РосТехЭнерго, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Фабричная, 4 (309 офис; 3 этаж)


РосТехЭнерго, оптово-розничная компания

2.3

4 оценили
Категория Теплоизоляционные материалы, Лакокрасочные материалы, Декоративные элементы / покрытия, Строительные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Кровельные материалы, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Герметики / Клеи
Город Новосибирск
Адрес Фабричная, 4 (309 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)335-89-61 +7(383)335-89-60
Сайт rostechenergo.com/


Like Мне нравится

Обращалась в эту организацию по вопросу приобретения теплоизоляционной жидкости "Астратек". Там меня переключили, если не ошибаюсь, на менеджера по продажам. Женщина оказалась очень приветливой мало того, что ответила на мои вопросы, так еще и рассказала, про состав и действие этой жидкости. Мы приехали туда, приобрели эту самую жидкость и к ней нам дали распечатку с инструкцией и описанием материала. Удалось дойти до эксплуатации только через пару дней. Все прочитали, открыли, а там вместо густой массы просто камень застывший, материал явно был не в рабочем состоянии. Мы на свой страх и риск, решили попробовать развести, как нам и рассказывала менеджер, предупредив, что жидкость разводиться не очень быстро. Мы мешали около часа, ничего не растворилось, плавали только комки, разумеется этим не утеплишь стену. Мы настроились к тому, что нам деньги не вернут и пошлют подальше, а денежки не такие маленькие, чтобы махнуть рукой, но все же решили разобраться. Когда я ей позвонила и все рассказала, она мне сначала не хотела верить, что материал так себя ведет, но все же пообещала позвонить на завод и спросить, как такое может быть. Она мне перезвонила быстро, в течении получаса и сказала, что действительно партия в которой была наша банка перемерзла по пути в Новосибирск, просто неправильная транспортировка. Предложила вернуть брак и дождаться нового поступления и + хорошую скидку в качестве моральной компенсации. Я согласилась. Позже перезвонила опять и сказала, что у них нашлось еще пару банок другой партии, предложила выслать к нам домой своего водителя, привести новую банку, старую забрать, чтобы менеджер могла отправить на завод всю бракованную партию и посмотреть на эту разведенную прелесть. Мы так и сделали. В течении часа водитель привез мне новую банку, старую, прошу прощения за выражение, парашу )) забрал обратно) Проверила при нем, материал оказался такой каким должен быть. Развелся отлично, доделали ремонт, будем ждать зимы и тестировать Астратек)) Так что не могу сказать, что компания плохая или там обманут. Мне повезло, меня выслушали и исправили недочет.

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Заказывали в этой компании стекловату. Обещали доставить через три дня. В итоге мы получили материал только через 1,5 недели. Причем некондицию, упаковка была нарушены, вата во многих местах поломана. Отказаться мы не могли, потому что бригада строителей сидела без работы. Поэтому попросили пересчитать цену с учетом некондиции. Но безрезультатно. Никому не советую связываться с этой компанией. Там вас обязательно обманут!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение сотрудников! При возникшей по их вине проблеме никто ее решать не собирался! Прежде чем обратиться к ним-подумайте, чтобы не нарваться на такое же безразличие как я!

Отправлено 12 лет назад

От yyyy