Ростелеком для дома отзывы и оценка

Владивосток, Черёмуховая, 9 (1 этаж)


Ростелеком для дома

1

7 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, Операторы сотовой связи, IP-телефония
Город Владивосток
Адрес Черёмуховая, 9 (1 этаж)
Сайт rt.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!!! 21 час назад отправила заявку на отключение интернета, но воз и ныне там!!!! Сказали, что вчерашний день не считается и отсчёт начинается со следующего дня, с 00 часов и в течении суток!! По Москве???? А я живу во Владивостоке!!! Так сколько мне ещё ждать отключения??? Конкретного ничего не сказали, очень размыто, в течении суток, а то, что 21 час уже прошёл, это, как-бы, не в счёт!!! Хорошо, что я отсюда ушла!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Егорова

Dislike Мне не нравится

Не работает у меня псн(из-за бана ркн), обратился в тех поддержку. Объяснил ситуацию и спросил пути решения, а мне ответили:»звоните в свою игру» Очень дельный совет. На форумах посмотрел как решить эту проблему. Там было написано, что нужно приобретать статичный айпи адрес. Решил спросить у оператора, а какой у меня ip. Спустя пару «эээ» она ответила «статичный и динамичный»... Может я ошибаюсь, но не может быть так. Он может быть только один.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Окамура

Dislike Мне не нравится

Прошла неделя....... а воз и ныне там. Абсолютная безграмотность тех.поддержки,вранье старших специалистов. все перекладывают на других,куча бесполезных извинений и обещаний разобраться и помочь. Что у них хорошо получается,так это счета на оплату вовремя выставлять за услуги которые не работают

Отправлено 6 лет назад

От sunny98.79

Dislike Мне не нравится

6 ноября оставил обращение о не работающей услуге-Управление просмотром.Приняли обращение,сказали в скором времени все исправят. Сегодня 5 декабря,а воз и ныне там.Звоню,пишу в чате,бью тревогу!!!Время то идет,а чинить то ни кто и не приходит.Все операторы как один-приносим извинения от лица компании,в скором времени с вами свяжутся наши специалисты. В РТ это означает какой промежуток,час-два,полгода????? Добрался до старших специалистов,они говорят-мы повысили вашу заявку до самого высокого уровня... Это пи....ц какой то самое интересное это оплата. Я должен платить за услугу которая не работает,а когда они починят,то Я должен прийти и написать заявление о перерасчете.А если она год не будет работать,мне по прежнему платить.....Это клиника,господа.

Отправлено 6 лет назад

От sunny98.79

Dislike Мне не нравится

Не могу отключить Ваши гре....ные Росстелекомовские услуги. Все необходимое для расторжения договора отправил. Вы мне ответьте, это воообще возможно?

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сергеев

Dislike Мне не нравится

Эта вся организация - просто жесть! Любое из отделений. Убрали услугу оплаты через операторов, никого никак не оповестив. Полный филиал пожилых людей, которые не могут сами разобраться с терминалом оплаты, простят сотрудников помочь, а те просто РЖУТ (иначе не скажешь) над ними и сообщают радостно, что никто им помочь не может. Сотрудники хамы, в открытую смеются над клиентами и асах комментируют их действия. Одна дама-сотрудника, как она сама же рассказала, скоро увольняется и очевидно видно, что ей нас**ть на все. Но, к слову сказать, парень, коооый меня обслуживал, сделал все быстро, без нареканий. В филиале на Светланской была примерно та же самая жесть.

Отправлено 6 лет назад

От Mariia P.

Dislike Мне не нравится

22 декабря закрывал счет на Новоивановской, 3. Не вернули остаток на счете - это чистый грабеж. Беспредельщики.

Отправлено 10 лет назад

От kimlv21957