в следующий раз мы просто расторгнем с ней договор. Нервы-то у нас не железные.

Отправлено 8 лет назад

От lady.gorel

Dislike Мне не нравится

Небольшое помещение по площади. Внутри помещения не очень комфортно, несмотря на то, что видно, что раньше ремонт делали. Обшарпанные стены, неудобные стулья. Обслуживание в самой компании неплохое, а обслуживание в компании в целом ужасное, т.к. был случай, когда написали заявление по поводу отключения стационарного телефона одному человеку, а в итоге, отключили ему и, по ошибке, тому, кто писал это заявление на имя другого. Стоит отметить, что предоставили льготу по оплате за обслуживание телефона за последующие 3 месяца в виде компенсации. Каждый месяц абоненты компании платят 180 рублей за обслуживание стационарных телефонов, стоит ли это обслуживание таких денег?

Отправлено 8 лет назад

От The wolf

Dislike Мне не нравится

Хотите; хороший, быстрый, стабильный интернет. Ростелеком - не ваш выбор. Скорость маленькая, пишут про какие-то 100мб/с, но в 80% домов которые подключены к Ростику оптоволокно не проведено, только адсл у которого макс. проводимая скорость 27мб/c, то есть 100мегабит чисто технически быть не может, адсл очень чувствителен к погодным условиям т.е. снегопат, ливень, прощай благо цивилизации. Другая проблема в их листовках постоянно мол весь пакет 300 рублей, и где-то мееелко мелко, после промо периода будет в районе 800 рублей стоить. Еще затрону сотовую связь, однажды в "молнии" меня остановили 2-е миловидные девушки, предложили "бесплатные" сим-карты, я выбрал 2-е себе и девушки, при этом там супер тариф 10к/м на любой тариф, купил, вставил в телефон поговорил до конца дня, и все 100р улетели...достал симку и выкинул.

Отправлено 9 лет назад

От defenselesz

Dislike Мне не нравится

Ушлая контора - 100% кидают на всём. Заставят заплатить за всё. Всё что бесплатно - потом с тебя снимут. Полный отстой.

Отправлено 9 лет назад

От dipal

Dislike Мне не нравится

Заходила заплатить за интернет. В первый раз. Касса в ЖЭКе не работала, вот и пришлось. Помещение небольшое, чистое и светлое. Заплатила сразу за два месяца без проблем. Сегодня во второй раз была здесь. Стало как-то теснее, видимо, из очереди (да, теперь там очереди). Касса одна, хотя три оператора. Мне не смогли сдать сдачу с тысячи рублей. Двести рублей я нашла всё-таки, но как-то не особо хорошо в этот раз получилось.

Отправлено 10 лет назад

От Tarwen