Ростелеком для дома отзывы и оценка

Хабаровск, Дикопольцева, 10


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.4

33 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория IP-телефония, Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Хабаровск
Адрес Дикопольцева, 10
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

С 29 марта 2018 г. ТСЖ отключили интернет т.е. выдернули кабеля и до настоящего времени ничего не работает компания все обещают, что решат вопрос говорят то немогут дозвонится до ТСЖ найти председателя , а прехать в ТСЖ ног нет. Теперь мне присылают письма, что у меня задолжность 3042 р. хотя я заплатил за месяц 1000 и неуспел попользоваться и меня отключили, сотрудник с Ростелекома знает про всю ситуацию и был 29.03.2018 в Тсж изначально. Я звонил говорил, что письма с долгами приходят сказал решит вопрос и сделает перерасчет и нечего в ответ. Какой то бред с 29.03.2018 г не пользуюсь связью и еще долг 3042 рубля вообще уже хамство и крахоборство!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Кунденок

Dislike Мне не нравится

10 декабря 2017 года оставлял уже свой гневный отзыв… знаете что поменялось за 7 месяцев??? НИЧЕГО!!! Суббота, вечер, я включаю телевизор, а там черный экран! Отвратительное отношение к своей работе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Николаевич

Dislike Мне не нравится

Самостоятельно переводят с тарифов, подключают дополнительные пакеты и услуги! Операторы хамят.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Дяфу

Dislike Мне не нравится

Живу в центре, в районе Гиганта, уже 4 года. Пользуемся Ростелекомом, т.к. нет другой альтернативы в доме. За всё время не предприняли ни одной попытки провести оптику (в центре города!!). По меди могут обеспечить скорость максимум в 8 Мбит/с (до этой скорости, естественно, не доходит), постоянные поломки, проблемы с кабелями. Проведите уже во все дома оптику нормально, а не выборочно.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Никулина

Dislike Мне не нравится

Там где название компании называется на Рос... ищи беды (Роснефть, Роскомнадзор, Роскосмос и т.д.) Ростелеком не исключение. Крахоборы и абсолютно не желающие работать сотрудники, может и желают, но бардак конкретный, писали дважды заявление а долги не списаны

Отправлено 5 лет назад

От Alex B

Like Мне нравится

блин, не понимаю почему все пишут негативные отзывы, уже год пользуюсь телевидением и интернетом, никаких проблем нет вообще, интернет летает, качает очень быстро, телевидение вообще радует каждый день, особенно возможность управления просмотром. никаких сбоев нет, все четко

Отправлено 5 лет назад

От Михей Васин

Dislike Мне не нравится

Самая безответственная компания с такими же сотрудниками. Знайте, если захотели отключить их услуги, все равно останетесь должны, рассматривают заявление очень долго и видимо отключение услуг идёт не с жаты написания заявления, а с даты их рассмотрения,а рассматривают долго. Так же писали заявление на возврат денежных средств (была переплата) 24 апреля, до июня месяца вопрос не решён. Менеджеры, которые так красиво поют , сами приезжают, лишь бы заключить договор, потом не дозовешься, что бы его расторгнуть. Не хотите лишних трат нервов и средств, не обращайтесь в эту компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Diana Kartachova

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь услугами этой не хорошей компании уже несколько месяце. Могу только одно сказать, ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА. Негативные отзывы абсолютно валидны. Сейчас ищу провайдеров Хабаровске, читаю отзывы, могу сказать что с инетом в Хабаровске беда, по работе часто переезжаю из города в город и такой ерунды с провайдерами не встречал с года так 2010. Ростелеком города Хабаровска вы живёте в прошлом веке, качество услуг не соответствует цене.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Арефьев

Dislike Мне не нравится

Просто оборзевшие уроды. Начисляют пени за несвоевременную оплату их дрянных услуг. Так ни один провайдер не делает.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Сидоров

Dislike Мне не нравится

мошенники, при замене кабеля навязали подключить интернет, много раз говорили нет, нам не нужнен интернет. в итоге по счету узнается, что уже не один месяц платим за интернет. и очень удобная штука ваша кредитная схема оплаты, если забыть и не оплатить, то нехилая пеня набегает. никогда в жизни с вашей шарагой не свяжусь больше и никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Marman Mentor

