Ростелеком для дома отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 38а (1 этаж)


Ростелеком для дома

1.7

11 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 38а (1 этаж)
Сайт rt.ru


Dislike Мне не нравится

9 тысяч за подключение это через чур, оборудование в подъезде их стоит, 2 приставки нужно еще приобрести

Отправлено 5 лет назад

От Никита Черников

Dislike Мне не нравится

ничего не понравилось, подключил другого провайдера...

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ветров

Dislike Мне не нравится

навязывают свои услуги, надоедливые операторы, плавает скорость. постоянно подключают платные услуги без ведома.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Полтора месяца интернет почти не работал, были технические работы. Техподдержка слала далеко и надолго, пока работы не закончатся. Обещанного операторами перерасчета с трудом, но добился, ибо внезапно все сделали вид, что все работало и никакого перерасчета быть не должно. Но вот перерасчет почему-то был произведен вместо полутора месяцев только на треть месячной абонплаты. Шикарно, интернет почти не работает, но вы все равно платите. Связался в чате с техподдержкой, объяснить свою странную математику не смогли, создали претензию, пообещав, что со мной созвонятся. Прошел почти месяц - ни ответа, ни привета. Снова связываюсь с ТП, говорят, что оснований для перерасчета нет, создают опять претензию и опять обещают, что мне перезвонит ответственный сотрудник. На второй раз все же позвонили. Задаю резонный вопрос - по какой математике перерасчет за полтора месяца сделан в размере трети месячной платы? И тут, внимание, барабанная дробь - "у вас был трафик"... Чего, простите, трафик был? Т.е. сажусь вечерком поиграть в игрушку. Пинг скачет, периодические разрывы. Поиграть не удается. Решаем с женой кино посмотреть - в середине фильма падает скорость и на минуту просмотра приходится две минуты загрузки. Посмотрели кино... Но услуга оказана, трафик то был! И что, что тариф безлимитный, трафик то есть, значит услуга оказывается. Ростелеком со своими некомпетентными операторами ТП и монтажниками застрял где-то в 2000 году и в то время, пока нормальные провайдеры делают все возможное для удержания абонентов, РТ выставляет счета пользователям безлимитов за трафик. Это же куда проще, чем обеспечивать нормальное качество услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Alex-S

Dislike Мне не нравится

В очередной раз эта компания приступила к рекламному вандализму. Да-да. В течении многих рекламы этой компании клеится в запрещенных местах. При этом на досках объявлений они свою рекламу не размещают. Я очень надеюсь, что 15 суток ареста за вандализм вы проведете с тряпкой и ведром, отчищая стены домов от рекламы.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Попов

Like Мне нравится

С ноября прошлого года пользуюсь "Ростелеком", проблем нет. Скорость на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Тимка Кириенко

Dislike Мне не нравится

Отключил интернет, задолженностей нет. Откуда не возьмись получил счёт на 150р, хотя в офисе говорили, что ничего не буду должен. Хотел перенести интернет на другой адрес стали разводит на гигабитный канал с арендой оборудования за 6к, нафиг он мне нужен если тариф 60мбит. 10 раз подумайте, чтоб подключать этого провайдера

Отправлено 6 лет назад

От Дима Дмитриев

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный из всех интернет провайдеров! Хуже этого пздца просто нет в стране! Интернет, как пьяный, вечно падает! Регулярно, каждый день! Кроме того, у нас медный кабель! Это капец, товарищи. Мы живем в крупном городе-миллионнике в 21 веке, а не в сельской деревне, а скорость у нас максимальная 5 мбт/сек!!!!! Как так?????? Медный кабель, а не оптоволокно! Ау! Люди!!! Человеки!!! Технологии 20 века давно-давно устарели!!!!!!! А эта "замечательная компания" отказывается менять медь на оптоволокно!!! Да, вот она клиентоориентированность!!((( Другие провайдеры в наш дом не заходят, т.к. дом малоквартирный... И что теперь делать простым людям?? ЧТО??? 5 мегабит!!! 5 ***ных мегабит!!!!! В то время как у других уже до 100 доходит!!!!

Отправлено 6 лет назад

От abc123

Like Мне нравится

Что мне нравится в Ростелекоме это стабильно интернет есть всегда, просто он есть и все. Не влияют на связь погодные условия, пожары в шашлычных, даже отключенный свет в доме или в районе не влияет на интернет - подключил бесперебойник к роутеру, включил ноутбук и вуаля можно спокойно скоротать время в темноте. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

отвратительный интернет, ужасное обслуживание. каждый месяц приходит совершенно новый счет с кучей подключенных ЯКОБЫ НАМИ услуг (ТВ (которое мы каждый месяц отключаем, т.к. у нас нет ТЕЛЕВИЗОРА И НАМ ЭТА УСЛУГА НЕ НУЖНА), антивирусник КОТОРЫЙ МЫ ТОЖЕ "САМИ" подключаем каждый месяц), "САМИ" меняем тарифы каждый месяц на более дорогие, не понимаю на кого рассчитаны такие разводы!? хуже интернета и обслуживания в жизни не видели.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Крикунова

Dislike Мне не нравится

Компания ужасс!!! 3 месяца не могу добиться установки телефона!!! 2 месяца назад позвонил мастер и сообщил, что после обеда приедет и все... Походу его замочили за такую работу...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Паджеро