Ростелеком для бизнеса отзывы и оценка

Чита, Чайковского, 22


Ростелеком для бизнеса

2

20 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Услуги телефонной связи, Операторы кабельного телевидения, IP-телефония
Город Чита
Адрес Чайковского, 22
Сайт rt.ru


Dislike Мне не нравится

Мне надоело !!! Где интернет ? Почему он всё время пропадает , да и мою проблему они не решают! Им такие деньги платишь ! Кажется придётся в офис идти и по-другому решать этот вопрос !!!

Отправлено 5 лет назад

От Миля--И-Саша Карпук

Dislike Мне не нравится

Ужасный провайдер. Качество услуг очень низкое, постоянно нет интернета. В последнее время сутками.

Отправлено 5 лет назад

От Д. Дибенко

Dislike Мне не нравится

Вообще полным шлаком стали. Мало того, что врут на каждом слове, дак ещё и работать вообще не хотят. Заявки порой просто игнорируются, а на местах в регионах сидят полные де..лы. Ещё и взяли моду не отвечать, дозвонится невозможно. То сразу сброс звонка, то если всё-таки не сбросят, ждёшь до посинения.

Отправлено 5 лет назад

От Artem

Dislike Мне не нравится

В выходные и праздничные дни заявки вообще игнорируются. Компании плевать, что у юрлица не работает связь. Как будто в договоре было прописано "нууу, услуга может не предоставляться в выходные и праздничные дни". Категорически не рекомендую этого провайдера. Номер заявки 43259480.

Отправлено 5 лет назад

От chitinets

Dislike Мне не нравится

Не берут телефон (((((

Отправлено 6 лет назад

От Aina Evloeva

Dislike Мне не нравится

Стоял дома интернет от ростелекома, квартиру решили продать, договор расторгли, при расторжении погасили все долги (т.к. система оплаты была в минус). Через 2 мес. позвонили попросили еще 100 рублей погасить долг, мы сказали что все погасили ранее, через 6 месяцев опять звонок, погасите долг уже 50 рублей, причем нужно придти на чайковского. Еще раз объяснили им что мы загасили на момент расторжения все долги в офисе и даже сами сняли и принесли приставку gpon! откуда берутся долги - непонятно. Второй случай был на другой квартире где только телефон, пришел счет на 1200 рублей, якобы говорили без перерыва 8 часов!!! при повременной оплате. Мы сказали что такого быть не может, разбирайтесь в своей системе учета. В итоге через 2 месяца хождения к ним и после 2х жалоб этот долг с нас сняли. В абонентском стоя в очереди наслышались это постоянная тема что приписывают какие то нереальные суммы людям. Видимо практика такая..

Отправлено 6 лет назад

От Fredie Mercury

Like Мне нравится

проживая в Чите, также пользовалась услугами только этого провайдера. Очень нравится современный подход. Отличное продвинутое телевидение с кучей наворотов. Удобное мобильное приложение для оплаты услуг.

Отправлено 6 лет назад

От lady.ur

Like Мне нравится

Отличный провайдер нашего города вот и я наконец то дошла до Ростелекома . Подключили моментально и в удобное для меня время . Качество просто супер , интернет летает ,а отложенный просмотр и режим перемотки просто супер ! Ни у кого такого нет ! Я очень довольна и всем рекомендую ! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые ! Звонить правда пришлось только один раз , и только для консультации . Ответили быстро, очень вежливо и доступно мне все объяснили !

Отправлено 6 лет назад

От kuzka85

Like Мне нравится

Ростелеком дофига лет подключен. Всего 560 рублей. Все косяки устраняются в течении суток с момента звонка. Потом перезванивают 2-3 раза спрашивают про качество ремонта. Смотрю танковые стримы,фильмы и т.д. Всё летает.

Отправлено 6 лет назад

От tsidenova

Dislike Мне не нравится

Позавчера давал заявку, что не работает телефон. Позже перезвонила бабища. Типа телефон работает? Говорю:- Работает, но не работал. Она:-У вас наверное проблемы были. Попытался обьяснить, что у них проблемы, бросила трубку. Ни здравствуйте, ничего. Хамское отношение к клиентам. Еще ни не к частному лицу.

Отправлено 7 лет назад

От Михаилыч

Dislike Мне не нравится

Друзья сижу в офисе на Чайковского. Просто в шоке!!!!! Из кассы доносятся маты. Такой хохот. Девушки как вам не стыдно. Я даже представить не могла что в таком многолюдном месте можно себя так вести. Я так понимаю на работу туда берут с улицы. Потому что не думаю что воспитанные люди на работе себя так ведут. Ни хочу больше туда приходить. Надеюсь у вас ещё будут лучшие времена!!!!!! Оценка минус 5.

Отправлено 7 лет назад

От KOKOS

Dislike Мне не нравится

Расторгнула наконец то договор!Год мучений с постоянными звонками в сервисный центр то телевидение пропадает,то интернет виснет/не подключается,меняли оборудование не раз толку никакого!Последнее что убило так это глобальные ремонтные работы на 3 суток без предупреждения! Вот так 3 дня без тв и интернета в тишине как в пещере(((

Отправлено 7 лет назад

От irochka-2018

Like Мне нравится

Всем советую попробовать Управление просмотром на телевизоре! В обед посмотрела фильм Прости за любовь, который показывали ночью. Как оказалось, следить за часами чтобы не пропустить передачку – вчерашний век, и рекламу можно перемотать.