Dislike Мне не нравится

Дозвониться крайне тяжело. А когда дозвонишься, для решения проблем с интернетом, спустя несколько недель, решать никаких проблем не хотят, ссылаясь на то, что надо было звонить в первый же день, игнорируя, что трубку сами же и не берут в первые дни. При подключении попал под акцию, которую не поключили. Единственное, что сделали: дали ответ от директора, что разберуться с данным вопросом. И уже несколько лет решают данный вопрос. Интернет пропал посреди месяца, а счёт выписали на 2 месяца вперёд, за якобы предоставленный интернет, которого не было. После чего приняли заявку на решение данного вопроса и составление перерасчёта со словами, что в течении нескольких дней перезвонят. Перезвонили спустя 9 месяцев: напомнили о долге, а перерасчет не сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Андреич Берег

Dislike Мне не нравится

крайне косячный интернет, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Турков

Dislike Мне не нравится

Отвратительное соотношение цены-качества. В Гаровке-1 загибают цену до небес. До 1мб/с стоит 600 руб/месяц,можно было бы закрыть на это глаза, поскольку это единственный оператор в деревне,но просто не работает и за что платить деньги?!

Отправлено 6 лет назад

От Ада Бафометова

Dislike Мне не нравится

Ужас! Постоянно что-то не работает… хочешь в воскресенье перед телевизором поваляться? Смотри в черный экран, потому что трансляция не идёт. Целый год жил в приморье в поселке, всё норм, в каждом доме высокоскоростной интернет. Сейчас вернулся в Хабаровск, живу в центре краевой столицы, квартира в собственности 2 года и все эти 2 года интернет подаётся по телефонному кабелю!!!! 2 ГОДА, КАРЛ!!!! Нельзя что ли повести оптику к дому??? Была бы альтернатива, давно бы слезли с этого унылого провайдера!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Николаевич

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! С интернетом и оборудованием вечные проблемы, операторы проблему решить не могут, только спихивают её друг на друга!!! Недавно переехали в Хабаровск, сделали заявку на перенос услуг на новый адрес, 2 недели тишины. По итогу позвонил им сам, сказали, что пара для подключения не исправна, якобы ремонтировали они её 3 недели и по итогу опять позвонил сам, на что мне сообщил оператор: её невозможно подключить! Какого лешего мне 5 недель мозги компостировали????? Пришёл расторгать договор, принёс оборудование, которое брал в аренду, приняли роутер и одну приставку, а за вторую потребовали деньги, якобы она у меня взята в рассрочку! Написал претензию, сказали, что через 2 недели сообщат о результате. Прошёл уже месяц и сегодня 08.12.17г. снова звоню сам, на что мне сказали: что она может рассматриваться уже до 45 суток! Эй товарищи "Ростелекомовцы", вы вообще охерели???? Если по итогам рассмотрения претензии, продолжат утверждать, что я брал приставку в рассрочку и должен денег, пойду в СУД с удовольствием и километровым шагом!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рябов

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв: за все время пользования услугами данной компании испывал исключительно негативные эмоции, еще более отвратительного сервиса я не встречал, лучше вообще не пользоваться интерретом чем связываться с ростелекомом.

Отправлено 6 лет назад

От Лжедмитрий Могучий

Dislike Мне не нравится

Монополисты. Скорее всего дело в этом. Я просто не знаю как еще объяснить качество, а точнее его отсутствие, предоставляемых услуг связи (интернета). Бороться с ПАО "Ростелеком" очень трудно, да и какой смысл, если клиент платит деньги, да и еще и бороться за улучшение получаемых услуг должен. Трудно доказать факт того, что у тебя плохое соединение и задержка (ping) порой бывает просто огромной. Несмотря на это, обращался в тех поддержку с проблемой плохого соединения (долгая загрузка страничек в браузере, большой ping в играх, частая буфферизация при просмотров видео на tvitch.tv и т.д.); проблему описывал полностью и подробно, даже прикладывал скрины с измерениями скорости соединения(speedtest.net), которые не отвечали заявленным по тарифному плану, НО.... Когда в ответ, единственное конструктивное предложение которое я получил от тех поддержки, было, цитирую:"Замеры скорости необходимо производить до местных серверов" мне стало ясно с кем я имею дело... То есть за 550р/мес товарищи с ПАО "Ростелеком" могут предоставлять качественные услуги только в радиусе черты города, в котором проживает абонент. Самим не смешно? Я понимаю, что трудно обеспечить качественное соединения с заявленными скоростями по трафиному плану между Хабаровском и Лос-Анджелесом, но обеспечить адекватную связь по России Федеральному оператору должно быть под силу. Стабильность так же оставляла желать лучшего. Сегодня нормальное соединение, завтра - нет. По-этому в ближайшее время планирую заглянуть в офис компании для расторжения договора. Сил терпеть больше нет. Удачных вам поборов, монополисты.

