Ростелеком для дома отзывы и оценка

Москва, 50-летия ВЛКСМ, 13а


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1

5 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы сотовой связи
Город Москва
Адрес 50-летия ВЛКСМ, 13а
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Мда... ощущение от общения с сей конторой крайне негативные, пахнет застарелой советской бюрократией за версту. Писали письмо от организации касаемо постоянных сбоев связи, и-нет отваливался регулярно, а от саппорта толку почти никакого, два месяца с ними бодались, они что-то делали, помогало ненадолго. Итог - полный отказ от "услуг" этого провайдера. Так работать нельзя.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Просто жесть!! Заключили с ними договор, была отдельная песня, уровень сервиса нулевой, целая эпопея с этим подключением получилась. В итоге интернет работает с перебоями, но терпимо, потому что мы пользуемся им только вечером и в выходные. В Сб вай фай исчез. Позвонила в службу поддержки, проделала кучу итераций, чтобы сообщить им тип ошибки при подключении, сказала, что интернет нужен срочно! По итогу от меня кол-во звонков им перевалило за десяток, утром звонит специалист, говорит, что приедет и в итоге пропадает, на следующий день тоже самое..Оказывается, технические специалисты в выходные у них не работают..Уже 3 дня без интернета и непонятно вообще, когда он будет. До конца месяца расходую оплаченный лимит и ищу нового провайдера. Это адский совок! Мало того, что работают неудобно в отличие от Онлайм (хотя это дочка Ростелека), так еще и наличие интернета, большая роскошь. В Онлайме, например, если мы уезжали в отпуск, 2 недели инет не оплачивали, затем приезжали и 2 недели оставшиеся оплачивали и были с интернетом. Здесь, если даже неделя до конца месяца осталась, оплатить ты должен полную сумму за месяц, в век высокой конкуренции. Жаль онлайм недоступен в этом районе..Но у Ростелекома точно больше обслуживаться не хочу, это трата времени и нервов.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Info

Не выдают регистрацию в Госуслугах. Безобразие. Послали в Почту России или в Мск.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Чесноков

Info

Нет бесплатного вайфая

Отправлено 11 лет назад

От Kirill

Info

В выходной день, человека который занимается подключением тв и интернета, нету на работе до обеда. Ребрендинг сделали, а совок остался.

Отправлено 11 лет назад

От Артем Федорчук