Челябинск, Цвиллинга, 10
Категория | Интернет-провайдеры, IP-телефония |
Город | Челябинск |
Адрес | Цвиллинга, 10 |
Сайт | www.rt.ru |
Как только в нашем доме появится другой провайдер, не задумываясь переключимся. Так как работает Ростелеком, не работает уже ни одна современная компания. Связь только по номеру 8-800… там никто ничего сказать не может. Оставляли заявку на подключение интернета, к них по регламенту на это дается 3 дня в итоге прошло больше недели и ничего. Звоним каждый день. И каждый день нам говорят что мастер придет сегодня или завтра. А у нас работа вся встала. Это просто не допустимо так работать.
Отправлено 6 лет назад
От Наталья Трутенко
Отвратительное внимание к клиенту. По сути. Не быть голословным. Посмотрев что офис работает до 18-00.поехал за отчетными документами для юр.лица. Прибыл в 17-20.На стойке информации никого. Взяв талон в терминале(146).стал ожидать. В зале на 4 работающих окна было 8 сотрудников и один клиент. Так и не дождавшись электронного голоса пригласившего меня к оператору обратился сам. В ответ меня попытались отправить в соседний зал. Который уже закрыт. А они мне помочь не могут. Так ради чего я стоял посреди зала 10 минут? Ничего не впарили? Так обращайте внимание на клиента. Может я хотел что нибуть купить или подключить.
Отправлено 6 лет назад
От zel.dvor
Спасибо за качественную работу в сжатые сроки! Честно признаться боялись что проволандают, не ожидали что все настроят так оперативно! Спасибо!
Отправлено 7 лет назад
От grizli_74
Хрень а не контора Государственное отмывалово... На клиентов им пофигу... Тока на подключении все здорово и ярко!!
Отправлено 7 лет назад
От neovrs
Отвратительное качество, менеджер год ходил нас окучивал, после подписания договора нас еще год подключали, и это год после назначенной даты, мы 5 раз расторгались со старым провайдером. В итоге после подключения проблемы начались сразу же, позвонить в поддержку значит убить день на переводы между сотрудниками которые ничего не умеют и не хотят делать им просто наплевать. В итоге их якобы экономия вылилась нам в убытки от смены провайдера. Хотите себе усложнить работу подключайтесь только разорите свою компанию.
Отправлено 7 лет назад
От tema-balu
Договор вроде как быстро заключили. А вот что бы расторгнуть - придется постараться. На телефоны не отвечают, на письма не отвечают.
Отправлено 7 лет назад
От salavatsharapov