Ростелеком для дома отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 83


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1

5 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Казань
Адрес Декабристов, 83
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание! менеджер Ростелекома предложил мне подключиться по очень выгодной цене, как оказалось после подключения ежемесячная плата превысила на 200 руб. не удобное тв с отдельным пультом. были еженедельные звонки менеджеров и реклама услуг Ростелекома, тогда как я уже была пользователем Ростелекома. при расторжении оштрафовали на 1500 руб из-за того, что обязательный срок пользования еще не истек!!

Отправлено 6 лет назад

От Элиза Ахметова

Dislike Мне не нравится

Я не являюсь клиентом данной компании. Более того, я их услугами никогда не пользовалась и договор с Ростелекомом не заключала. И не заключу уже никогда. Но вот уже второй год подряд Ростелеком звонит мне на мобильный и требует заплатить им за услуги связи. И еще смски шлет, что я им денег задолжала. Кучу раз я звонила и писала им на горячую линию с просьбой прекратить это безобразие. Сотрудники каждый раз извинялись за свой косяк и клялись мамой, что больше меня не потревожат. Но воз и ныне там. Сегодня, например, получила смску, что должна им 812 рублей. Похоже буду на этот беспредел либо в Прокуратуру жаловаться, либо в Антимонопольную службу, иначе в один прекрасный день ко мне придут коллекторы выбивать чужие долги )))

Отправлено 6 лет назад

От Любимая

Dislike Мне не нравится

Компания и менеджеры куски неведомой субстанции выходящей из чрева больной обезьяны. Обьясняю:В разных офисах работают с разными клиентами и нигде этой информации нет.... когда подключали пели одно, а счет пришел совершенно другой. Договор был оформлен другую квартиру. По технике и интернету замечаний абсолютно никаких, работает стабильно. Радует личный кабинет. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Камилла Гимадиева

Dislike Мне не нравится

Одна из самых отвратительных компаний. Не покупайтесь на их красивые слова, обманут да и еще деньги с вас сдерут. Летом мне на сотовый телефон позвонил оператор данной компании и стал предлагать услуги по телевидению и интернету. Якобы у них цифровое самое лучшее, дешевый пакет за инет + дом. телефон + интернет. Короче я купился. Созвонились с их установщиком о назначении даты монтажа (при разговоре он весь изнылся, что очень занят, что ограничен во времени, что нужно все сделать как можно быстрее и подписать все документы). Пришел их установщик (опять начал ныть, хотя менеджер предупредил, что время установщика не ограничено и оплачено не зависимо от того будет мне подключено оборудование или нет). Благо я не отключился от своих прежних провайдеров!!! Ноя установил интернет, предварительно отключив меня от старого и предложил оформить документы пока он делает монтаж оптопары цифрового "супер" телевидения. Пока я знакомился с бумаги он все сделал и тут я краем глаза увидел это "супер" телевидение. Я попросил продемонстирировать сие чудо, т.к. на экране был небольшой квадратик в котором что-то мелькало. На что установщик сказал, что у меня старый телевизор (тонюсенький Самсунг , которому ну 3 года от силы). Поковырявшись в настройках я так и не смог уйти от этого квадратика. Самое интересное было дальше, листая по каналам я так и не увидел цифровых каналов, все тот же квадрат со снегом. Если сравнить кабельное телевидение, которое у меня было до этого с этим цифровым, короче у меня нет слов моему возмущению. У меня у бабушки телевизор в глухой деревне показывал намного лучше и чище с самодельной антенной. Спросив его и где тут цифра он ничего не ответил (пролистав весь диапазон мы нашли пару каких-то каналов), а все остальное за дополнительную оплату. Короче я отказался от этого абсурда и никаких документов не стал подписывать. Установщик психанул, опять начал ныть про время все собрал и ушел, не восстановив старый инет. Его менеджер тоже начал юлить, что он ему не подчиняется и что он напишет замечание на его имя и т.п. Установщика я потом вернул по телефону через какое-то время и он мне все восстановить (за это ему отдельное спасибо). Самое интересное началось потом мне пришли счета за инет + телевидение, т.е. я должен заплатить за не оказанные услуги. Я написал претензию и жду результата. Так что будьте внимательны и читайте отзывы и не покупайтесь на красивые слова.

Отправлено 7 лет назад

От Резеда Муратова