Ростелеком для дома отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 10


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.5

22 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, IP-телефония
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 10
Сайт rt.ru
ВК rostelecom.ural


Dislike Мне не нравится

Ужасно низкая скорость. В играх постоянно фризы и лаги. Совершенно некомпетентные люди. Рассказывали про оптику, по факту оказалась телефонная линия. Неправильно была составлена заявка на подключение. В результате "подключатор" пришел на несколько дней позже оговоренного времени. Пока только один негатив.

Отправлено 5 лет назад

От User74

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девушек-операторов салона связи на Цвиллинга,10. Помогли выбрать экономный вариант подключения по тарифу Мульти+: интернет, ТВ, мобильная связь за 750 рублей. Рассчитывала на сумму несколько больше, поэтому приятно удивлена таким тарифам. В салоне уютно и современно. Очередь электронная - вернее, никаких очередей. Мягкие диваны, телевизоры. Между оператором и клиентом никаких барьеров, как раньше... Хочу поздравить компанию с такими переменами. Так держать!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Астахова

Dislike Мне не нравится

Просто не понимаю почему проблема с портами не предусматривается это плохо.

Отправлено 5 лет назад

От Russia Dad

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам в этом филиале! Сегодня нагрубила менеджер Савенко Алина! Когда попросили книгу жалоб и спросили её ФИ, на что она ответила, подойдите и посмотрите! Да ладно?! А потом будет желание вообще к Вам идти?! В общем подошла сама посмотреть на ФИ и сфотографировать, на что она свой бейджик стала закрывать. А потом вообще убежала с рабочего места! Нет чтобы решить мирно эту ситуацию- она грубила! Клиентов много! Но, Савенко Алина знала на какую работу она идёт, а значит надо быть спокойнее и с уважением относиться к клиентам! Мы не бесплатно пользуемся услугами чтобы нам ещё потом и грубили! Обучите своих менеджеров правильному общению с клиентами!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Опарина

Like Мне нравится

Решили протестировать новые скорости, которые предлагает Ростелеком - 350 и 500 Мбит/с. Что можно сказать, Ростелеком не подвёл, невероятно, но скорости реальные. Скрин говорит сам за себя! Теперь, видимо, ртк передовой провайдер в городе)

Отправлено 6 лет назад

От Олег Чернявских

Like Мне нравится

Выгоднее провайдера, чем Ростелеком, сейчас в Челябинске нет. Долго мониторили цены, интересовал пакет тв+инет, так вот самый дешевый именно у них. Подключились и за полгода никаких проблем) Сервис на высшем уровне, постоянно звонили и интересовались всё ли меня устраивает. Нужно было подключить ещё одну приставку, купленную не у них, мастер бесплатно на следующий день после звонка приехал и подключил.

Отправлено 6 лет назад

От ivanovaksu78900

Like Мне нравится

Ростелеком просто лучший провайдер по России,раньше сидел на Интерсвязи,бывали конечно перебои в сети,но не так что бы прям сильно,в начале августа подключился к Ростелеком и сбоев вообще не бывает,обслуживание мне понравилось,мне позвонил менеджер в августе,всё наглядно и доходчиво объяснил,ещё и свой номер оставил,чтобы в случае чего обращался по вопросам всем. Единственное что цена большая,но за те услуги что они предлагают,это норм,пробуйте,действительно хороший провайдер. Вот номер того менеджера 89514816114,если что,зовут Константин

Отправлено 6 лет назад

От Николай Жердев

Dislike Мне не нравится

С этой компанией как будто в кредитах. Каждый месяц отдаем большие деньги и х** пойми за что. Долги долги и еще раз какие то долги...

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Зарипова

Dislike Мне не нравится

Подключились к Ростелекому так как кроме него наш посёлок никто не подключал кроме них. Пользовались год все во время платили хотя даже смс уведомления не приходили ну потом мы переехали но хотели «заморозить» за собой зная что вернёмся через пол года но и это стоит денег поэтому мы решили расторгнуть договор приехали в офис а у нас оказывается задолженность 2000 рублей фиг знает откуда опушались спорили в итоге оплатили задолженность и расторгли договор. Долбанутая шарашкина контора!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина

Dislike Мне не нравится

Уважаемая компания! вы надоели - ну не хотим мы вас подключать - так вышло! Живем в новостройке, кроме вашего провайдера никого нет и все же...нас устраивает все! наш модем и интернет от Билайна! Так вот - надоело постоянно собирать ваши листовки из ящика, "сотрудники" толкают в дверь, под глазок...а еще хуже - звонят в дверь! вечером...ладно в 6-7, как то парень пришёл в 9 вечера...у нас ребёнок спит!!!!!!! Сколько уже можно!!!

Отправлено 6 лет назад

От will-power23

Like Мне нравится

Прочитала предыдущие отзывы, решила внести свою лепту) Мы на Ростелекоме уже 3 года, для меня очень важно качество телекартинки, поэтому мы сначала отказались от Дом.ру, а потом и от Интерсвязи. У Ростелекома очень удобное ТВ, лучшее я бы сказала. Интернет у нас на тарифе "Игровой", спросила у мужа про скорость, говорит 170-180 мбит. Его всё устраивает) В общем, не надо наговаривать, всё у них отлично, проверено!)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Хотел подключиться к интернету по оптике, заманила скорость 200 и достаточно низкая стоимость по сравнению с другими провайдерами. Представляют они себя как компания высоких технологий и предлагают последние новинки на рынке технологий. По факту пришел мастер на мой вопрос "ваша точка доступа тянет это скорость по воздуху" ответил удивленно нет. На что получил встречный вопрос "как это 200? по тестам я больше 60 не видео никогда". Тогда я спросил "Тогда как вы мне предоставите эту скорость". Ответ меня немного удивил (от компании которая предоставляет последние и высокоскоростные технологии!!!) к каждому устройству тянем отдельный провод. И не даже не аккуратной прокладкой а самым коротким путём на пол, или гвоздиками к стенке. Во общем из высоких технологий у них только слоган. Все остальное хороший рекламный ход. П.С. 1 - В квартире сделан ремонт, тянуть в открытую провода не эстетично как минимум 2 - Моя точка доступа дает по воздуху до 300. На что он удивился, и сказал что больше 60 не бывает. Ну и в таком роде. В итоге я отказался.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Спасибо что провел мне интернет. А цены приемлимы 520р. Кстати это единственный провайдер который зашел в п.Западный

