Ростелеком для дома отзывы и оценка

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 81


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.4

13 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Белгород
Адрес Богдана Хмельницкого проспект, 81
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Такого количества косяков, я еще не встречала ни у одного провайдера. Я искренне сочувствую всем, кто тоже пользуется услугами Ростелекома!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Интернет очень тугой, постоянно обрывы сети, стоимость услуг обещают не менять, в итоге меняют, верить обещаниям конторы нельзя. Первый год интернет был нормальным, во второй год началось. Монтажники могут взять отключить вас, не уведомляя, после подключить к другому абоненту, а потом может оказаться, что свободных портов больше нет. В общем если подключитесь, то будете страдать =)

Отправлено 6 лет назад

От 12qw32qw

Dislike Мне не нравится

самый отвратителтный интернет в белгороде не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Александрович

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом этой компании несколько лет. Отключается интернет, особенно часто, когда что-нибудь качаешь объемное. Формулировка сбоя всегда одна и та же "DNS сервер не отвечает". Скорость как правило ниже заявленной. Если вам нужен нормальный интернет, выберете себе какую-нибудь другую компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Воробьев

Like Мне нравится

Скорость интернета отличная персонал грамотные и внимательные компания шикарно работает. Пока Это фирма лучшая в белгороде из того что есть пробовал многие Остановился на Ростелекоме продолжайте держать Марку и всё будет отлично рекомендую Ростелеком

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Качество связи отвратительное. Постоянные перебои в работе интернета, скорость намного ниже заверенной, так как распределяется на цепь клиентов. В итоге пока один смотрит фильм, другой ждёт пол часа загрузки фото.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Левченко

Dislike Мне не нравится

С конца Февраля "ведутся восстановительные работы" по улице Льва Толстого. Сейчас середина Марта... Оставить без Интернета своих клиентов на такой долгий срок - просто непростительно даже для мелкой фирмы типа "шараж-монтаж", не говоря уже о такой крупной компании, как "Ростелеком"! Просто позор.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Никому бы не советовала связываться с этой компанией. За 2 месяца сотрудничества постоянные проблемы начиная с процесса подключения. Несколько коротких инструкций работникам колл-центра еще не означает новый формат работы с клиентами. Роутер постоянно приходится перегружать, одна приставка уже не работает. 5 дней сидели без интернета и ТВ вообще. Фактический график работы сервисной службы не соответствует заявленному. Разве что с хамством справились по сравнению с советским временем, вежливо стараются отвечать. Ну и городской телефон тоже без проблем работает.))) А инет и тв, наверное, рановато заявили.

Отправлено 9 лет назад

От Z

Info

Кондиционеры не работают. Душно и жарко. Как в старые добрые времена.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Золотарёв

Info

Полы помыли. Очередь к получению талона электронной очереди. Ремонт в стиле эппл :-D. Операторы выкрикивают номера талонов. Люди сидят по пол часа, работает три оператора из восьми. Верность традициям

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Золотарёв

Info

Полы грязные, очередь огромная, не ходите сюда :(

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Lysikov

Info

Ремонт сделали, а обслуживание на том же уровне(

Отправлено 10 лет назад

От Tesalovskii

Info

Если хотите ускорить процесс и чтоб вас узнавали- жалуйтесь руководству!!! Процессы реально быстрее и вежливее

Отправлено 11 лет назад

От Nikita Epifancev