Ростелеком для дома отзывы и оценка

Сургут, 2-й микрорайон, 27


Ростелеком для дома Ростелеком для дома

1.2

4 оценили
Официальная страница Ростелекома во ВКонтакте
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, IP-телефония, Операторы кабельного телевидения
Город Сургут
Адрес 2-й микрорайон, 27
Сайт rt.ru
ВК rostelecom


Dislike Мне не нравится

Не вздумайте подключаться!!! Обманывают людей!!!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Бунин

Dislike Мне не нравится

компания рукажопов и ужасной тех поддержки. установщики такие же рукажопы как и техподдержка пришёл бросил провода даже не скрутил изолентой насорил в коридоре телевидение отстой и за такую цену можно купить тарелку НТВ+ и за год отбить, постоянные квадратики интернет обещали до 120 МБ в итоге с любого трекера выше 3 МБ не поднимается скачка. минус 100500 оценка отстой а не контора 1000 в месяц. доплачивать должны что мы пользуемся вашимм говноуслугами

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Нестеров

Dislike Мне не нравится

Оказание услуг оставляет желать лучшего! Начисляют деньги не пойми за что, не могут внятно объяснить за что именно начислена та или иная сумма! При малейшей возможности, сразу же откажусь от услуг Ростелекома, пока выбора нет!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коломиец

Dislike Мне не нравится

Ростелеком это не провайдер. Ростелеком это образ жизни. Вот бывало в жизни плохо, бывало так себе, а вот иногда случается Ростелеком. Это состояние в котором хочется покончить с жизнью. Теперь все по порядку: 1) Продавцы Кирби пылесоса курят в сторонке, когда работают Домовые от Ростелекома. 2) Специалист колцентра. Эти ребята никогда не сдаются, круче их только специалисты колцентра Сбера (интересно сколько им платят за их неутомимы потуги найти клиентов) 3) Техподдержка. Техподдержка - это ученики 8д класса по информатике. Опасны для вашей психики и работы интернета. В неравном бою с проблемами соединения, данные специалисты объединяются в некий сверхразум который советует вам перезагрузить роутер. 4) Скорость интернета. Скорость интернета это то, за что Ростелеком не отвечает. Для них это как погода. Управлять нельзя, прогнозировать сложно. 5) Ценник. За такие услуги ценник должен быть уж точно ниже рыночного. Это как овощи и фрукты в магните, вы же не ищите там ничего хорошего. 7) Проблемы с соединениями. На самом деле девиз компании: интернет зло, а мы боремся с ним! 6) Прощание. Прощание с Ростелекомом - неизбежность с которой сталкиваются все. Прощание с Ростелекомом - это БИТВА. Битва в которой полягут очень много... очень много клеток головного мозга. Ps. Поговорявают что у гендиректора Ростелекома дома подключён МТС.

Отправлено 6 лет назад

От Роберт Хасанов