Отправлено 6 лет назад

От Вова Мельников

Dislike Мне не нравится

Жаль потраченных денег и времени и нервов, как то с покупкой disly роутера подключили это убожество, Скорость? А что это?? Стабильность? А хрен его знает!компания работает по принципу "ваше мнение очень важно для нас" поддержка не отвечает толком, я вообще деньги платил не за то чтобы мне отвечали некомретентные студентки сидящие в ихних офисах ибо служба диагностики win7 ничего не нашла, перешел на йоту и ттк ибо не советую связываться с этой компанией

Отправлено 7 лет назад

От Роман Герасимов

Dislike Мне не нравится

Двое суток звонил, чтобы отправили мастера настроить роутер. В результате пришел, через три дня. У него в заявке было написано, что глючит ТВ. О чем может быть речь? И это несмотря на то, что каждый раз, когда я звонил (а звонил я раз 10) меня спрашивали о проблеме, просили назвать номер договора (и это при каждой переадресации вызова). Фото добавил, что не вру. Спрашивали мой телефон для контакта и говорили, что специалисты свяжутся со мной. Мой номер был 912ХХХХХХ2. Зачем спрашивается? Дибилоиды какие-то. Мастер пришел, все сделал и расстраивался, что работу не оплатят. Вот такая вот контора. Это было в Хабаровске, но по отзывам знакомых это по всей России. Волгоград, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Чита, Уфа и много других.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Иванов

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Связавшись с ними в первый раз, я больше даже и не смотрю в их сторону, а была у меня целая история. Пару лет назад примерно решил подключить Ростел, не смотря на негативные отклики, думаю мало ли, бывает. И что вы думаете? Не бывает! Таких перебойных моментов нет ни у каких интернет провайдеров(а я пользовался многими), постоянно, через каждые минут 10-20 отключают соединение, связь отвратительная, в поддержке ничего объяснить не могут. Попользовавшись месяца 4 решил, что с меня довольно, но на этом история не заканчивается, а только начинается. Я просто прекратил пользоваться их услугами и перешёл на другого провайдера, так что вы думаете, через какое то время мне пришло уведомление, что у вас задолженность. Я был просто в шоке!, интернетом то я не пользовался, просто перестал оплачивать абонентскую плату. Окей, пошёл разбираться, тратить своё личное время. Пришёл, и то что мне поведала хамовитая баба за стойкой вообще создало во мне когнитивный диссонанс; оказывается у меня образовался долг где-то в полторы тысячи рублей за то (!)внимание, что они НЕ ОТКЛЮЧИЛИ МНЕ ИНТЕРНЕТ И ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ЕГО АВАНСОМ! Блин, у меня кроме смеха и матов ничего не осталось, это где вообще такое есть, ни одна уважающая себя айти-компания не будет так делать. А у них кст в договоре прописано(это я потом уточнил), что до 6 месяцев так делают, только потом блокируют, представьте сколько незаконно бабла собирают. На все мои возражения тётка нахамила и отправила на дзержинского 4, расторгать договор и оплатить просто так деньги, ведь как она сказала, мы же не знаем пользовались вы интернетом или нет, просто смешно! Прихожу я на новый адрес, печальное заведение, куча таких же недовольных людей и таких же унылых и раздраженных операторов. Пришлось не один день заполнять ворох ненужных бумаг, оплатить "пошлину" и только после этого все блокируют навсегда. Круто, правда? Все нормальные провайдеры просто блокируют вас даже расторгать ничего не надо, а тут целое расследование с ними. А если вы переехали в другой город, вас преследовать что ли будут) В общем, оплатив и отказав на будущее подключение я с чистой совестью покинул этот филиал ада. Подумайте очень хорошо, прежде чем связываться с этой компашкой. З.ы. Ростелеком живёт только тем, что подключает отдалённые местности, где других провайдеров нет и люди вынуждены просто платить за отвратительные хоть какие никакие услуги, типа альтернативы нет.

Отправлено 7 лет назад

От Artyom Yudin [2GIS]

