Ростелеком для дома отзывы и оценка

Новокузнецк, Авиаторов проспект, 72


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

2.8

16 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи
Город Новокузнецк
Адрес Авиаторов проспект, 72
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Like Мне нравится

Подключился по акции "Киномания" в апреле. Привлекло, что включено не только обычное телевидение, но и фильмы, сериалы. Смотрим дома кино, как в кинотеатре, только со всеми домашними удобствами - мягкий диван, чашечка кофе, никого лишнего вокруг. Интернет тоже вполне устраивает и по скорости/стабильности и по цене - за все 500 р. в месяц.

Отправлено 5 лет назад

От ilyasovcyril

Dislike Мне не нравится

Задолбали со своим конченным интернетом, но это ещё полбеды. Ужасные и хамски невежливые промоутеры врываются в подъезд, чтобы распихать по почтовым ящикам рекламки, а потом ещё расклеивают объявления на двери подъезда и электрощиты, хотя для рекламы есть доска объявлений. Поэтому, НЕуважаемые Ростелекомовцы следите за своими сотрудниками и учите их манерам. Иначе пинать их из подъезда будем больно и беспощадно!!!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Бурлаченко

Dislike Мне не нравится

первые полгода скорость интернэта просто отличная, Дальше-хуже и вот vi-fi ловит только в одной комнате и при этом тормозит. с расторжением договора возникли проблемы, оказывается Я-хрупкая женщина должна СНЯТЬ роутер самостоятельно и привезти его в офис.с большим скандалом добилась чтобы приехал мастер. договорились на определенный день, отпросилась с работы и ни кто не приехал. в середине недели, когда ни кто, ни кого не ждал и взрослые были на работе -ЯВИЛИСЬ, напугали мне ребенка стуками в дверь и окно. ВСЁ- просто ВСЁ

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Швец

Like Мне нравится

Вот уже год, как я абонент Ростелеком. Приняла волевое решение уйти от своего прошлого провайдера в декабре 2016. Хочу сказать, что сменить провайдера было моим правильным решением. Мне нравится, что у Ростелеком можно подключить сразу все и Интернет, и ТВ и сотовую связь, меньше заморочек с оплатой, да и вместе выгоднее. Услуги работают без нареканий. В преддверии Нового года Ростелекому хочу пожелать процветания и развития в следующем году.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Торосова

Dislike Мне не нравится

Качество услуг не фонтан. Многочисленными звонками в поддержку добиваешься стабильности в работе. Цены как у продажной девки с переменчивым настроением. То дешевле чем у других, то через пару месяцев заламывают дороже, чем у остальных. Отказываешься, снова начинают звонить и канючить, уговаривают остаться на цене чуть дешевле чем у остальных и снова потом заламывают дороже. Отключение - отдельная матершинная тема (В неудобном месте и в неудобное время). Только на Ильинке и только до 18:00. Очень не удобный провайдер. Для адекватной работы требует много времени и внимания к себе.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Доловов

Like Мне нравится

Качество услуг 100% Что вам нужно знать о провайдере Ростелеком, так это то, что это качественные услуги. Пользуюсь с 2014 года. Тариф 100 мегабит/сек, скорость по факту как заявлено в услуге. Качество предоставляемых услуг 100% (всё время интернет был всегда доступен). Оказание поддержки 100% (а также быстро и качественно, оставлял как-то заявку на недоступность оплаты, так через 10 минут перезвонил специалист и все быстро решили). Также ребята предоставили мощный wifi роутер и с 2014 года он ни разу не подводил.

Отправлено 6 лет назад

От padalkin.il

Like Мне нравится

Мне нравится ТВ от Ростелеком, особенно управление просмотром и возможность родительского контроля - я могу спокойно оставить детей наедине с телевизором и заняться своими делами по дому. Я уверена, что они не увидят ничего такого, что вредно и опасно в их возрасте. Если они захотят посмотреть любимый мультик еще раз, я могу прокрутить его назад и включить заново столько раз, сколько им надо. Да и сама часто пользуюсь перемоткой эфира, если пропущу свой любимый сериал.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Очень разочарованы! Оформили заявку на подключение интернета и никто не пришел в назначенное время, даже не позвонили. Оформили повторную заявку, и опять тоже самое! Только ответ один — ждите... После звонка в офис 8 вечера предложили перенести заявку на следующий день. И никаких извинений и вразумительных обьяснений! Только негативное впечатление от компании и ее сотрудников.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Казачёк

Dislike Мне не нравится

Жалко что нет нуля. Они даже единицы не заслуживают. Ужасная компания. Телевизор все время зависает. Невозможно смотреть. Интернет тоже виснет постоянно. Wi-fi ловит только в одной комнате. А у нас трехкомнатная квартира что очень неудобно. Зато цена с каждым месяцем все больше и больше. Непонятно за что вообще платим(((

Отправлено 6 лет назад

От М@шеньк@ Долиненко

Like Мне нравится

Согласен, что управление просмотром действительно суперудобная штука - никогда не пропустишь программу, которую хочешь посмотреть - всегда можно записать или загрузить ее из архива, если она прошла недавно. Еще мне очень нравится мультискрин - смотрю ТВ на планшете и смартфоне также, как на телевизоре - доступны все те же каналы и сервисы.