Отправлено 7 лет назад

От Инна

Dislike Мне не нравится

Черт меня дернул заключить договор на интернет с ростелекомом. Повелся на красивые сказки, по телефону, о чудо -оптиковолоконном интернете, аж в 52 Мбит/с. ....Ужаснее г.овна сложно и представить. Мало того что связь с их оборудованием постоянно пропадает, так еще и скорость не поднимается выше 4 Мбит/с , но это редко. Большую часть времени 1,2-1,6 М/бит/с.! Техподдержка постоянно говорит, что нужно подавать, какие-то заявки на ремонт и тд. Короче говоря имитация деятельности....... А вобщем даже писать об этих у.родах нет желания.

Отправлено 7 лет назад

От svarshik.sidorov

Dislike Мне не нравится

Обратилась в офис для изменения тарифного плана, проконсультировали, написала заявление, сказали что перезвонят. Ждала несколько дней, никто не звонил. Позвонила сама, сделали отметку о звонке и после этого начались звонки от разных менеджеров, которые говорили разную информацию о стоимости необходимых мне услуг и каждый говорил, что именно его информация верная. В итоге запутали меня окончательно, точную информацию никто так и не сказал и еще стали требовать немедленно дать согласие на заявку. Ужасная компания, отвратительное обслуживание и консультирование!!! Никому не советую обслуживаться у них. Жаль, что в Читинском районе это единственный провайдер.

Отправлено 7 лет назад

От spdaurskoe

Dislike Мне не нравится

Ростелеком - это что-то чудовищное. Своими кривыми руками грохнуть VPN и Интернет клиенту-юр.лицу, который по 15 тысяч в месяц им отваливает, они могут, а починить всё - минимум 3 дня. ТРИ ДНЯ минимум несколько предприятий не могут нормально функционировать. И всё это время техподдержка нагло врёт "Думаем, проблема на вашей стороне. Мы не знаем, как это исправить". Идёшь в офис к личному(!) менеджеру, чтобы на одной точке подключили банально ТВ - "Да да, пишите заявление, в течение пары дней с вами свяжутся" - иииии, два месяца тишины. Вернее, я им звонил, ходил, напоминал - пноль на массу. Это просто жесть. В самое ближайшее время посылаю их подальше и подключаю любого другого провайдера. ЮРЛИЦА - НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ БЕСТОЛОЧАМИ!

Отправлено 7 лет назад

От chitinets

Dislike Мне не нравится

Не советую заключать договора с Ростелекомом,если есть другие провайдеры!Качество услуг стало плохое,разводят на деньги постоянно!Сами могут подключать не нужные вам услуги,сначала акции,потом повышение...Аренда с 1 рубля возрастает до 89,не предупреждая...Заявки могут сами снимать,отписывая..короче,одни минусы! Единственное-все время попадались вежливые техники!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Чепикова

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с первыми отзывами!!!! Угораздила же меня заключить договор с данной компанией!!! На данный момент я являюсь абонентов всего 27 часов, я уже была в офисе 2 раза (не для заключения договора! а по ошибкам данной компании), позвонила не считываемое количество раз! во-первых: мне установили сломанное устройство, к сожалению это я заметила когда начала выключать блок питания из сети (блок был не безопасен, т.к. была нарушена его конструкция, и вилка гуляла сама по себе то влево, то в право....) - что говорит о халатности к своей работе и предоставлению услуг! во- вторых: когда пришла в офис (1 раз) мне милые девушки заменили его на целый, принесли извинения.... НО придя домой выяснилось что блок питания не рабочий!!! Я живу в отдаленной черте города, ехала на маршрутке с годовалым ребенком, - в общем возмущению нет придела!!! в- третьих: придя в офис (2 раз) мне протестировали данное устройство, заменили на совершенно новое, только почему то плата теперь стала ни 1 руб за аренду, а 110 руб!!!!!! Мужчина который тестировал и выдал новое оборудование сказал что нужно будет позвонить в тех.поддержу что бы оборудование зарегистрировали дистанционно....НО!!!!! уже на протяжении 7 часов его ни как не могут подключить.... - а это напоминает наплевательское отношение к своим абонентам. видимо халява в виде первого месяца бесплатного интернета входит стоимость звонков, визитов в офис, потраченных нервов и негативного отношения к РОСТЕЛЕКОМУ! ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С ДРУГИМ ПРОВАЙДЕРОМ, то БЕГОМ в офис РОСТЕЛЕКОМ расторгать договор!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Шевченко

Dislike Мне не нравится

Есть в России несколько бед. Одна из них - это Ростелеком. Имел неосторожность пользоваться их услугами, а после ещё и в долгах остался! Хотя услуги предоставляются по предоплате! И этот хаос ( они называют это - сервис:) у них вечен!!! Раньше за городские телефоны такая же катавасия была. Есть тариф, ходишь платишь сумму указанную в договоре. Чудо-бухгалтерия выставляет счета с хаотичными цифрами! Видимо стандарты с тех времён и не меняются. Завершение истории: получил заказное письмо с решением суда об обязанности оплатить 1 тыс руб за якобы оказанные услуги. Завтра пойду оплачу, наверное это последний их источник дохода. И забуду существование данной конторы навсегда.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Осень много народу очереди это один минус, а в остальном специалисты приветливые, всегда помогут. Что то решить с очередями и все будет ок

Отправлено 8 лет назад

От gold_point