Dislike Мне не нравится

В конце октября текущего года, мной, в компании сотового оператора "Мегафон" г. Хабаровска была приобретена симкарта для личного пользования, которая в последствии была активированная, соответственно. И, о чудо, мгновенно стали поступать с автоинформатора компании "Ростелеком" звонки с требованием закрыть ДОЛГ!!! Сумма, данные клиента, не озвучены! Кому звонят, какой долг-не ясно! Лишь бы звонить.., каждый день! По несколько раз в день! Отвлекая, тем самым, меня от работы, от личных дел!!! Сразу замечу: клиентом данной компании я никогда не являлась, договора не подписывала на клиентское обслуживание и т.д., и т.п. Что происходит дальше... Ни на одном сайте стационарных телефонов не указано, только номер круглосуточной "горячей линии". Звоню, отвечают безграмотные, некомпетентные сотрудники, долго пытаются чего-то найти, постоянно ставят на удержание звонок, предоставить информацию, кому пренадлежал МОЙ новый номер не могут, после нескольких звонков сообщили, что, скорей всего долг передан по договору цессии в коллекторское агенство "Инвест" и...внимание! предлагают мне самостоятельно разбираться с КА!!!!!!! Ребят! Ау!!! Мне, б...ть, может Вам сплясать ещё? Вы там часом не приборзели?! Я НИКОГДА не была клиентом Вашей "конторы" и НЕ СТАНУ!!! Так вот, уважаемое руководство, коль у вас такое вообще имеется, в базе коллекторского агенства, с коим вы сотрудничаете, моего номера нет и не было, в компании "Мегафон" проверили все переадресации, ни с моего номера, ни на него, переадресаций НЕТ!!! После очередного, N-ного звонка в вашу некомпетентную информационную службу мне предложили ещё более привлекательный вариант-идти самостоятельно в офис!!!! И разбираться! Какого ...??? Где ваш претензионный отдел? Куда смотрит руководство? Где стационарные номера? С каких таких ... я должна ходить и разбираться с Вашей "конторой"??? Звонки поступают с номера 8(4212)321233. Если в ближайшие дни проблема не будет урегулирована, то, поверьте, одним отзывом в 2ГИС я не ограничусь, а пойду дальше и на это времени не пожалею!!!

Отправлено 7 лет назад

От her Majesty justice

Dislike Мне не нравится

Остался у нас от Ростелекома только домашний телефон (раньше интернетом их пользовались, но потом отказались, т.к. интернета не было совсем, а приезжать в офис и писАть письма не было ни времени, ни желания). Сейчас проблема с телефоном. Он не работает. Работает только на входящий звонок от Ростелекома. По всей видимости у меня с ними "прямая линия". :) Вот такая аномалия. То есть признать его нерабочим не могут, и произвести перерасчет тоже. При звонке в техподдержку у меня принимают заявку, перезванивают из местного отделения, говорят, у них всё работает! Смените аппарат! Но я же не говорила, что у них не работает, не работает то у меня. И так полгода. Пришел мастер, подтвердил исправность моего аппарата, подкрутил что-то в щитке, УРА! ЗАРАБОТАЛО! Спросила: - Надолго. Ответил: - Пока не отвалится опять, линия то 70-х годов. :(

Отправлено 7 лет назад

От katty3000

Dislike Мне не нравится

Хуже обслуживания и не придумаешь. Настолько все у них медленно и сложно, что невольно начинаешь проводить аналогию с советским очередями и хамовитым обслуживанием. Не знаю как эта компания компания до сих пор существует, но от всей души пожелаю ей скорейшего исправления и работы над ошибками, а также вкорне поменять политику обслуживания своих клиентов. А всем, кто хочет быстрый интернет, подключение и тех обслуживание, советую поискать другого Интернет-провайдера. Благо их в Хабаровске сейчас много.

Отправлено 7 лет назад

От Olenka86

Info

Сатана здесь правит балом. Бегите пока живы. На заметку, простояв кучу времени в очереди узнаешь, что расторгнуть договор тут нельзя, только на Дикапольцева, причем прием только в будни!

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Коробко

Dislike Мне не нравится

Напишу о них очень плохой отзыв. Интернет очень плохо работает, сначала нечего было, потом ужас. Отказались от них.т.к. они не дорожат своими клиентами.

Отправлено 10 лет назад

От Анна

Info

Ужасное место с непонятной очередью и огромным количеством людей. Голос, объявляющий номер очереди, орет изо всех сил , будто в зале ТОЛЬКО ГЛУХИЕ люди ожидают. В общем, полный пи@дец!!! Не ходите !!

Отправлено 10 лет назад

От Serj Baumtsveyger

Info

Только здесь можно получить идентификационный код для портала госуслуг

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина М

Info

Ад! Трэш! Пафос! Они не могут купить даже стулья, чтобы старики могли присесть ожидая в часовых очередях!!!

Отправлено 10 лет назад

От Alex L

Info

Здесь офигенные мраморные подоконники, которые служат диванчиками в ожидании 

Отправлено 11 лет назад

От Sergei Furtas

Info

Это филиал ада, после почты и сбера!

Отправлено 11 лет назад

От Yuriy Kozhevnikov

Info

Пароль от wifi 1234567890

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Дьяченко

Info

Если вы еще не клиент Дальсвязи (Ростелекома) - не становитесь им. Намучаетесь в очередях и прочувствуете советский сервис. В городе много других хороших компаний связи!!!

Отправлено 12 лет назад

От Р о