Отправлено 7 лет назад

От nikita

Like Мне нравится

Хотела бы поделиться своим опытом подключения услуг Ростелеком. Подала заявку и прям в тот же день мне назначили день установки. В назначенный час пришел специалист, все аккуратно провел и подключил, показал, как все работает. Теперь пользуюсь, горя не знаю – Интернет быстрый и стабильный, на ТВ куча каналов самой разной тематики на любой вкус - больше 120 каналов, при том что выбрала самый дешевый пакет – еще даже не все успела просмотреть. Отдельное спасибо девушке, которая сразу посоветовала подключить управление просмотром, тем более, что первые два месяца эта услуга бесплатна. Ставлю на запись любую программу, которая идет в неудобное для меня время, например, днем в будни или ночью. А потом включаю ее тогда, когда появляется свободное время. После 2 месяцев эту услугу точно отключать не буду, стоимость-то смешная 50 руб. в месяц.

Отправлено 7 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Ростелеком оперативно исправил мои замечания. Спасибо. Изменил свое мнение о Ростелекоме. Удачи и успеха!

Отправлено 7 лет назад

От Ренат Шангин

Dislike Мне не нравится

16 февраля 2017 года сотрудники Ростелекома ( Авиаторов пр-кт 72) проводили интернет у моей соседки, и оставили после себя обвисшие провода, в том числе мой провод интернета они зачем то вытащили. Пришедшие соцработники указали мне на то , что невозможно открыть дверь. Я инвалид на коляске был вынужден просить их хоть как то подвязать провода. Впервые вижу такой "профессионализм"! Соседка соединила меня с этими плохими людьми, так они начали обвинять меня что это я сам это сделал, повторяю я даже дотянуться не могу до проводов сидя на коляске. Вот этот факт красноречив, и почему начальство Ростелекома принимает на работу сотрудников, которые оставляют после себя так "рабочее место"!

Отправлено 7 лет назад

От Ренат Шангин

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Ростелеком с 2012г. Интернет+ТВ. Первые полгода качество услуг было отвратительное, чуть ли не каждую неделю пропадала связь и если это была пятница, то на все выходные мы оставались без интернета и телевидения, писал много претензий и уже искал другую компанию, как вдруг все наладилось. Такое ощущение, что сменили оборудование на нашем доме, хоть у нас и новостройка. На сегодняшний день устраивает всё, кроме тарифных планов, у меня с самого начала не менялся тариф: за интернет 60мб/с и 2ТВ я плачу 900р. У конкурентов цены гораздо дешевле за подобный пакет. Год назад обращался в офис с просьбой поменять тариф на более выгодный или хотя бы увеличить скорость, в итоге сказали что выгоднее моего тарифа ничего нет.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Воры и Рецидивисты. Везде распространяю листовки и рекламу о оборудовании за 1 рубль навсегда. Цена за услуги 300-400 рублей. По факту за оборудование надо платить, а тарифный на несколько месяцев. Потом абонентская плата под 1000, оборудование либо покупай за 5-6 тысяч, либо платить по 200 рублей в месяц. Отключится нельзя надо штраф платить , месяц судились и в итоге кое как от них избавились. Надеюсь ваших родственников будут так разводить, как вы всех разводите.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Витальевич

Dislike Мне не нравится

Это ужасный провайдер, нет вообще плюсов, интернет глючит, до операторов не дозвониться, а если все же повезло-толку от них ноль. Расторгли договор уже как год назад, а все нам присылают какие то счета, хотя по договору все оплатили. В расчетах не разобраться, в офисах сидящие дамочки ни какую внятную информацию дать не могут и вообще они не имеют к компании ростелеком ни какого отношения. Возникает вопрос - за что мы платили все это время! Операторы, сидящии в офисе по адресу Авиаторов 72, грубые и некомпетентные, платежы осуществляют некорректно, вследствие чего отключают интернет. В окне информации вообще сидят "левые" операторы которые ни чего сказать не могут. Не связывайтесь с этой компанией если хотите сохранить нервы, время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От keira_90