РостАвтоСервис, СТО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Школьная, 31 к3 (1 этаж)


РостАвтоСервис, СТО РостАвтоСервис, СТО

3.7

10 оценили
ООО «РостАвтоСервис» был открыт в 2012 году и с тех пор успешно развивается в сфере оказания услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием микроавтобусов и легковых автомобилей иностранного и отечественного производства. СТО имеет сертификат Соответствия Госстандарта России.
Наш автосервис специализируется на ремонте и обслуживании автомобилей практически любых мировых производителей - Америка, Китай, Япония, Европа, Корея, Германия.
Спектр наших услуг включает в себя все виды работ, кроме мойки и кузовного ремонта:
- диагностика автомобилей.
- регулировка углов развал-схождение.
- шиномонтаж, балансировка и правка литых дисков.
- ремонт электрооборудования, чистка форсунок инжектора.
- компьютерная диагностика а/м.
- капитальный и текущий ремонт двигателя, замена сальников, узлов и агрегатов
- диагностика и ремонт ходовой части с последующей регулировкой развал-схождения на компьютерном стенде 3D
- диагностика и ремонт тормозной системы.
- ремонту и обслуживанию автоматических КПП, в т.ч. замене сцепления для механики.

«РостАвтоСервис» сотрудничает с автоклубами СПб , среди них можно выделить «Ниссан», «Рено», «Вольво». Все виды наших работ имеют гарантию, что делает нашу работу кристально чистой и открытой. Благодаря грамотной организации труда у нас не бывает очередей, и мы всегда сможем вас принять. Наша ценовая политика очень демократична.
Обращайтесь к нам за квалифицированной помощью и обратно вы получите свое авто в наилучшем виде.

1. Наша работа всегда нацелена только на качественный результат. На все виды работ предоставляется гарантия.
2. Все работы производятся максимально быстро, так как мы стараемся экономить время клиентов, учитывая занятость современного человека.
3. Руководство СТО выбрало политику доступных цен. Действует гибкая система скидок как для постоянных частных клиентов, так и для предприятий с автомобильными парками. Мы надеемся, что разумные цены привлекут большее количество клиентов и считаем этот фактор одним из наших главных конкурентных преимуществ.
4. На СТО работают лучшие квалифицированные специалисты. Все работники имеют: профессиональное образование, большой опыт проведения ремонтных работ различных автомобилей, отличные отзывы.
5. Станция технического обслуживания оборудована современным европейским оборудованием. Все работы проводятся только с помощью профессиональных инструментов. Для каждого узла Вашего автомобиля у нас найдется все необходимое.
6. Автосервис оборудован уютной комнатой ожидания для клиентов. Пока проводятся технические работы с автомобилем, Вы можете выпить чашку кофе, посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным WiFi
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт автобусов, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автосигнализации, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение
Город Санкт-Петербург
Адрес Школьная, 31 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)643-66-01 +7(981)123-28-38
Сайт rostautoservis.ru
ВК club61860045


Like Мне нравится

Адекватные мастера, чистая мастерская, подскажут(бесплатно) все что нужно. Цены средние, НО вы получите акт работ и чек, что мало где делают! Рекомендую это СТО, без обмана и быстро!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Гаврилов

Like Мне нравится

Уже много раз здесь ремонтировалась, и все очень устраивает. Меняла повреждённую фару, проводила ТО, ремонтировала шину. Работают честно, в интересах клиента. Не обманывают. Персонал вежливый. Не дорого. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Силина

Like Мне нравится

Вполне приличный автосервис в ближайшей округе. В первый раз приезжал латать шину - боковые пробоины заделали, но честно сказали, что заплатки не держат воздух в камере т к повержение крепкое. Денег не взяли, честные приятные люди. По ценовой политике все очень достойно, не перегибают и лишнего не берут.

Отправлено 8 лет назад

От varuh

Dislike Мне не нравится

21 декабря 2015 риехал заменить ремень генератора и кондиционера на калине. Предварительно позвонил и спросил цену, сказали 1000 рублей, при оплате оказалось что 1800. В процессе установки срезали резьбу в обеих отверстиях на кронштейне опоры двигателя и закрутили болты как попало. В итоге вместо ремонта создали проблему. Ни кому не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Grigoriy Kolmakov

Like Мне нравится

Первый сервис по итогам визита в который я уехала с приятным чувством - работы выполнены в заявленное время и даже быстрее, качественно, бюджетно. В процессе осмотра автомобиля мастер отметил несколько моментов для контроля и замены, но спокойно, понятно объясняя и без запугивания ("срочно меняйте и только у нас", чем грешат официальные дилеры). На руки выдан лист работ и комментариев, порекомендовали магазин зап.частей. Если понадобится - поеду к ним еще.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya Podrubnaya

Info

Мой любимый сервис. Адекватные мастера, готовые за недорого решить любой вопрос. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От MarBa Blogger

Info

Заправка кондиционеров!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Парфенов

Like Мне нравится

Позвонили. Отремонтировали 10-11.04.14г. за свой счет (поменяли 2 подшипника генератора (до этого меняли обжимную муфту). ИЗВИНИЛИСЬ. То ли отзыв помог, то ли совесть проснулась. БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ. Жаль нельзя поправить первый отзыв. Ну пусть будет так...

Отправлено 10 лет назад

От zerg98

Dislike Мне не нравится

13.03.14г. произвел диагностику а/м RAV4. По двигателю - приговорили подшипник генератора. В карте осмотра написали "генератор (пемонт) замена 1500р. " Ценник устроил, выбрал день. 03.04.14г. записался на 10 часов. По приезду выяснил - 1500 - это только снять/поставить. Хорошо. Перезвонили, сказали ремонт будет стоить 3000р. Т.е. итого 4500. Хорошо, приехал забирать авто. Открываю капот - и чудо - стук остался! Зову мастера, слушает - да есть. ТЕ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНЫХ СЕРВИСОМ РАБОТ НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ!!! Нервничаю. Вместо извинений - "не кричите, не психуйте и пр." Звонят в место, где производился ремонт. И ЭВРИКА - НАХОДЯТ решение! Езжайте туда, там вам всё отремонтируют заново. ТЕ ЗА СВОИ РАБОТЫ СЕРВИС НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! МНЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ТО, ЧТО НЕ БЫЛО СЛОМАНО! НАХАМИЛИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Отправлено 10 лет назад

От zerg98