Отправлено 7 лет назад

От Денис Ахтямов

Dislike Мне не нравится

Заключал договор на мобильную связь. В целом неплохо, особенно, имея опыт общения с телекомами, УСИ и Ростелекомом раньше. Не понравилось три момента: - менеджер не знала, что номер мобильного телефона можно изменить в личном кабинете и бесплатно - менеджер меня уверяла, что в Ростелеком нельзя перейти со своим мобильным номером из Теле2. На самом деле - можно - не приняли в оплату за симку банковскую карту, хотя там есть терминал оплаты с помощью карт

Отправлено 7 лет назад

От Light

Dislike Мне не нравится

Дурацкая компания на самом деле, постоянно обрывы сетей, потому что оптика их на соплях висит, порядок навести в сфере интернета не могут, а лезут в гос контракты треноги и камеры устанавливать, в Перми они также причастны к такому нововведению как платная парковка во всем центре, услугами этой компании принципиально не пользуюсь и никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Захожу в подъезд, а там все обклеено объявлениями Ростелеком(даже в лифте на полированной металлической поверхности). Вопрос, как бороться с ними? Позвонил в Ростелеком, ответила девушка, объяснил ей ситуацию, перевела меня на какого-то менеджера (одним словом, там ответила "БАБА"), объяснил ей ситуацию. Она в ответ грубым голосом "И ЧЕ ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ?", говорю "Хочу, чтобы убрали за собой", та снова грубым и недовольным голосом "ДО СВИДАНИЯ" и трубку бросила.

Отправлено 7 лет назад

От Руслан Талипов

Dislike Мне не нравится

У меня нет слов. А ведь я даже их клиентом толком не являюсь. У меня стоит радиоточка, которую я не могу отключить уже несколько месяцев, потому что они игнорят мои заявления. Планируете подключиться к этой компании - постойте минут 20 в любом ее офисе. Если вы видите большую очередь (а вы ее скорее всего увидите) - подавляющее большинство людей пришли туда расторгать договор или ругаться, а не для оплаты услуг или подключения. Это главное, что нужно знать о Ростелекоме.

Отправлено 8 лет назад

От Rocket_Baby27

Dislike Мне не нравится

Товарищи - растрогайте договора с ростелеком. камеры на дорогах в Челябинске это их проект, они обдирают на дороге - не дадим им денег ещё и за тв и инет, есть другие компании. Дом ру, мтс, интерсвязь. http://autochel.ru/text/today/886630.html Думайте сами - решайте сами. Треноги тоже их - передвижные. http://www.rostelecom.ru/about/branches/ural/press/d433470/

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

15 октября 2015 года написал заявление об отключении городского телефона, делал это в офисе на Комсомольском проспекте. В начале ноября решил проверить, отключен ли телефон или нет. Позвонил с мобильного на городской - звонки проходят,обратно - тоже проходят. В личном кабинете на сайте rt.ru обнаружил, что мой городской телефон в статусе "активен" и уже начисляется абонентская плата за ноябрь. Написал письмо в "обратную связь" с просьбой отключить услугу - спустя неделю ответили отпиской "обратитесь в офис". Написал второе обращение - с просьбой объяснить причины, по которым телефон не был отключен. Прошло две недели, но ответа или решения проблемы нет. Сегодня продолжил писать просьбы в "обратную связь" - буду ждать хоть какого-то результата. Данную проблему я рано или поздно, но все-равно решу. Пусть даже придется потратить время и повторно съездить в офис обслуживания. Хочу посоветовать всем пользователям Ростелекома: сохраняйте все корешки от заявлений, с ними легче отстоять свою правоту.

Отправлено 8 лет назад

От 62612740

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом . Ужасная компания!!! Я не знала, что обращение к ним надо документировать, фиксировать. Получив устный отказ в приеме заявления , мол приходите когда вступите в права наследства , пришла через пол года. В результате выставили долг 2500 рубей и сказали , что передаuли дело коллекторам. Давайте все откажемся от их телефонов и их интернета!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Клиника продолжается! Спустя полгода после уплаты остатка долга (который образовался из-за неправильно расчета сотрудниками Ростелекома) и сдачи оборудования - (которое пыталась сдать еще при расторжении договора, и в последние дни перед переездом) опять звонят и интересуются оборудованием! Храню документы о сдаче, как самое дорогое, среди документов об образовании и прочих весьма нужных вещей, ибо, чувствую, что все может понадобится в любой момент. Все заявления при обращении в эту контору пишите в двух экземплярах, просите сотрудников, принимающих заявление расписаться на копии.

Отправлено 8 лет назад

От pantemion

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! При расторжении договора на интернет при переезде рассчитывают сумму неправильно, оставляя долг. После чего игнорируют контактные данные, оставленные для связи - шлют претензии по этому долгу на старый адрес - ты при этом остаешься совсем в неведении. При обращении с просьбой разобраться - пугают коллекторами. Не связывайтесь с ними никогда!

Отправлено 9 лет назад

От pantemion